ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Пока удалось проверить до -4-5 где-то, все нормально работает. Не думаю что будут особые проблемы, в лютые морозы можно с собой забирать, хотя я не буду, у меня стоянка под охраной, заодно проверю как будет себя вести :)
    Фотик в морозы норм работает, главное питание, думаю здесь так-же.
     
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Про мороз ничего сказать не могу,свой забираю домой.А вот по качеству могу сказать,что немного жалею,что купил не самого высокого разрешения.При самом дтп может высокое разрешение и не актуально,а вот если виновный скрылся,или подрезал,ну или еще кто нибудь как-то начудил,также номера проехавших машин могут быть весьма полезны при поиске свидетелей,вообщем вариантов уйма когда понадобится нужда разглядеть мелочи.Если задумаю брать следующий то,буду искать с высоким разрешением и хорошей способностью снимать ночью,в смысле чтобы камеру не "слепило" фонарями и фарами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у Q3 есть. у Q3 light нет. разница в цене 30 - 40%

    номеров и Марк2 с полной матрицей и хорошей оптикой так не увидит. дороженые знаки видно отлично. марку и цвет авто тоже отлично. ниссан ноут с номерами х100то177 тоже видно (разверни на весь экран и включи 720р)... и это флв ютьюба :cool:
    ничё не тормозит при 30кадрах. скорее всего это ютюбовский косяк.
    мне надо что б ещё кроме видео регистрировал и скорость+ мне не нужен маленький экранчик, которым не удобно пользоваться. лучше меньше формфактор (я не снимаю на ночь). у меня есть монитор, с которым не один регистратор не сравнится - нави в штатном месте.
    нет пропусков между роликами
    нет глюков с картами
    российская поддержка (пр-во Питер)
    и т.д.
    я тоже не раз убеждался, что достаточно и жигулей. не надо переплачивать за полный привод, мощный мотор, кожу, подогревы, приводы, климаты и нави. едет и ладно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сорри, спутал с Q2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #785 sitetech, 7 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
    На днях купил Mystery MDR-800HD это тот что DOD F500LHD, Каркам Q2 и тд. За 4100 рублей. Сегодня укоротил кронштейн и на днях закажу новый более светосильный объектив, но и со штатным все хорошо. Самое главное покупать 4х кнопочный, без серебристого ободка вокруг объектива, объектив должен выпирать на 5-7мм и прошивка вида x.xx TL2-KH и дата производства на коробке после 08.2011. Переплачивать 1700 рублей за каркам Q2 и несколько не особо нужных функций смысла не увидел.

    Примеры видео тут (не забудьте переключить в 1080р)
    Вот можно скачать в макс.качестве видео, на 90км\ч + встречка примерно так же, читаются номера на стоп-кадрах.

    Пауз между роликами нет вообще. автовключение и выключение по питанию есть, аккумулятор стоит от нокии, т.е. со временем без проблем купить замену. Думаю на сегодняшний день это лучший вариант
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Отлично снимает девайс! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    угу, главное цена адекватная и продается на каждом углу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Да, почитал отзывы по данной модели, говорят при покупке надо тестить основательно во всех режимах, много девайсов с заводским браком... Думаю после праздников аналогичный каркам приобрести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Тестить смысла нет, единственный возможный брак это объектив, а его все равно лучше менять, поэтому можно смело брать любой. Насчет каркама выше написал, нет смысла платить полторашку за полторы ненужные функции и дребезжащий ик фильтр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    А как вам такой лакшери (15 тыр) вариант:

    [​IMG]

    Описание здесь :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #791 sitetech, 9 янв 2012
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
    шляпа- экрана нет, 2Мп, цена неадекватная, объектив ни о чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я его видел на ебае за 250 доляров :)
    прикольный формфактор и главное без монитора.. но 15 тыщ - перебор. и сильно блестючий. стёкла побьют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Цена нормальная... вот только держатель накладно обойдется - его же кормить, поить надо :lol:
    А как закрепить к стеклу - не понятно :shock:
     

    Вложения:

    • 31140757.jpg
      31140757.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      54
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    прикольный что? :cool:
    я тоже за компактность :nod:
    кстати, предыдущие модели этой фирмы были черные :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    #796 PolSmit, 9 янв 2012
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
    К стеклу крепится на липучке (двухсторонний скотч). Всё в комплекте. Цилиндр можно вынимать из крепления и уносить домой.
    Кстати очень хорошо снимает. А ночью, наверно, лучше всех подобных устройств.
    Но дорогой конечно, ничего не скажешь. Стоил бы раза в полтора меньше, был бы отличной покупкой.
     
  17. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Пока выкладывать не буду.У меня карта 4ого класса,а это сильный аргумент для плохой съёмки.Заказал себе на 32гб самсунг 10ого класса.Получу,сделаю запись,там и посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    этот деражатель липучка не удержит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    хоть и продавец проверенный, посмотрите оригинал ли у вас. далее посмотрите качество когда машина стоит, если хорошее, а когда едет плохое - скорее всего кронштейн не жестко держит регистратор. но в целом этот регистратор супер качеством не блещет конечно, летом будет снимать более-менее. я чуть его не купил вместо F500.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Кстати, интересный вариант
    [​IMG]
    Надо будет живьем посмотреть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...