ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Интересный чем? Есть примеры записи? Тройная цена а качество какое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Интересен конечно не своей ценой, а компактностью при 5Мп и HD.
    качество можно посмотреть вот здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на ебае он 250 доляров. ради такого размера готов пожертвовать ЖПС :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Качество с компа посмотрю, но пару страниц назад я писал о 5Мп и HD за 4100р, но не так компактно, зато с экраном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Moorzeack

    Moorzeack Новичок

    27 дек 2011
    39
    A6/C5 2.4 ALF 97г.
    Но качество записи у него ужасное. По ссылке - даже знаки на ходу не разобрать, не то что номера.
    Год катался вот с такой игрушкой: Blackeye 720HD 6IR
    Брал за 3400. Имхо, за эти деньги лучшего качества записи не найти. Но у него есть минус - он плохо реагирует на свет, затемняет/осветляет картинку(на тестовом видео заметно).
    Отдал его вместе с машиной. Щас выбираю новый. Думаю или взять такой же, или найти что-то с нормально читаемыми номерами до 5к р. На примете пока DOD F500 HD и аналоги, F800 HD и аналоги. Ближе к выходным сгоняю в магазин, пощупаю вживую) Как куплю - с меня отчет с видео.
     
  6. Moorzeack

    Moorzeack Новичок

    27 дек 2011
    39
    A6/C5 2.4 ALF 97г.
    Где собираешься брать объектив и как он может повлиять на картинку?
     
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Магазинов полным полно. например beward.ru, 2.8мм стоит 520 рублей, 3.6мм примерно 300.

    Как изменится картинка (не забудьте переключить в 1080p)

    До:
    http://www.youtube.com/watch?v=pOeSm-RPA_o

    После:
    http://www.youtube.com/watch?v=UpL3-WNb8ms
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    уже не раз писали: некоторым плохой экран не нужен. важен формфактор. маленьких регистраторов не так много. с реальными 120градусами вообще мало.
    нет у регистраторов таких мониторов
    [​IMG]
    и не каждый спрячешь за зеркало
    [​IMG]

    а ездить с увешанным лобовым, как таксист не всем нравится :wink:
    тем более каждый раз его снимать и тащить с собой.. напоминает магнитолки с съёмной панелью :laugh: мне летом его даже положить некуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты сравниваешь качество сумерки и ночь с ясным днём? :shock:
    http://www.youtube.com/watch?v=xVQwJwZPb2s&feature=related

    про нечитаемые номера:
    http://www.youtube.com/watch?v=XJC3_bU6U7s&feature=youtu.be
    12.90 млн пикс., матрица: 23.6 x 15.8 мм, объектив с дырой 2.8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Это обязательно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    у них 120 градусов по диагонали. у того что я писал меняется объектив на какой нужен угол, конечно чем уже тем качественнее видео. но самое главное, что номера встречки при 90км\ч читаются уверенно. какой-то еще регистратор может этим похвастаться?

    Чем плох экран не знаю, на 2" все видно, в случае ДТП инспектор все увидит. у меня регистратор висит справа от зеркала, вровень с ним, не мешает обзору абсолютно. снаружи его не видно, не снимаю, домой не уношу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А у меня Ауди тоже при доводке как Бэнтли может стать. ага :laugh:
    про номера дал видео с оптики и матрицы, до которых регистраторам три года пахучим озером. номера тоже не видно. о чём ещё хочешь поспорить? что одинаковые ширпотребные матрицы, размером с пенис колибри, сильно различаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Ну дык если это тоже стоит 500 рублей и полчаса времени то почему бы не переделать ауди в бентли? чип тюнинг кстати у нас никто не делает наверное. как купили машину так и ездят?

    Если речь про видео из 809 поста, то он блевотного качества, там не то что номеров, там все остальное то с трудом разлечимо и к тому же 720p.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. так и езжу. никакого чиптюнинга. почтисток :thumbup:

    720р - это 1280. больше регистраторы не снимают, хотя написано 1920 :wink:
    надоже. плохое видео :) так может дело не только в напёрстке, который ты наворачиваешь перед дрищёвой матрицей?

    зы. это не регистратор снимал, есличё :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #815 sitetech, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    К вашему удивлению снимает в реальном 1980р - F500 тому доказательство, в теме на ебей форуме это уже не раз обсуждалось. Так где регистратор с качеством видео сопоставимым с тем что я выкладывал? А то одна пустая болтовня

    Вот только что сфоткал как он стоит и совсем не мешает обзору
    http://360.io/Bqbt6S (кусочками скотча отмечал где стоит присоска, снять надо было совсем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #816 LehaNAH, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    ты, видимо, не понимаешь как появляется это 1920. эта бздюлина тупо не может снять полноценно такой формат. поэтому и угол уменьшается. это просто скейл с меньшего формата.
    тут скрины с ютьюба: твой, "другой", полноценный HD (1920 c полной матрицы). сравнивай :)

    по поводу Ф500 ничё не скажу. он мне не подходит из-за размеров, как и твой. за зеркало не влезет.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    я летом купил такую за 300р., включая доставку из китая )))
     
  18. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #818 sitetech, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    с чего вдруг не может, матрица которая стоит внутри F500 имеет в спецификации разрешение 1980х1200 (или какое оно там правильное для fullhd). Безусловно качество зависит от размеров матрицы, ибо чем больше физически пиксель тем больше света попадает, меньше шумы, и тп. но не надо путать физ .разрешение матрицы и скейлинг. внутри F500 стоит матрица именно FullHD и никакого скейла там нет. Причем при скейлинге качество в 720P и 1080P не будет отличаться, тупо как растяжка фото в ФШ, однако в F500 качество в FullHD идеальное. пример такого видео я уже выкладывал, скачайте не поленитесь.

    По скринам не понял ничего если честно где чего и какой из них надо сделать вывод, по середине скрин F900 с мегапиксельным объективом.

    Я в очередной раз прошу сказать модель регистратора у которого качество выше чем по ссылке которую я дал, конечно с видео-примером и сопоставимой ценой(ну хотя бы до 10тыс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #819 LehaNAH, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    вывод мегапрост: на ютьюбе такие крохи сравнивать тупо. всё видео с качеством выше среднего выглядит одинаково.
    единственное, что можно понять из этих скринов: у Ф900 недостаточно широкий угол.
    время регистраторов с сд картинкой прошло. дальше рулят приблуды, которые будут увеличивать стоимость, надёжность и формфактор.
    тот же какркам Q3 онже DOD gs600 капризничал с начала прошлого года и только сейчас заработал адекватно.

    в 900м тоже пока достаточно косяков http://videoregistratori.ru/dod-f900lhd/ , а покупать здоровенную мандулу только из-за 30кадров в ХД я не готов

    а! и по скринам :) слева направо: Сапог 5дМ2 (16-35 объектив), ДОД Ф900 и странная блестючая хрень за много денег :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...