ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #901 Shkiper1, 6 фев 2012
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
    Неа, не купил. Буду числа 15 покупать. Пиши в личку если чего. :rock:

    Zlodey - Я заказывал и Ebay 2 штуки. Так и кинули на 200$. А китаец пропал. Ну нах. Я теперь тут куплю.

    P.S. вот интересную ссылку нашел для DOD 500 и его аналоги: прошивка, настройка, и.т.д. https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пайпол я надеюсь все вернул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    да я менял объектив, поставил пошире и по краям четче. обочина и встречка читается. с штатным нет.

    на старых глючных версиях был другой объектив (уже угол гораздо) и не амбрелла процессор. и отличительный знак серебристый ободок, на новых его нет.

    не знаю как раньше. сейчас глюков нет, работает как часы. проводку подвел и не снимаю даже. стыков между кусками нет, снимает четко, не зависает. что еще надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Нет, ругался долго, но без результатов...Уже почти год как скоро будет:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Глючит я так понимаю не из-за кольца, а из-за прошивки.
    У меня серебристый ободок и проц Ambarella, разрыв между отрезками записи не более 1 сек. Пашет и пишет- мне достаточно, когда будет не хватать поставлю систему "поток" или как там их называют.:D
     
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    насчет проца уточню и напишу, 1 секунда = пропасть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Ну с секундомером я точно не сидел, заводом предусмотрено 3.

    А что тут уточнять, проц Амба на них на всех, за исключением подделок(есть в таком же корпусе с разрешением 720 и интерполяцией видео), есть еще неплохой проц Зоран, но на эти модели его не ставят.
     
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    я говорю о том что таких моделей (с серебристым ободком) нужно избегать(объектив узкий и стыки есть - то 100%), не более. если человек еще не купил зачем покупать девайс заведомо хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Дык вот с серебристым ободком, какая разница от обычного из магазина, без замененного объектива?
    http://www.youtube.com/watch?v=Xe2DpjRyitI
     
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    А как узнать какой проц стоит, только разобрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а раньше много пропускал, карточки портил и бесил всех :)

    я тоже не снимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #912 mr. Di, 6 фев 2012
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
    Да тут скорее на слово верить, я думаю в магазе вряд ли дадут разобрать+ сразу после разбора лишишься гарантии.

    Амбы по умолчанию файлы сохраняют как: AMBAxxxxx

    Да и с интернет-магазинами аккуратнее надо быть, могу привезти не тот товар, проверить на вкл/выкл и все, а когда обнаружите подлог, то прядъявить некому будет т.к. ИМ принадлежит ООО"ХХХ", а доки у вас будут выписаны от ООО"ХХУ", соответственно ООО"ХХХ" ответственности не несет, тупо с претензиями пошлют в ООО"ХХУ"
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не-не. не должно быть пауз. ладно пару кадров потерять, но 3сек - перебор.
    а какая карточка стоит? лучше 10й класс ставить. для ХД может 6го реально не хватать. там хоть и дрищёвый поток, но лучше иметь запас :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Стоит 6 класс, я в курсе что 10 нужно, но жаба душит пол цены регистратора за карту отдавать.)))))
     
  15. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Ща посмотрел, ролики идут последовательно по секундам, значит нет разрыва.))))
     
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Рекомендую видеорегистратор dod f900lhd по очень многим причинам, одна из которых надежность.
    Ну а остальные плюсы по ссылке (ТХ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    В топку весь каркам, задранные цены из-за того что они РСТ и то что их к ментам наставили в ментовозки. от туда такая и известность.
     
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Да хрен с этой маркой. Я про сам ВР спрашиваю))) DOD GS-600 именно про саму модель, как она? Я так понял что это тот же dod 500, только без батарейки, меньшего размера и с GPS ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    на ебей-форуме инфы валом, когда искать помнил точно.

    достаточно даже 4го класса. но сильно зависит от марки карты. лучше всего сандиск

    надо раскадровку смотреть. последний кадр первого ролика и первый второго. прошивка то какая? это в 3.7 пофиксили

    кстати тут фак по всем эти регистраторам -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...