ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Вася-1

    Вася-1 Участник форума

    7 мар 2009
    375
    A6/C6 3.0 05г.
    Пюди добрые поможите. голова уже кругом от этих камер.:dash: Кто нибудь пользуется Inspector BX-90 . Взял в магазине на пробу да былобы с чем сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Смотрел разные видеоролики на ютьюбе, снятые этим регистратором и на всех по краям картинки сильно смазано. У вас также?
     
  3. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Изучая отзывы о Janus HD понял, что видео этим регистратором пишется в каком-то своём формате и открывается (или если нужно конвертируется в общерпризнанные форматы) только с помощью фирменной программы. Это, на мой взгляд, большой минус при всех несомненных плюсах данного видеорегистратора.
     
  4. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Не знаю, не знаю. Когда смотрел видео, не заметил, может внимание не обратил, хотя это врятле не заметить. Завтра возьму его из машины, гляну еще раз. Возможно завтра выложу образец видео.
     
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    на днях выбирали регистратор, судя по роликам в нете - почти все супер пишут.
    взяли ноут и пробовали писать и тут же смотреть, любой регистратор до 3 тыс.р. полная лажа, хотя ролики на ютюбе про эти же регистраторы просто офигительные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    2 метра и делают для скрытой проводки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Ну я так и понял, но не хочется лесть в обшивку, залезу же, потом всё дребезжать будет :D
    Сейчас попробую видео с него выложить.
     
  8. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    #968 Добрый жук, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Вполне достойно.
    Сделай фотку как он на лобовухе изнутри установлен, и как его снаружи видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    #970 Добрый жук, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Хорошо, тут качество ещё маленько "подмытое", а так же разрешение не максимальное. Окей, сделаю. Снаружи его вообще не видно, а вот изнутри провода, хотя меня они не Осень сильно напрягают, успел привыкнуть :)
     
  11. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    А камера я так понимаю USB разъём на выходе имеет, не пробовали в комп подключать? А то есть не штатная аудиосистема под Виндой, думаю как вторую камеру под видеорегистратор приспособить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебя где ездить учили? обочечник?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    #973 Добрый жук, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Если вопрос про обычный комп, подключается. Если про машинный, не знаю.
     
  14. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Обочечник? Где это?))))
     
  15. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Интересует мнение опытных товарищей по теме - а какой регистратор (фирма-производитель) считается самой надежной на сегодняшний день? Просто из последних трех девайсов никто не прожил более 2-3 месяцев.
    оно конечно может это и не такой маленький срок для подобной техники, но хотелось бы как то подольше чтоб она работала.
    кроме того постоянно порываюь запихнуть проводку питания под обшивку, чтоб не болталась, но с такой надежностью девайсов больно часто вскрывать придется и перекладывать. (((

    из форм-факторов больше всего интересуют "боченки", которым можно рядом с зеркалом заднего вида лепить в "зеленой" полосе, чтоб постоянно их не снимать-ставить на парковках.

    Буду благодарен за наводку на надежную технику.
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    первые 20 секунд, дальше смотреть не стал, все стоят в пробке, один ты левее выезжаешь, умный самый:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Там нет пробки :nod: Это столпотворение на красном, да и выскакивая с этого непонятного островка на рельсы, никому помех не создаешь. Народу никто не мешает выезжать после перекрестка на рельсы, без каких-либо нарушений :umnik:
     
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а разве это запрещено ПДД? на встречку выезда нет, всё ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Да он про тот островок, который появляется в левом ряду, нафиг он там нужен - не понятно. Видимо пьяные дорожники рисовали разметку.
     
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    аа, проглядел=) ну да, не комильфо ездить по такой разметке=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...