ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    прально, у нас встране только один вид нарушения, это выезд на встречку.:)

    рисовали там не пьяные, а нормальные люди. С твоей стороны выезд в 1 полосу (правую), с той стороны выезд в 1 полосу (левую). Выезд в 2 полосы. В коем то веке нарисовали правильную, грамотную размтку. Но нашим людям это не важно, главное - не встречка:)
    Хамство это, все стоят по правилам в очереди, а тебе влом 20 секунд потерять, ты джедай, никому не помешал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    #982 Добрый жук, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Че то я по твоим 1 в лево в право ничерта не понял. Там дорога идет только прямо. После выезда за перекресток ПДД разрешает выезд на рельсы, все стоят и пусть стоят, мне там не охотно стоять. Твои притензии непонятны.

    Хотя глянул, я так понимаю ты о том, что из 4 рядов их сгоняют в два ряда? Да, это делали трезвые, умные люди. Только это мне повезло, что я там в обед ехал, а вечером там из-за этого сужения можно стоять до двух часов.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну раз не понятно, то не понятно, учиться уже поздно, в автошколе надо было:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    #984 Добрый жук, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Окей. Сам наверно ездишь полностью по ПДД? Завидую :)))
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #985 Google[Bot]Самара, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. качество Яфонов и Япадов волне себе всех устраивает, а они сделаны в китае.
    2. купить регистратор стоимостью 7тыщ за 3тыщи - стопудовый залёт на подделку со всеми вытекающими.
    3. покупать напрямую из китая вообще не рекомендую. лучше переплатить тыщу тут и знать кому бить морду. в китае один девайс делают 100 контор. две из них делают нормально, остальные комплектующие берут с помойки, а софт пишут на калькуляторе.

    мой, купленный за 200баксов, работает давно и без глюков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что это означает?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Не факт:umnik:

    У нас много посредников между Китаем и РФ, самый первый- таможня!
    Цена набегает еще по пути следования из Китая к точке продаж.

    То что тут по 7 тыр, в Китае максимум 3.

    Да сейчас практически все делают в Китае.
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #990 Google[Bot]Самара, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Согласен! Заказывали с ибея за 80 $ ,в Самаре такой стоит 5000р.Это же не DOD))))

    ПС.В чём шляпа то?)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    факт.
    голову прислали из кетая 19тыщ. тут она 26тыщ, т.е. примерно 30%, но есть кому бить лицо, в случае чего. возврат в китай (манибэк или замена) - это та ещё история :help:

    и в регистраторах максимум 30% разница. если разница больше, то это не тот регистратор, а похожий, но ломучий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Я не в курсе где вы заказываете. Но сколько всего мне присылали, и знакомым ничего пока не сломалось и работает исправно. А товары там стоят не на 30 % дешевле или вы хотите сказать что наши импортеры после всех растаможек, доставок, и др расходов в убыток себе торгуют? Сомневаюсь.

    Я сейчас ожидаю HTC Titan все удовольствие 400$
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    На Китай наценка от 50 %,бывает и 100%)

    ПС В чём шляпа???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Немножко поправлю наценка от 50 до нескольких сотен%
     
  15. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Извиняйте, поправлю Вас: накрут редко 50%, а в основном от 100%, т.е. в два раза. "Купил за рубь продал за два, вот на эти 2% и живём"

    А что за головной убор ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    :D

    To Shkiper1 У меня две машины :Тойота и новая А4 В8 .Зимой пользую Тойоту,т.к.ауди низковата.Отчёт делал для родного форума,чтобы ребята не наступали на грабли

    ПС Благодарю Shkiper1 за бдение :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
  18. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    #998 Добрый жук, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Фото снаружи
    [​IMG]
    Фото внутри
    [​IMG]
    Фото внутри
    [​IMG]
     
  19. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Если провода провести через обшивку, будет вообще все замечательно.
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Классная железяка:thumbup:

    Видео понравилось.Но! 1.Есть запись звука? 2. можно повернуть на сотрудника?

    Правильно ли я понял----- пишет 1920 на 30к/c?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...