ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да и я по моему выкладжывал как сделал у себя проводку, но вот ещё раз, может кому пригодится, заодно и ролик по укорачиванию кронштейна:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5445905&postcount=225

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5523416&postcount=252
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Особо проблем нет, не спорю, но имея 5 лет опыта использования регистраторов - больше склоняюсь к встроенному GPS и не из-за того что показывает координаты, а что синхронизирует дату и время, к тому же большинство с GPS модулем уже питаются 12В.
    Регистратор планирую повесить над зеркалом заднего вида, в плафоне есть свободный разъем где присутствует 12В и места в плафоне не так уж и много чтобы спрятать там плату преобразователя (машина A4). Тащить под обшивкой - мне и так придется, т.к. хочу вывести дуплексный показ снимаемого (или снятого) видео на штатный экран магнитолы (Audi RNS-E), но под ней и так уже провод от радара и если добавлять видео провод и питание регистратора - не влезит, пробовал уже, поэтому единственный легкий способ - запитаться от свободного разъема в светильнике, поэтому и склоняюсь к питанию 12В.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну у тебя прям мой вариант требований к регистратору :)
    но у меня решилось проще и совершенно случайно.
    каркам Q3 может питаться от usb. по этому же проводу идёт аналоговое видео. т.е. одним проводом я подключил всё: и контроль видео и питание и даже копировать файлы теперь можно на флешку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    А кто что думает по поводу второго регистратора- назад?
    Я лично считаю что нужен.
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я всё думаю как подключить камеру заднего вида к какому нить пишущему устройству, но что б функционал при парковке не пострадал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  7. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    от я чё ща придумал! :laugh:
    надо назад ставить регистратор с двумя камерами и запитывать напостоянку. пущай круглые сутки снимает салон и назад :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    именно это меня и останавливает от покупки Q5 т.к. есть модели с второй внешней камерой в комплекте и не надо городить и вещать еще один.
    Видел у знакомого, жаль модель не переписал, но вещь прикольная, основной модуль регистратори и в добавок отдельная камера и 5 м. провода, камера приделана прямо на каркас стоп сигнала около заднего стекла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да норм снимает, его назад тоже рассматриваю, выбираю пока...между подешевле и получше)))))))
     
  11. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Мысль норм, но пока нет двухкамерных с нормальным качеством съемки или дораха!
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну тут будет выбор: или кол-во камер или качество. в два потока хорошее качество записать нереально. хотя в основном и 640х480 достаточно. но псевдоХД, согласись, кайфовее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. ну взад можно и попроще картинку мутить. тем более если писать круглые сутки, то ухудшение качества= увеличению количества :wink:
    и реально хороший ХД не возможно записать в два потока на SDкарту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #1054 mr. Di, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Надо ставить 4 шоб все направления снимали:laugh:

    Представляю рожу гайца, который узнает что на него 4 объектива смотрят))))))
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну есть же такие аЦкие девайсы за много денег :nod: но они тоже так себе снимают качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    В этом и дело, а тут, 1 за 110 уе на перед(уже стоит) и один за 60 назад итого 170. Минимальный с относительно нормальными 2 камерами стоит от 300
     
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Не, этот стоит 60, а за 110 у мну уже стоит.
     
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    изящно, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...