ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Ну тебе реально повезло:cool:
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да меня утром ошарашили. жена спросила: я не кого не сбил пока парковался? а то около твоей машины труп нашли :eek:

    надо, кстати запись посмотреть когда я парковался :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.935
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Хренасе у тебя приключения Алексей! :rollingeyes:

    Хорошо не на машину, а как дело то было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да вообще пока ничё не слышно. понятно только что откуда-то сверху из нашего подъезда. я когда встал в час утра - уже естественно никого небыло. только натоптано около машины сильно. но сига не срабатывала, значит аккуратно все ходили, что б меня не будить, наверное. я, кстати толко в три ночи вернулся и врядли её не заметил бы. значит под утро дело было.
    ходил кофе пить и забыл карточку из регистратора вынуть посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.935
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну как узнаешь подробности отпишись потом, а то даже интересно стало, действительно детектив какой-то :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Боюсь мои вопросы затеряются тут, поэтому буду признателен за помощь бывалых и опытных :) :beer: Вопросы по установке ВР в А5 Facelift. Заранее спасибо :)
     
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Ну раз бюджет позволяет, то я бы ставил что-то такое: http://alpatech.ru/shop/statsionarnye/1861
    Получится стационарная система видеонаблюдения с 4-я камерами камеры сами не дорогие, хорошие баксов по 70 можно взять+ возможность подключения GPS модуля. В общем система получится что надо:thumbup:
     
  9. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Уф... сильно, сейчас инет тормозит, обязательно почитаю о данном устройстве. Только куда его врячить в машине, что б не видно было? Да 4 думаю много камер - спереди и сзади, куда еще 2? по бокам, а зачем? :)
    И самое главное как им управлять, что б при необходимости он слил "нужное" видео с жесткого на флэшку... Вопросов много...:)
    А какие камеры купить, вообще не знаю, подскажи? :shuffle:
     
  10. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Так никто не заставляет подключать все 4 камеры, просто есть такая в нем возможность. Устанавливать я думаю в багажнике или под заднем сиденьем, это проблема установщиков куда они его вкорячат, но доступ должен быть без разбора половины машины. Как вывести на штатный монитор, то это наверное вопрос к дилерам, может его там прописывать надо- я в общем не знаю. А управление этим регистратором даже с мобилы возможно))))
    Самое главное это скорость съемки 100к/сек. вот это реальная картинка будет. Камеры лучше выбирать по месту, они в принципе в ценовой категории 80-120 $ мало чем отличаются, но естественно это должны быть цветные мини-камеры, есть также с ИК-подсветкой, но выглядят более несуразно из-за корпуса. В общем там есть в чем ковыряться.
     
  11. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    А какая это модель?:)
     
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Таже самая, там вроде написано (на youtube)
     
  13. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    #1153 Vladimir100, 29 фев 2012
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    Вот я невнимательный! Забыл развернуть информацию о ролике, спс:beer:
     
  14. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Предлагаю замутить клубную закупку регистраторов по оптовым ценам!
     
  15. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    +1 Я за:)
     
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А кто разнесёнными пользуется? Пока жаба душит такой брать. Но мысль покоя не даёт:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ничего детективного не оказалось. женщина в возрасте сама прыгнула, судя по всему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Не этот вояка?
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ууу. крутецкий девайс :thumbup: ценник на нормальном фарше выйдет конский, но ИМХО другого уже не надо будет. даже к сиге и модему можно подключить.... АППАРАТ :umnik:
    жаль не ХД, хотя возможности имеет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Так его ни чем не надо уже фаршировать, только камеры и микрофон купить, он уже в максимальной комплектации идет.