ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Зарядил через телефон. Наверное аж за пол часа полностью зарядился. Теперь вот сижу разряжаю:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Ещё вопросы:
    1. Ставлю фспышку в режим авто. После выкл. вкл сбивается настройка и снова вспышка выключена. В чём косяк? Ночью с ней надо ездить?
    2. Что за пункт "Отр. времени" (что за отрезки времени?)
    3. Цикличность записи. Почему лучше 2-3 минуты, а не 15 мин., например??
    4. Задержка выключения. Что это? Т.е. питание прекратилось, а он ещё пишет пока ты машину закрываешь, да? Потом сам отрубается?
    5. Ночной режим. Только вкл или выкл. Авто нет? Т.е. каждый раз вечером лезть в насторойки и включать ентот режим?
    6. Ручное управление. Что это и какая должна быть в этом пунк
    те настройка?
    7. Датчик движения. Т.е. аппарат должен быть включен и при наличии движения начнётся запись? Какой от такого датчика движения толк???? Или он может быть полностью выключен и при наличии движения включится и начнётся запись? (у меня не получилось по второму варианту ((


    И ещё у меня что-то дребезжит если его потрести.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #1343 mr. Di, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
    Она только для режима фото, с ней не надо ездить)))
    Продолжительность записи т.е. поставишь 15 мин. он их запишет и выключится.[/QUOTE]
    Так потом удобнее на компе файлы разгребать и искать нужный фрагмент записи.
    Совершенно верно.
    Поставь вкл и забудь, это и есть авто.
    Выкл если вкл, то включать и выключать запись нужно в ручную.
    Если этот режим вкл, то при выключеном(ошибся) при включенном аппарате и выключеном дисплее при появлении движения в поле зрения датчика он должен записать 2 минуты и отключиться и опят в режим ожидания. Но эту функцию нужно использовать только во время стоянок.
    Не, дребезжать там ничего не должно
     
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Кстати, его ручками включать/отключать каждый раз или как?
    Например проведу проводочек и посажу на постоянное питание. Снимать тож не буду (на работе, дома - стоянки). Как настроить так, что бы при вкл. зажигания он включался и начинал запись, а при выключении зажигания - также сам останавливал запись и выключался?
    Вот про ручной режим не понял...
    Там есть "Ожидание" и "Запись". Ещё раз объясни плииз ):beer:

    Т.е. он д.б. постоянно включен для такого режима? Допустим оставил машину на 2 недели на стоянке, а потом решил посмотреть что он записал. Т.е. что бы он сам включался переодически при появлении движения. Записал 2 минуты, выключился, АКБ не умер )) Так возможно?

    Дребезжало что-то в разьеме под миниджек. Вставил-вытащил сам миниджек из комплекта - дребезг пропал :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Больше 2-х часов разряжал, сейчас опять на зарядку поставил. Думаю двух раз заряда/разряда хватит для раскачки акб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Потверждаю, игрушку получил, но пока не использовал)))

    Спасибо Владимиру за перемещение поближе:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Так он так и будет, питание пошло- включился, выключил питание(зажигание)- выключился если не стоит задержка.
    оставь "ожидание" и забудь)))

    Да он должен быть постоянно включен. Чтоб на две недели оставить не пробовал и не слышал ни от кого т.ч. ответить не могу.
     
  8. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Я тоже еще не тестировал:D
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Второй раз заряжался почти два часа.
    Вот сижу я и думаю, нафик я акб разрабатываю, если собираюсь стационарно поставить ВР и акб не нужна:shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    гыгыгыгы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    :lol:ну ты даешь
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Продам разработанный акб занедорого:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    :thumbup: пачем? Может на поток поставим- с меня АКБ с тебя разработка?:lol:
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Много не заработаем, год назад знакомый на Царицинском рынке типа такой акб за 300 руб. покупал:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    А мы сделаем "ход конем" напишем на них special for Audi Club
     
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    а че тут раздавали то? Я опять все пропустил? :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    А чем ВР приклеить к лобовому, двухсторонний скотч?
    Не отвалится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :lol::lol::lol:
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    3М в помощь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    не ну а че :D


    сейчас вышел примерил, впринципе на С5 встает нормально, вот только полоса у нас не такая темная на лобовом, видно все же регистратор.
    И если б карта вставлялась в сдругой стороны было бы гораздо удобнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...