ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты упёрто не хочешь понимать различий между форумом и гуглом, на до Бог с ним. проехали.
    по сабжу эти регистраторы начали обсуждать ещё в феврале http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6107835&postcount=864 но до сих пор все идут в гугл с ночными превьюшками... тогда зачем их тут обсуждать? ну есть и есть. он с февраля есть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    У него есть ночной режим съемки, но на такой матрице небольшой, как я подозреваю, качество ночной съемки будет конечно не очень, что косвенно подтверждается людьми которые его уже купили. Для меня лично это не принципиально. Это все равно как сравнивать мыльницу и зеркалку. Разные ценовые категории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по опыту: основные приколы происходят ночью :) прям реально не хватает хорошей ночной съёмки. выше обсуждался блеквью за 15ху (сей час 12уже). у него отличная ночная съёмка :thumbup:
    жду, когда мой регистратор помрёт и куплю следующий с нормальной ночной съёмкой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    охаяли полсотни страниц назад FineVu CR-300HD... дорого :) но мне прям нравится, но не дешевеет пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Ночью у меня машина стоит в гараже. :nod: Честно говоря видео что ты выкладывал блеквью не очень понравилось,сложилось впечатление что фокусировка гуляет туда сюда, как будто ВР пытается сфокусироваться то на стекле, то на дороге. Скоро выйдет Papago 3, интересно что за зверь будет. Пока есть Papago 2 вот его наш аналог: http://www.carcam-shop.ru/avtomobil...-full-hd-gps-g-sensor-opoveshchaet-o-statsion Функции интересные, но считаю недостатком отсутствие внутреннего аккумулятора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    зимой ночь с 6 вечера :) а как я уже не раз говорил: каждый выбирает под задачу. я домой возвращаюсь в 3ночи, мне важен формфактор, т.к. не снимаю регистратор, наличие экрана не важно, т.к. в машине и так два телевизора, теперь я знаю, что мне нужно питание по юсб и желателен режим флешки и жпс (часы, скорость, координаты). поэтому FineVu CR-300HD больше всего подходит... но, блин, пятнаха и без жпс :help:

    по поводу ночной съёмки: что близко к этому?
    http://www.youtube.com/watch?v=Z__wv00iXhs&feature=player_embedded

    перефокусировки не увидел, да и от куда ей взяться? фокусное до стекла сколько? 2см? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Это видео действительно хорошего качества. Я вот теперь думаю как регистратор с планшетником на андроиде состыковать, не хотелось бы еще дополнительно покупать монитор-системник с виндой, что бы установить родной плеер для просмотра карты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ... плазму, домашний кинотеатр :laugh:
    да возьми с монитором. есть же нормальные с телеками.
    ну или китайский телевизор за 2рубля. главное что б настроить регистратор и потом показать в случае чего.
    блеквью работает с андроидом.
    если в планшетнике есть кардридео, то вообще проблем не должно быть.
    а карту (гугл) можно и дома посмотреть :) вот мне даже и дома и на работе посмотреть негде и то я не парюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    У меня такой. Ночная съемка несколько хуже, чем ты выложил. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Сейчас посмотрел: блеквью, мой ну и другие регистраторе воспроизводят видео в формате mov или МР4. Плееры поддерживающие такие форматы есть на андроиде, но что получится в действительности пока не ясно. Хотелось бы в результате получить на экране похожую картинку.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    прикольно :) мой тоже такю карту может показывать. только смотреть не на чем :)
    и это к контейнеру видео не имеет отношения. там дополнительные файлы описания есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Выложи старую версию прошивки :beer:
     
  14. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Друзья, подскажите простую программу для редактирования видео (avi) , а то на регистраторе уже накопился материальчик:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я использую зарегистрированную, русскую версию программы ВидеоМАСТЕР от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3930945
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Спасибо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    кому интересно, вот пример видео с моего регистратора с 2.8мм объективом. номера встречки читаются без проблем при скорости около 80км\ч (смотреть в 1080P)

    youtu.be/EICJbQYIpcI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    ИМХО ночная запись, которую LehaNAH показал смотрится гораздо круче! И да, стекло лобовое протереть забыл, записи далеко до идеальной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    ок. давайте спросим у LehaNAH дневное видео и сравним в одинаковых условиях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я выкладывал дневное видео с блеквью :nod:
    просто безсмысленно эти регистраторы сравнивать. там разница по цене в 5раз.
    недорогие регистраторы не снимают ночью - дрищёвая матрица не умеет. и это беда.
    жду, когда файнвью подешевеет :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...