ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ребят, чё за флешки вы используете? Начиная с 2001 года, я покупая только kingston, transcend или a-data, и ни одна флешка\карта не умерла своей смертью. Либо я их терял, либо старые но рабочии дома лежат. Остались даже на 32 и 64 мегабайта, хватает места на целых 7 mp3 треков )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    И я про тоже, в основном карты убивал скорее сам, чем приборы.

    Тут ща дойдет то того, что китайские регистраторы станут причиной Апокалипсиса:D
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ж говорю: век живи, век учись
    Проблема заключается в следующем: очень большй процент этих устройств с момента начала продаж и по сей день (ноябрь 2011) может внезапно портить SD-карты. Как это происходит? К примеру, вы заглушили машину, видеорегистратор выключился, оставив на диске пустой файл размером 0 байт. Больше он не заработает, более того возможно SD-карта уже испорчена и ее больше не удастся никак отформатировать. И дело вовсе не в слабом аккумуляторе, так как регистратор постоянно находится под питанием, да и аккумулятор у таких экземпляров пробовали менять. Пробовали отключать полностью GPS, в том числе и антену, тоже не помогало, про различные SD-карты речь не идет. В комплекте имеется 3 испорченых карты 6ого класса различных производителей.


    ОБНОВЛЕНИЕ: 28.03.2012 Теперь можно перепрошить Каркам Q3, DOD GS600, CarDVR V1000-GS и в домашних условиях. Инструкция
    ОБНОВЛЕНИЕ: 09.01.2012 в Санкт-Петербурге перепрошил у продавца свой проблемный Q3 1.2.7H ,который попортил много флэшек и вообще работал крайне не стабильно. Теперь версия 1.4.2 B2H P1 уже месяц все работает как часы. Наконец то проблема себя исчерпала и регистратор можно использовать по назначению.

    http://videoregistratori.ru/kapkam-q3-dod-gs-600/

    такшо не надо умничать про петухов, если не в теме :laugh:



    да ты что? сколько продал? :D

    извини, не сдержался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а-дату пользую на всех устройствах, для которых она есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Други, а GoPro HD Hero 2 кто-нибудь пытался использовать как регистратор? Думаю прикупить и универсально использовать. Её же можно и на мото и на сноуборд и как видеорегистратор. Видео-то очень недурственно снимает!
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я юзаю аналог, Contour GPS... как регистратор есть неудобства, надо следить и вовремя менять аккумулятор... к тому же это экшн-камеры, они не умеют писать по кругу... так что каждый вечер у меня сброс записей на комп...
    в остальном гуд... для мото советую поставить 60 кадров, картинка намного лучше, плавнее...
    ГоуПро не нравится дизайном, убогий кирпич...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Учту, спасибо. А там к прикуривателю нет питания что ли?

    Это факт, об этом я не задумался. Насколько хватит видео в фулле на 32 GB?

    Что есть,то есть!
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    снимает она как хороший регистратор, стоит дороже, крепить в машине не удобно. но главное нет цикличной записи. в машине имеет смысл ставить с расчётом: поставил и забыл до необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Читал-читал я эту тему, покурил инет и отзывы и не нашел какой-таки регистратор является хорошим!!!! везде косяки, причем существенные.
    Цикличной записи нет - факт, но по-крайней мере нет геморроя с мором карточек, резко ухудшающимся качеством записи и т.д. и т.п. Да и вообще девайс значительно болеее качественный, я еще ни на одном форуме не нашел проблем с этими камерами, хоть и стоит весьма :down:
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет цикличной записи??? Запись по причине отсутствия места на носителе обычно прекращается в самый неподходящий момент.

    У меня регистратор шпарит 24/7. Последний раз отключал месяца два назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Нюанс, а что поделаешь?
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какие проблемы у блеквью или файнвью, например?
    даже у моего каркама нет проблем, кроме ночной съёмки :wink:
    если нет цикличной записи, то это не регистратор :) у гоупро тоже много косяков. и света ей много надо. и от внешнего питания не работает. управление дебильное.
    у гоупро есть плюсы, типа можно бросать, топить, садиться на неё... мы, собственно так и делаем :nod: она не занимает много места, относительно обычной камеры, но ИМХО в машине нужно ставить регистратор, а не камеру :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    А как насчет Contour GPS?
    Какой у вас конкретно стоит каркам?
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    из экшенкамов мы пользуем только гоупро. под наши нужды она наиболее удобна+ к ней удобные комплектики для крепления "на всё". мы даже лыжнику на лыжи вешали :thumbup:

    у меня Q3, но насколько я понял, они сей час все не глючные :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    к шлему провод тянуть от прикуривателя? калхоз... да и крышка будет болтаться...
    не вариант...

    16 на день в целом хватает, но буду брать 32...

    это да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не использовать в качестве авторегистратора :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Ну не хочу я глючное гуано покупать и мучаться потом с ним.... :help:
     
  18. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    #1638 Obelus, 22 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    Не понял причем тут шлем и прикуриватель, у них на сайте есть всякие приблуды для авто.
    Я тебе говорю про использовании ее в авто. Ее же можно запитать от прикуривателя?
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не покупай :nod: купи не глючное - их полно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Купи неглючное :) Такое есть :nod: Я ж писал выше - не выключаю регистратор уже 2 месяца, пишет себе и пишет, иногда на всякий кидаю взгляд на него - работает ли и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...