ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Хоть и написано что он якобы снимает 1080р, но 1080р там при 15 кадрах/сек.
    А снимающий реальные 720р при 30кадрах/сек стоит 2200руб в Москве.
     
  2. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Кучу инфы перерыл, нашел с пяток случаев где типа доказано что рег виноват. Если рег не записал файл, точнее оставил его пустой и карта умерла, причем тут рег если происходит логическая ошибка карты? Мне наверно надо было ноут в окно выбросить когда умерла моя первая флеха купленная аж за 70долл.
    Знатоков околовсяческих наук в инете море.

    В том то и дело, что в теме и читаю этот бред(про реги-убийцы карт) только в инете, ни от одного человека рекламации по этому поводу не слышал.
     
  3. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    интересно, как можно испортить карту, записав на нее что-то???? бред какой-то... по такой технологии бы уже наплодились бы вирусняки, штабелями отправляющие на тот свет все карты/флешки/жесткие диски...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да я уже обратил внимание :laugh:

    ну ты-то истина - ога :nod:

    не обижайся на снобизм, но ты в глаза видел сд, да цф карты.. и всё. у меня производство на флеш носитетелях. от СДшки за 3т.р. до sxs за штуку баксов. поверь, там где sxs мрёт (а она бывает мрёт), там sdшек вагон вылетит :hi:

    хотя процент вылета самих носителей тоже велИк, но скорее он тоже связан с устройством на котором они работают. в самом флешнакопителе ломаться нечему, если он не используется :nod: вся техника в машине работает в экстримальных условиях начиная от перепадов температуры и заканчивая напряжением. от сюда и вылезают слабые места. этот же регистратор с такойже флешкой, возможно, долго работал бы в домашних условиях от нормального источника питания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    таки есть вирусы, которые блочат флешки. иногда они даже не востанавливатся :) но с регистратором не тот случай, скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1706 Google[Bot]Самара, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    Друзья,вот такая штука R280 пришла ,нам не понравилась!

    Чип Зоран,а не Амбрелла.
    Возможно уже кто-то о этом ВР писал.

    Возможно стоит прошивки поискать и что-то сделать с фокусом.

    Купили за 85$ по 29

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    небыло ещё такого.
    может его в зад ставить, раз ночная картинка лучше дневной? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я кстати тоже самое сказал камраду))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    ..низкоуровневое форматирование нас спасет )))) ... с регистратором вообще нереально ))))))))))))))))) мой (каркам какой-то) тоже иногда ерундой занимается - тупо не видит карту (комп видит) - форматирование карты в каркаме помогает... китай есть китай )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    иногда никакое форматирование не помогает.
    может с регистратором и не реально. просто владельцы ранних каркамов Q3 это выдумали. им писать было неочем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Брал Каркам q2 еще зимой, установил его и запитал от прикуривателя, с тех пор выключал его раза три всего, т. е. регистратор работал круглосуточно. Аппарат зверь, никаких нареканий. Сегодня какой-то нехороший человек ночью разбив правое переднее стекло Каркам украл. Хотя после установки видеорегистратора снаружи его не было видно совсем. Вобщем сейчас опять выбираю регистратор, думаю два Каркама взять ку 2, или есть сейчас что-то покачественней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. stepashka723

    stepashka723 Новичок

    18 сен 2011
    9
    а4
  14. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Короче пришел мой блеквью из Кореи. Заказал сразу с приблудой для подключения к аккумулятору и карточкой на 32 Гига (10 класс мадэ ин Корея =)).
    Отформатирорвал карту попробовал прокатиться - все работает. Заранее просил прошивку русскую. Что просил, то и получил: шепчет навигатор по-русски. Пишет очень прилично. Осталось по уму установить.
     
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Вот и мне блеквью приехал на русском. Заказал 5 числа. 10 привезли уже домой. Везли всего 5 дней из кореи. Карта 16гиг. 10 класса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А как в видеорегистраторах с GPS? работает лучше чем в смартфоне скажем? я имею частоту опроса спутников, определения точки месторасположения, точности..
    Просто интересно как он скорость определяет, точно довольно или прыгают цифры +-10кмч?
     
  17. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.957
    Ласка
    Блеквью пишет нормально. Скачков скорости нет и показывает на карте где находишся в данный момент.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    такой?

    [​IMG]
     
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #1719 Shkiper1, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    Неа, такой BlackVue DR400G-HD [​IMG]

    А вот и мое видео с него сегодняшнее, правда я выставил разрешение чуть поменьше. Поставил 720p. чтоб на моем телефоне можно было просмотреть сразу с флешки. Вот и посмотри как он пишет скорость.

    http://www.youtube.com/watch?v=-RK4XFjFO88

    Вот так установил его. Забыл сфоткать как внутри. Но его за зеркалос вообще не видно.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ясно.. тут видна большая задержка, значит идет сильная сглаживание и интерполяция по точкам..