ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    Geka, на ебее все оплачивается до отправки товара. Всегда. На почте никогда ни за что доплачивать не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    Ну или на 20 больше, если ускоренную почту выберешь.
    В каждом лоте есть такая вкладка с ценой доставки
    Безымянный.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ну это уже на усмотрение покупателя))

    P.S. Продаю свой новый BlackVue DR400G-HD полностью русский. Прошивка, инструкция. Цена 7000руб. Питается он на прямую от 12-24 вольт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Не понравился что ли?
     
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Хочу новую версию 2 купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    #1786 vitalik89, 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    шило на мыло :) Че-то не вижу чего-то принципиального, лучше бы звук подтянули
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я просто люблю новинки:nod: А так по сути да))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    Если 2 стоит 190$ то за 1 цена сильно завышена, за 4000 еще можно подумать о покупке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ну если вы где нибудь в москве найдете его хотябы за 6000р. я за вас порадуюсь. А 2 версия стоит 210$ + ~10-15 дней ожидания почты, если повезет. У шелли обычной почтой, это около 30 дней ожидания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Добрый день ! Подскажите кто плавал , чел вот такой продаёт http://dod-tec.ru/contacts/fakes.php с картой на 16 , за 7,500
    говорит оригинал от Юджикс , интересно как он и его + и -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Чёт почитал отзывы , пишут не айс , ночью плохо , и звук хрень .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    нафига мне его в Москве искать??? цена за новый на ебей была 200$ - это 6000 рублей, вещь б/у должна стоить дешевле, поэтому цена в 4000 руб на мой взгляд является обоснованной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ну и ждите его месяц)) Аха, тока учтите что 200$ на СЕГОДНЯШНИЙ день, это 6,642.59 RUB. PayPal преобразования тарифа по состоянию на 22 августа 2012: 1 русский рубль = 0,0301840 доллары США
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    tolyansuperb ИМХО вы не правы, человек хочет столько, это его дело сколько хотеть. Выбор за покупателем, согласиться и купить или не соглашаться и не покупать.
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Видеорегистраторы хотят сделать обязательными
     
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1797 Zlodey, 3 сен 2012
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
    привет всем.
    Тема очень большая и информации в ней много.
    Скажите плиз. Жена хочет подарок сделать на День Варенья, Бюджет порядка 5-6 тысяч, но при желани тыщенку можно добавить:)
    покупать буду здесь. В регистраторах как свинья в апельсинах, пытался сам разобраться, начитался и еще больше потерялся. В общем надо хорошее изображение full hd, только не псевдо фул, угол обзора пошире, чтобы не засвечивал на солнце, чтобы ночью снимал и номера было видно.
    Чтобы писал картинку без пробелов. Чтобы автосохранение было в случае чего или понажатию кнопки. Ну и компактный, на ночь снимать не хочу, буду вешать за стеклом заднего вида. Наличие экрана не обязательно, точнее даже совсем в принципе не нужно.
    Подключать буду скрыв провода в обшивке, то есть повернул ключ - включился.
    Пока смотрю на каркам, но какой именно не знаю, чтобы удовлетворял всему что я написал, ну и плюс за бренд переплачивать не хочется совсем. Абсолютно все равно как будет нзываться, лишь бы ночью снимал "как днем"...
    Помогите люди добрые (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да, ебеем владею, купить смогу и на ебее, легко:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Значит так. Каркам хороший, но большой и питается от адаптера. Ночная съемка плохая! Днем все отлично и номера читаются. Вот ночная от каркама http://www.youtube.com/watch?v=63XKMJCYivs

    А это лично мое видео, дневная съемка каркам.

    http://www.youtube.com/watch?v=3Xq244RiTlc
    или
    http://www.youtube.com/watch?v=x_IxiyH0hts

    А вот мой новый регик, мое видео. BlackVue DR400G-HD 2 RUS

    Он маленький, крепление на скотче (хрен оторвешь), есть кнопка снятия. Тоесть крепление остается, а регик у тебя. Питается на прямую от 12 вольт. Есть GPS, пишет скорость и координаты, по желанию можно отключить. Угол обзора большой. Настоящй Full HD 1920. Правда мое видео просто HD, забыл поменять сначала. Иглавное ночью пишет очень здорово и номера фарами не засвечивает. Покупал на Ebay за 180$ с доставкой EMS. Приехал за 7 дней. У нас такой стоит 12990р. на рынке. Можешь там его и пощупать. Будут вопросы, пиши.

    День
    http://www.youtube.com/watch?v=-RK4XFjFO88

    Ночь
    http://www.youtube.com/watch?v=Lx6grb3r2aU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    5000?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...