ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Это был второй и уже не продается. Поставил на зад)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Шкипер, большое спасибо. А как он пишет? С задержкой, подряд илм с накладыванием? Можно ссылку на ебей, а то меня там разок уже обманули...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Он пишет с накладыванием. Например первый ролик кончился, а в следующем ролике находятся последние 3-5 секунд предыдущего ролика. Тоесть выпадений нет вообще.

    Щас первой версии уже почти нет, в основном обновленный вариант (ни чем не отличаются.) И когда будешь заказывать, обязательно сообщи продавцу, что хочешь с РУССКОЙ прошивкой.

    Первая версия (проверенный продавец) - http://www.ebay.com/itm/BlackVue-DR...tDomain_0&hash=item3a77fc6808#ht_10110wt_1111

    Вторая версия (проверенный продавец) - http://www.ebay.com/itm/NEW-BlackVu...tDomain_0&hash=item3cc9b66217#ht_10792wt_1111

    Тоже самое, но с отправкой EMS (типа быстрей)

    Первая версия - Нет

    Вторая версия - http://www.ebay.com/itm/BlackVue-DR...ltDomain_0&hash=item41695f57c9#ht_5718wt_1344

    P.S. меня обманывали не на ебее, а просто китаец, который предложил оплатить через вестерн юнион. Теперь я только покупаю на ебее и через систему оплаты paypal. И желательно покупать у топ селлеров (проверненые продавцы, стоит соответствующий значек, и положительных отзывов не менее 95%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Про топов знаю, один раз лишь заказал не у топа, высылал долго, потом номер не отслеживаемый почты америкосии был. Не знал, что пайпол имеет срок на заявку о возврате. До последнего верил в людей. Подарил нигеру 1800 деревянных. Ну да бог с ним. Спасибо за ссыли, завтра буду смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #1805 Shkiper1, 3 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Как закажешь, дай знать. И при заказе обязательно скажи что нужна русская прошивка и дал номер отслеживания.

    Обзор регистратора BlackVue DR400G HD http://www.gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=82685
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Сегодня закажу. Аж 2 штуки, маме тоже куплю.
    А зачем знать когда я буду его заказывать?:)
    с доставкой емс там доллеров на 50 поболе будет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    #1807 VasilbV, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Привет!
    Ты второй заказываешь или первый?
    Тут по 190$ продают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1808 Zlodey, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Привет.
    Это мой первый регистратор. Много про него вычитал сегодня (пришлось на работу приехать в 6.40), ну и плюс прям воплощение того, что хотел. Маленький, без экрана, фул хд и т.д. Ну и по деньгам как и хотел.
    Беру сразу два, ибо маме тоже нужен. За 6 месяцев рулений 4 раза попала в мелкое дтп, где виновата была 1 раз на парковке (первый день езды:) ), в сотальных случаях доказывала, что не верблюд. Только отучилась, опыта никакого, ездит по правилам:)
    А к чему вопрос был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дубль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я видел, читал.
    Но из-за 300 рублей морочится с переводами не буду. Через ебей у топ селлера проще, да и гарантированней. НЕ хочу даже разбираться, 3 кнопки нажму и деньги с карты снимут. ну нах:):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Только что хотел тебе тоже самое написать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так зачем сообщать, что заказываю? вот собствнено с утра жду, кнопку buy нажать горит, а тебя жду:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Да просто ради интереса. Вчера вечером просто у того же продавца оплатил регик, приятелю на работе. Вот по этой ссылке оплатил :nod: http://www.ebay.com/itm/28094073031...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_5718wt_1344
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    заказал, теперь жду, как приедет напишу впечатления:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Заказал просто или EMS ? мне уже трэк номер дали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Камрады просьба помочь в поиске:wink: Вот такой хочу QStar A7 Drive Ver. 2 , но нигде меньше 9,5 не встречал, Может кто видел на мировых площадках сей девайс, киньте ссылку. Спасибо.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    просто.
    Мне к концу сентября надо. Подарок на др. Если раньше придет, то я не вытерплю и открою. Лучше так ждать, чем когда дома лежит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Вопрос был в следующем:
    1. Какой регик заказываешь: I или II. Недавно же вторая версия этого регика появилась
    2. Хотел присоединиться к общему заказу твоему (был бы третьим), а денюжку лично тебе сегодня-завтра передал бы

    Но не судьба, ты уже заказал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    1. покупал конечно второй.
    2. а какой тебе смысл? один раз приехать ко мне деньги отдать (ну ладно на сберовскую карту кинул бы), второй раз забирать по приезду...
    не проще ли настроить себе ебей и не колупать мозги каждый раз самому себе?
    Ты смотри, мне не сложно. Я могу тебе купить вторым заказом, без проблем, напишу селлеру, чтобы положил в одну упаковку.
    С учетом курса получилось 6700.
    Все что написал сделаю только после получения денег на счет. Ну или приезжай. Терриориально дмитровка, ул.Дубнинская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    7900 вот : http://dvr-group.ru/catalog/videore...utm_medium=cpc&utm_campaign=videoregistratory
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...