ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот нормальный регистратор
    [​IMG]

    какой нафиг HD? до 4К пишет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Забавно, идея проста, но мне в голову никогда не приходила. Честно, тянул бы провода через стойку.:chainik:
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я длину провода оставил,чтобы если вдруг приспичит, то можно было бы подключить к постоянному плюсу. Хотя если честно оставлять регик за 15 косарей (у нас в рознице) на лобовом стекле стремно. И без регика и без стекла останусь.
    Я его кстати ниже переместил, тест показал, что это месторасположение при наличии датчика света заставляет глючить фары и зеркало постоянно затемняться. В общем я датчик света им перекрыл:) переместил четко по центру, ниже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Ага, верно мыслишь, оставлять регистратор в машине можно только на охраняемой стоянке. У нас на стоянке возле дома за ночь с трех машин, в том числе и с моей, неизвестные поснимали видеорегистраторы. Во всех трех тачках били пассажирские стекла и выдирали видеорегистраторы с проводами... залезли даже в тонированную по кругу мазду 6, х.з. как воришки там узрели наличие девайса... В итоге, написал заяву, признали потерпепвшим, возбудили дело, хотя сразу признались, что дело бесперспективняк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    1) если один собирается купить какую-то модель, а другой уже ей пользуется, то можно попросить рассказать подробности
    2) те устройства, которыми пользуются с некоторой вероятностью лучше (по каким-то критериям), чем другие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    #1866 skydiver, 15 окт 2012
    Последнее редактирование: 15 окт 2012
    -----
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wachovski

    Wachovski Участник форума

    18 сен 2012
    191
    Audi A5 Sportback
    Zlodey

    Добрый день. Планирую и себе взять Blackvue. Не интересовались, можно ли подключить регистратор так, чтобы он писал и ночью тоже, вроде для этих целей у них есть какой-то допмодуль Powe Magic Pro? Как вам качество записи? И снимаете ли вы его на ночь, или он остается в салоне? Т.к. если смотреть по вашему фото, регистратор хорошо виден с улицы. Хотелось бы поставить и забыть, а не снимать\ставить его каждый раз.
     
  8. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Снимает ночью отлично. Ищи ролики на ютубе. Я записываю только когда завожу машину. Но на ночь не снимаю. Всегда стоит в машине. А Powe Magic служит только для того, чтоб не посадить тебе аккум. Например регик у тебя работает всегда и круглосуточно. Ты приехал домой и пошел спать до утра, а он все пишет, и вот если у тебя аккум плохой и стоит Powe Magic, как вольтаж станет меньше 12,2 вольта, он отключает все потребители, которые запитаны через Powe Magic. Но если у тебя нормальный аккум, и ездишь ты каждый день, то можешь и не парится. Аккума хватит на 2-3 дня круглосуточной записи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Поддержу, пока ждал свой на ютюбе просматривал ролики, лучше по съемке новью ничего не видел. А по скрытности - куда уж скрытнее. Но я на ночь не оставляю. Снять проще простого. Один только конкурент - файн вью. Но мне по дизайну блэк больше нравится. На лобовом ничего как будто не
    . Недосьаток у блека один - плохое качество записываемого звука. Ну и отсутвие возможности снимать мента в окошке. Мне ни звук ни мент ни нужны. Славы в инете не ищу. Так что недостатков нет для меня. Ночью пишет шикарно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Тоже заказал BlackVue 400. 2 Версию, как приедет поделюсь впечатлениями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    #1871 Mihanaft, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Привет. Мучился в выхи. Тоже хотел к плафону подсоединить. Только там почему то 4,5 вольта везде. Когда лампочки горят, есть 12. Я что то ваще запутался. Какое напряжение идёт на плафон и к каким проводам подпаиваться ? Мне нужно 12 вольт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    к плафону не правильно подключаться, там напряжение не постоянно. Надо к предохранителям слева
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    В смысле непостоянно. Поясните. Постоянно туда идёт только 5 в я так понял, только вот не могу понять почему так. 12 только когда лампочка зажигается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    #1874 VasilbV, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    снимите левую или правую облицовку стойки лобового и подключитесь к одному из предохранителей в блоке предохранителей, предварительно проверив тестером напряжение. делов на 30 мин.
    кроме того я бы поставил релюху, что бы регистратор врубался сек через 15-20 после запуска машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    я не знаю почему но это так. поищите по форуму уже раз 100 расписывали эту проблему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Это не проблема. Так и должно быть. Как только ставишь авто на охрану, пиьание к плафону не подается. Что акб не высадился за ночь по забывчивости. Я спецом туда подключал, ибо использовать регик ночью не собираюсь. На фига мне 0.3 а потребления оставлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Сколько там вольт 5 или 12 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
  19. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    у меня такая камера есть. есть даже экранчик дополнительный для нее. так же покупал себе присоску родную - думал, что буду как видео регистратор использовать, но не понравилось совсем. она же в боксе. флешку вынуть можно только открыв бокс. снять камеру вместе с боксом, но без присоски - это минут на 5 дольше выходить из машины :) оставить бокс висеть без камеры - какой-нибудь наркоман может не заметить, что камеры нет и разбить стекло. кроме того у меня фокусировка вечерами была на лобовом стекле, а не на автомобилях :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Когда авто закрыт - 5, когда открыт - 12. Какой смысл регик оставлять в закрытом авто, если он снимается за 3 секундым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...