ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я сначала хотел такой купить, но отказался. Это не регик , экшн камера. Она не пишет по кругу, сохраняя аварийные файлы! С ней надо каждый день к компу подключаться! С такими вещами хорошо с парашютом прыгать. Но как регик не подходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    У меня вот что...
    Я сейчас авто поменял. Ясное дело что регистратор из старой машины я забрал. Но хочется чего то сделать более интересное что ли.
    Как вариант купить какую нибудь компактную видеокамеру или фотоаппарат, с возможностью АВТОМАТИЧЕСКОГО перехода из дня в ночь. СОгласен, есть вопрос еще с фокусировкой, ну что бы она была не на лобовое стекло.
    Вообщем если кто уже заморачивался, интересно бы было почитать:)
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Что значит автоматический переход из дня в ночь? Блек вью в режим парковки сам переходит если ты об этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    можно ссылку по которой заказывали?
     
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Полный комплект с картой на 16 гигов. стоит 190$

    Вот контакты проверенного продавца: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/top...ue-dr400g-hd/page__view__findpost__p__1865494

    P.S. из за давления завода изготовителя регика BlackVue, на ebay он щас стоит 300-500$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Хыы, круто я успел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    подскажите как залить на ютюб виео, чтобы качество не сильно страдало, чето ужас прям, всчера залил, как буд-то на 10 лет назад вернулся..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Спасибо Николай,

    вот и я открыл ссылку и смотрю ,где там у топ селлеров по 200 зеленых...теперь понятно. Буду разбираться, с e-bay пока ни разу ничего не покупал...
     
  9. -GuFF-

    -GuFF- Новичок

    29 окт 2012
    66
    Audi, Opel, Ford
    а чем Вам каркамы не нравятся? помоему стоит своих денег по всем параметрах, хотя они далеко не самые дешёвые. но аналогов, я пока не вижу....
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    лично мне качеством видео ночью (да и днем, тоже не очень если не солнечно) и громоскостью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    кто-то заказывал тут уже или может собирается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как залить на ютюб без потери качества? хочу в качестве теста попробовать залить и сюда выложить как снимает блеквью ночью в дождь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я один раз заказывал и пару приятелей. Притензий ни каких. Даже по гарантии притензии принимает, судя по отзывам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1894 Zlodey, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Цвета очень естественные, это конечно здорово, мало ВР так снимают, но вот номера при остановке, все же не разобрать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в смысле номера при остановке? номера кстати очень здорово видно. Авто, котоыре мимо едут навстречу, да, не разобрать, но я не видел, чтобы регики их четко ловили, тем более ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, всмысле если на паузу нажать, то из-за шумов, номера ни встречных машин, ни припаркованных не видно....
    Я и написал сразу, что большинство региков снимают еще хуже, но по сути твой регик хоть и снимает цвета ночью реалистичнее, но в случае "чего" номер, все равно по ночному видео не определишь. А именно это, скорее важно для записи ВР.... Тоесть в сучае "чего" запись с такого ВР или с китайского один хрен.... видно только общие моменты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а есть регики, кторые это могут ночью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сейчас еще залью ночь, в этот раз еще сложнее, когда дождь идет.
    Кстати хотел сказать, у меня сейчас яркость стояла почти на минимуме. Может в это дело. Прибавлю как я ее и сегодня посморим что ночью получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...