ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    не забывай, что видео - это не последовательность 10 мегапиксельных фото со скоростью 30 кадров/сек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Абсолютно не забываю, собственно я об этом и не писал. Я лишь констатировал факт, что китайский регистратор за 2500р. и хороший за 250 долларов (с красивой сьемкой) в случае "чего" ночью помогут вычислить виновника одинаково, тоесть ни как, т.к. ни там ни тут номера машин, в движении, не видно.
    К слову, а при дневной сьемке, даже на китайском регистраторе можно, при стоп кадре, разглядеть номера почти всех встречных машин. Хотя дневное видео тоже не последовательность 10 мегапиксельных фото со скоростью 30 кадров/сек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Тоже поставил BlackVue DR400 II с родной корейской прошивкой. Качество картинки заметно лучше, чем у первого.
     
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я вообще ни какой разницы в качестве не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    про какой китай речь? Noname дешевка с разрешением максимум 640*480 и интерполяцией до HD? Уж конечно. Все, что достойно снимает - стоит денег, в том числе и хороший китай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    у BlackVue DR400G-HD II есть очень жирный недостаток - не повернешь на инспектора ДПС.. фтопку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а я вот в этом недостатка не увидел. Какой в этом смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    смысл? в суде или прокуратуре видео приложить. а то тамошние хлопцы на слово не верят... если вы на беспредел не попадали, то это не значит что оно не случается. вот у меня позавчера случился..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    о каком беспределе может идти речь, если ты снимал все как ехал? что дополнительно ты сможешь доказать судье, если в кадре будет фейс инспектора? Кроме как выложить какой ты крутой в ютюбе поворот в сторону испектора не даст ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Вопрос- он по корейски болтает? просто мне на днях тоже придет, читал тему с перепрошивкой это жесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    А разве проблема только в ехал? А как же "Вы пьяный", "откройте багажник", "у вас тонировка", "а вы мне документы не передавали", "да у вас транзиты просрочены" и тд

    Фейс инспектора важен, потому что со звуковой дорожкой слов ИДПСа судья и прокурор пошлют лесом, ибо нельзя установить оратора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    гаеру достаточно сказать, что есть в машине рег и он пишет. На этом все беспонтовые разговоры прекращаются. Если что - у всех есть камера в телефоне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    У меня был регистратор первой версии, поэтому из опыта - на каком языке он сообщает, когда начал запись и когда выключается слушать необязательно. Я звук и илюминацию отключил уже на третий день пользования. Да и народ в салоне напрягается, когда слышит, что регистратор заработал. Главное, чтоб программа для настроек и просмотра на компьютЕре была на русском, на ебее она есть.
    А прошивку на регистраторе лучше оставить родную.
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня он по корейски молчит.:)
    оставил ему только фразу что начала запись. Ржачно так:)
    Работает с русскими прогами на андроиде и компе.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    волка бояться - в лес не ходить.

    поддерживаю. Кстати совсем рег не греетс. Еле теплый, я об него руки грею когда без перчаток на работу чапаю, пиятное тепло в кармане:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ага понял, спасибо за инфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    и что? он беспредел прекратит? ну два дня назад их неостановило и то что рег их снимал. прокуратура зато остановит. Да телефон есть, но там мало места чтобы писать долго + телефон еще и как кодекс служит и как дозвон в службу доверия и тд. А проблема в том что блеквью не дает умопомрачительного качества съемки чтобы выбрать его и закрыть глаза на этот важнейший недостаток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1918 Zlodey, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    :)"умопомрачительного качества съемки", особенно в тёмное время суток врядли можно добиться с помощью какого-либо портативного ВР вообще. Быть может, если только подобрать профессиональное обородование эдак в несколько тысяч долл....

    у BlackVue, как впрочем и у большинства других корейцев, есть куда более важное достоинство, чем отсутствие встроенного дисплея, - это высокая надёжность.
     
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    кстати интересный девайс. надо поизучать

    у меня висит Mystery MDR-800HD с прошивкой от каркама. работает больше года как часики, ни разу не подвел. поменял в нем объектив на более резкий, микрофон чувствительный и все супер. резкость сумашедшая, угол еще шире. и поворачивается на инспектора и видео сразу посмотреть можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...