ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    На данном этапе врядли я буду доволен:D Потому и обратился сюда за консультацией. Ибо продавцам не особо верю. Там моржа рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    Вот подробно написано как заказать: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/top...ue-dr400g-hd/page__view__findpost__p__1900148
    Баги в этом реге в основном из-за "глючных" сд-карт.
    Качество видео м/ж регом с корейской прошивкой и последней российской отличается не координально, но значительно! Именно битрейт и отвечает за качество)
    В общем не заставляю никого ничего менять, но ИМХО с последней российской прошивкой достигается наилучшее качество.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот ты знашеь, я читаю ту ветку и склоняюсь как раз к тому, что если оставить оригнальную корейскую поршивку и поставить минимальное сжатие в проге из двух предлагаемых, то танцев с бубном в последующем не будет. У меня вот отличное качество и никакого мыла слева, у многих мыло есть, причем после прошивки и появляется. ну его нех:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    Да про мыло это перебор конечно)) Я тоже его у себя не вижу, а ребята там объективы фирменные заказывают...вот это уже перебор конечно)
    В любом случае рег снимает очень хорошо! Сравниваю с Каркам Q2, ну и по форм-фактору он не такой громоздкий)
     
  5. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Да нормально он снимает...
     
  6. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Спасибо, буду заказывать blackvue dr400g-Hd из Кореи
    Изменять его серебряный видок, колхозить питание от света в крыше и выколхозивать изображение с него на магнитолу winca

    Вы его на ночь снимаете? Те, кто на улице во дворе машину оставляет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хороший выбор

    не советую, хоть во 2 выпуске устранили баг с перегревом, не факт, что летом таки не будет перегреваться на солнце.

    я бы не сказал, что это колхоз, я так и сделал. Меньше проводов - меньше колхоза. Только имей ввиду, что питание в плафоне полностью пропадает при постановке авто на охрану.

    вот это тоже не советую. Во-первых это нахрен не нужно в движении и будет только отвлекать. Данный регик не может никак сам выводить/повторять записанные файлы, только режим он-лайн. Во-вторых, когда он-лайн выводишь изображение, то записываемое изображение теряет качество. При чем капитально. Я думаю не больше 360р остается. Единственно зачем нужен видео выход, это когда ищешь место установки удобно в режиме опять же он-лайн порсматривать. Ибо приклеив один раз, оторвать уже скотч очень сложно, рекомендую если что пользоваться кредиткой, очень быстро оторвется, но 2 раз не приклеишь. Будет надо пользоваться запасной (идет в комплекте). При поиске места крепления я пользовался обычным проигрывателем двд дисков, для авто, небольшой такой. И еще: я первый раз ошибся, место ншел не плохое, но косякнул, прилепил регик четко за датчиком света в зеркале, как результат - словил "баг" с зеркалом, т.к. передний датчик всегда был в тени, а задний, где зеркальный элемент на свету, то зеркало постоянно было затемнено, темно зеленое и ничего почти не было видно. ПРишлось переустанавливать его ниже по центру, четко под датчиком дождя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Zlodey, спасибо за инфо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
  11. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    С регистратором, который висит за зеркалом заднего вида я не стану подписывать протокол, а там и по судиться можно.
    Может еще само зеркало снять? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bagsy

    Bagsy Участник форума

    17 май 2012
    244
    Санкт-Петербург
    Audi A4 allroad quattro 2.0 AT 4WD
    Чего уж там, можно и лобовуху, чтобы не искажала картинку))
     
  13. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    уже было поздно вечером опровержение. типа депутаты ничего не принимали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    #1974 Vitto, 9 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Ещё немного видео с моего CaidRox. Без второй камеры.
    http://files.mail.ru/MZIZBZ
    Видео лучше смотреть в окне программы CaidRox Player.
    При подключённом Интернете будет виден и GPS-лог маршрута.
    Её можно скачать здесь: http://www.caidrox.com/eng/page.asp?Main=2&sub=1&tab=5
     
  15. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ManicStar

    ManicStar Новичок

    25 авг 2010
    60
    f10
    напишешь как придет?
     
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    А в чём их (400 и 500) плюсы по сравнению, например, с QX2 от Carcam?
    Интересует только качество съёмки. ВиФи и прочее не интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    самое важное что каркам можно повернуть на дпсника, а блеквью нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    А зачем?
    ИМХО не нужно это.