Включаю зажигание, окно самопроизвольно открывается

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем seoslim, 20 янв 2015.

  1. seoslim

    seoslim Участник форума

    3 июн 2014
    233
    А6 С5 2.4-97г.-МКП
    Когда закралась проблема пришла зима, я выше упоминал об этом, а ввиду того что нет у меня гаража, лучшим решением было отсоединить клемму на мотор стеклоподьемника. Это благо во дворе многоквартирного дома еще можно сделать. У нас маленький город почти 20 000 населения и сто всего пару штук, спецы которых оставляют желать лучшего. Вот и приходится все делать самому.

    Может кто знает артикул этого микрика? Чтобы заодно и его поменять при детальном разборе двери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    на форуме есть темы по вопросу восстановления работы микриков,тебе туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    #23 benzin, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015

    Держи тыц 1 / тыц 2 / тыц 3

    UPD: тыц 4 / тыц 5
     
  4. Taec

    Taec Новичок

    3 май 2015
    5
    Была проблема с микриками и у меня,покупкой оригинальных не заморачивался(если память не изменяет оффициалы вообще не занимаются данной процедурой,а меняют замок в сборе).Купил в ларьке электронике примерно похожие на родные микрики и установил их в замок.
     
  5. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Сколько проработали? Работают еще?
     
  6. seoslim

    seoslim Участник форума

    3 июн 2014
    233
    А6 С5 2.4-97г.-МКП
    Теперь проблема опять дала о себе знать, на этот раз ночью на стоянке машина сама опустили все стёкла. Предполагаю, что дело в блок комфорте, кто знает какой там провод отвечает за дожим стекол, может это он срабатывает и сам их начинает опускать. Или дело в замке водительской двери, там что-то глючит и машина думает что водитель хочет опустить все окна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...