Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    да и для ног кстати тоже. зато в А5 габажник вроде поболее))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аркадий Райкин

    3 июл 2008
    37
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Смотря чем мерить )))
     
  3. Аркадий Райкин

    3 июл 2008
    37
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Меня многие мои друзья отговариваю брать А5, Я сам по жизне "рыбак-охотник" хотя меня это не очень обламывает, но я за последний "год - два" красивей попавозки как А5 не встречал были намеки на би-эм-дабал-ю третью купе (и всякие там паркетники...я "против б/у") но как то совсем для девочек.... я для себя выбрал и мое мнение железно, я не нуждаюсь в огромных объемах мотора и динамики, я за лайт драйв по мне умеренная езда и я для себя это подчеркнул в авдотьи пятой, запала ))) Друзья не обессудьте за мои слова.
     
  4. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    единственное, что сразу напрягает в А5 после бэхи трешки, так это отсутствие системы подачи ремня безопасности, приходится тянуться) На G37 эта штука кстати тоже есть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Забрал я сегодня свою красотку из салона :thumbup::thumbup: Впечатления крайне положительные, честно говоря почему то ожидал меньшего, а так машина меня впечатлила массой новых функций: все светится, по всюду цветные экранчики, слот для S/D карт, светодиодики :)

    Пока добирался до компании устанавливающей сигнализацию протестировал Audi Drive Select и честно говоря немного озадачен его работой :confused::confused: Рулевое управление в зависимости от режима меняется ощутимо тут все понятно, но я пока не раскрыл фишку смены жесткости амортизаторов(скакал по лежачим полицейским в разных режимах и разницу не почувствовал). Может мне не поставили подвеску??? Как бы проверитЬ :)
     
  6. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    где фото тачки?:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    А у тебя только сервотроник (т.е. в зависимости от скорости и настроек меняется только УСИЛИЕ на руле) или специально заказывал вместе с АДС еще и динамическое рулевое управление (меняется угол поворота)?
    Интересно узнать, как реально работает эта штука.
     
  8. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Посмотри: если к аммортизаторам провода подходят значит всё нормально, если нет то забыли поставить :rofl:
     
  9. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    млин... У меня радости полные штаны :nod:
    Вчера увидел свою малышку белую! Как только менедгер позвонил и сказал что видит мою машину воочию!
    Я тут же рванул в салон! Чувство невероятные я вам скажу! Особенно когда ждешь 4 месяца! Она приходит и тебе говорят еще надо подождать пару дней! Типа документы подготавливаются :nod:
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Всем привет! А кто либо слышал про А5 с двигателем 3 литра турбодизель? Есть ли уже в продаже в Москве или пока только в Европе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    ПТС в представительстве лежит, когда оплачиваешь они должны получить инфу из банка, и тогда присылают докУменты в салон) я свою седня забираю) только лично для меня радость была омрачена царапиной на пороге левом, и отклеивающейся с-лайновской накладкой справа:hot::hot::hot: надщеюсь исправят нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Давно уже заказы принимают - у меня друг на след. недели должен уже забрать свою.
     
  13. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Интересно а ты сам нашел эти все косяки ? Либо все таки менедгер показал :confused::nod:
     
  14. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    манагер нифига не показывал - я все сам искал. Более того, машину мне выкатили сразу после мойки - всю в каплях, и найти что-то по ЛКП было тяжело. Плюс первой реакцией манагера на царапину было заявление о том, что это я сам только что залезая в машину поцарапал ее. Что касается отклеивающейся накладки, то сначала начали отмазываться, мол, зачем переклеивать целиком, че ты паришся машина все равно на гарантии, но я настоял)) надеюсь все будет ок седня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    #195 КОТ A5, 31 июл 2008
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Форумчане хочу узнать у вас! Стоит ли снимать все эти шильдики : A5, 3.2 Q:confused: :rofl: баян
     
  16. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))


    спасибо посмотрю :)
     
  17. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    У меня АДС с рулевым управлением и подвеской. :)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    лучче заменить на А2 1.6TDI.
     
  19. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    ностоящие потсаны реккомендуют менять все значки на звезду мерседса и ставить шильдик G500 :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    A5 достойна называцца CL63AMG ;-)