Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Если в тему, то лучше бы нормальные тормоза поставили. Никогда не понимал "тюнеров" - поставить ппц какие огромные диски и выставить на обозрение дрищавые тормозные диски размером со ступицу:blyaa:
     
  2. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Серёж! Ну вот и у тебя началось.. :icon_suicide:Хорошо, что пока по гарантии.
    Стеклоподъёмник сейчас нормально работает?
    Посмотри пожалуйста в счёте сколько стоит замена keyless entry? У меня всё равно глючит. Был момент, когда поставила новую батарейку в ключ и вроде бы всё вылечилось, а вот позавчера опять перестали открываться уже обе двери.
     
  3. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Да, всё так. При торможении всё равно бьёт в руль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #2684 yurip, 17 сен 2010
    Последнее редактирование: 17 сен 2010
    ПАРА вопросов:
    1) Какое разрешение у экрана 7ми дюймового в Ауди(то что с ММИ 3Г идет)??? Инфа нужно, что видео подгонять под разрешеиние и видео-двд-сборнички делать.
    2) Никто не находил софтварного плеера видео файлов для ауди? Типа как на Плайстайшен 2 есть, на болванку пишешь, а потом диск с видео вставляешь, предварительно запустив плеер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rushadow

    rushadow Новичок

    16 мар 2010
    77
    Audi 5
  6. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    не жалко гарантийную тачку под нож, хоть и профессионала???:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tole4

    Tole4 Bad e-mail

    18 апр 2010
    29
    A5, S-line, 2.0 TFSI, 250 л.с.,quattro, S-tronic, 2010
    #2687 Tole4, 17 сен 2010
    Последнее редактирование: 17 сен 2010
    А чего жалеть то? После чиповки ты все равно не слетишь с гаранти))
    Дилеры даже не узнают о том, что тебя перепрошили.

    Единственное что меня пока беспокоит, это реакция на газ...Динамика ощутимо улучшилась, но все таки задержка от нажатия газа до реакции машины есть...я так понимаю, что это уже только косяк электронной педали...
    Как думаете, есть смысл ставить педальбустер или что-то в этом стиле ?
     
  8. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Да я и не смотрел на цену.
    Мастре во время приёма машины сказал, что при выходе из строя датчика KE одной двери не работает и вторая. У меня так и было.
    Хорошо, что по гарантии. Вот её конец через 2 недели наступает. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Посмотри в справке-счёте. Там все расценки написаны. Просто хотелоось бы для сравнения узнать.
     
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    И все-таки насчет рулевых тяг. По какой причине их стали менять? Как мера по борьбе с вибрацией, или видимый дефект?
     
  11. vovan57

    vovan57 Новичок

    31 май 2010
    26
    Audi A5 SB 2.0T Q
    3 месяца , пробег уже 29000 км...полет нормальный ))) меняли по гарантии навигацию Мирком, глючила постоянно. Подскажите плизз сколько стоит ТО-2?
     
  12. usovav

    usovav Новичок

    5 апр 2010
    89
    А5
    решил ТО-1 не делать, а сразу по взрослому на 2ое перескочить? :))
     
  13. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    в районе 20, но если изношены колодки то будет все 35
     
  14. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Точно- точно.. Так и было у меня.. Готовьтесь расстаться с деньгами!!:laugh:... У меня уже под 90 000... Полёт пока нормальный.. После снятия с гарантии..:bt: Повезло как не знаю кому... Все косяки были устранены по гарантии! Слава Богу! Только вот опять глюки замучали.. И гарантии нет.. А за свой счёт жаба, жаба душит.. Как бороться с жадностью? Может кто подскажет? Поменяю я её наверно... Давно собираюсь, а всё никак расстаться не могу... Как быть? Не знаю... Что-то я запуталась... И хочется, и колется....
     
  15. vovan57

    vovan57 Новичок

    31 май 2010
    26
    Audi A5 SB 2.0T Q
    На ТО -1 был ровно месяц назад, отдал 10.000 рублей, кроме масла и фильтров ничего больше не меняли. Подлил масло примерно литр-полтора до первого ТО и после него столько же...Кстати меняли по гарантии задние амортизаторы, которые держат крышку багажника при открытии на пробеге примерно 2-3 тыс км...
     
  16. usovav

    usovav Новичок

    5 апр 2010
    89
    А5
    а тебе компьютер сообщает что пора двигаться на ТО или ты сам по доброй воле? и второе, что с амортизаторами багажника могло случиться? разболтался что ли? странные поломки у народа тут какие-то бывают...
     
  17. rushadow1

    rushadow1 Новичок

    20 сен 2010
    18
    Audi A5 2.0 TFSI
    Не совсем по теме...
    С кем связаться чтоб разбанили?(((
     
  18. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    жадность лучше поменять, ибо жадность порождает бедность:bt:
     
  19. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    :laugh::laugh::laugh::laugh:
     
  20. vovan57

    vovan57 Новичок

    31 май 2010
    26
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Получается что компьютер пишет сколько до сервиса осталось и этот пробег совпал с остатком километража до 15000 км ....как то так))) а амортизаторы не держали В ОТКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ КРЫШКУ БАГАЖНИКА...т.е. при открытии она снова закрывалась((