Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Скорей всего что менедГер рассчитывал на мою невнимательность.
    Непонятно почему нельзя было устранить этот косяк до моего приезда. :hot:
     
  2. correr

    correr Новичок

    10 июл 2008
    18
    Молдавия
    Tiguan 5N1, 2.0 TSI 4Motion (CAWA+Aisin)
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    а кто дилер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Все это охренеть какое дерьмо :hot:

    Имя менеджера и название салона в студию ...
     
  4. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    #284 КОТ A5, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Давайте оставим это пока в секрете. т.к пока не получил своего а\м
    Не представляете мое состояние :hot: В шоке что за такие деньги и такое сучьее отношение :hot:
     
  5. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    К сожалению, у нас в стране это вполне возможно.
    Обидно, что на новой машине уже будет покрашено крыло. Ужас какой-то.

    ЗЫ: Сегодня поеду с женой смотреть её заказанное авто. Надо быть очень внимательным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    а я уже рассказывал, что когда свою забирал, был поцарапан порог, а с-лайновская накладка на другом была частично отклеена от кузова. Так что не переживай. Просто не повезло увидеть эту вмятину - обычно их устраняют до просмотра без уведомления владельца.

    Кстати, кто у нас на А5, ни у кого двери не скрипят в движении? у меня есть ощущение, что переодически появляется легкий скрип со стороны водительской двери. Что там делают владельцы новых А4 в таком случае? А может есть специфика для А5?

    кстати, поскрипывает тоже когда дверь открываешь, и давишь на пластик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))


    У меня нет таких скрипов.
    Зато если положить телефон в карман водительской двери, то на холостых оборотах отчетливо слышно как он трясется :)
     
  8. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    :rofl::rofl::rofl::rofl:ААА наконец дождался свою красавицу :nod: Форумчане это непередаваемые эмоции:) нового автомобиля.
     
  9. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    #289 КОТ A5, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    изделие с крсталлами SWAROVSKI на A5 :thumbup:
    [​IMG]
     
  10. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    На парковке оставишь,придешь,ниче не останется))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    #291 dcs, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Итак, пробег 1000 километров. В инструкции сказано, что с этого момента мягкий режим обкатки заканчивается. Полный газ жать нельзя, но можно плавно наращивать темпы раскрутки двигателя. Как высветилась единица с тремя нулями, переключил в режим dynamic и пару раз плавно нарастил обороты до отсечки))) на 2/3 хода педали.:rotate:

    ну наконец-то нормальный тест режима dynamic. Если жать педаль не очень резко и не до конца, то автомат крутит до 5ти. Рулевое такое ощущение настроено лучше чем на а4 1.8Т с drive select, которую я тестил. Но машина все равно овощ. Впрочем, и неровности проглатывает лучше многих более интересных аппаратов, что фактически выливается в лучшую устойчивость в поворотах с разбитой дорогой. Однако, где дорога разбита, все равно не погоняешь :rotate:

    На хорошем покрытии под нагрузкой мощностью (а без нее тем более) морду уносит первой, развесовка страдает. да и общая тяжесть тазика чувствуется. Кто бы что не рассказывал, как все круто на S5, сомневаюсь, что даже более жесткая подвеска компенсирует 8 цилиндров на морде. думаю, все примерно так же, как и на пятерке с 6ю цилиндрами. Дизелькам тоже превед, езжайте осторожно :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    кстати, чуть не забыл. 3-5К оборотов в общем вполне хватает для ускорения. зачем еще 2 тысячи до отсечки не совсем понятно. Быстрее не становится, наоборот мотор сдувается. Не хватает воздуха? Для начала бы поставить нормальный колд эйр интейк и перенастроить мозги, сдвинув моментика наверх и забеднив смесь слеганца там же. впрочем мозги я все равно не представляю как перенастраивать в ауди, да и гарантия стремает. А вот холодный впуск просится... есть у кого-нибудь опыт его установки на стоковые аудюшные мозги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. correr

    correr Новичок

    10 июл 2008
    18
    Молдавия
    Tiguan 5N1, 2.0 TSI 4Motion (CAWA+Aisin)
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Поздравляю :)
    название дилера то скажешь? с именем менеджера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Спасибо
    Дилер Запад
     
  15. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Два негативных момента:

    1) скрипы начинают выносить мозк:hot: пассажиры почти не замечают, а я слышу сверчки слева, как буд-то в водительской двери (а там есть скрипучий пластик, в т.ч. поручень, за который берешься когда дверь закрываешь и низ двери) + что-то в районе лобового (место соприкосновения с торпедо??) поскрипывает.

    2) такое ощущение, что не впорядке подушки двигателя. На низких оборотах (около 1200-1300 - особенно хорошо чувствуется во время прогрева) машина заметно вибрирует. Если дать газу, чувствуется по дрыгнанью кузова, что движок ходит - с учетом, что под капотом не американский V8 литров на 7, подобные движения выглядят странными. Это у всех так, или заводской брак у меня?

    З.Ы: пробег 1300км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Вибрация при прогреве есть!
    Автомобилем доволен пока, сверчков нет!
    Пробег 500 км :nod:
     
  17. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    у меня начали потихоньку вылезать в районе 500км, так что бди)
    Кстати, они реально негромкие, вылезают только на неровной дороге с постоянной вибрацией на кузов (напр. гладильная доска на перекрестках, трамвайные пути, маленькие улочки с асфальтощебенкой испещренной многочисленными заплатками вместо нормального покрытия). При включенной музыке не слышно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    млин.. очень не хочется что бы чтонибудь вылазила :rotate:
    Эт может на выходных встретимся на смотре?
     
  19. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    я думаю что пересечься можно без б. А скрипы может и не вылезут - в конце концов может у меня брак. На гарантию вся надежда :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iggor

    Iggor Новичок

    13 авг 2008
    3
    A5 - comming soon
    Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    Обратил на это внимание на одной машинке в шоу-руме, когда закрываешь дверь - ручка может поскрипывать.
    В других вроде не наблюдал