Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
  2. usovav

    usovav Новичок

    5 апр 2010
    89
    А5
     
  3. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    трамвай с рельсов сошел ?

    У меня двери и крыло под замену, в пробке притер грузовик, я же еще и виноват остался в прошлую пятницу, так как часть моей машины была на островке безопасности, но из двух зол выбрал меньшее, сигналил водителю который меня не видел, и решил уйти от него - машина дороже, но как Вицин в кавказской пленнице - в общем деваться было некуда.

    Понимаю какого владельцу :icon_suicide: даже при наличии каски, приятного мало.
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    у меня история интереснее была - как то припарковал машину возле Коломенского...пошёл гулять...прихожу...в далеке стоит BMW (20-ти летней давности) с оторванным колесом и парень почему то бежит ко мне...

    Я говорю "Что случилось ?" Он говорит "Мол меня тащила газель и на трамвайных колеях машина подпрыгнула и у меня оторвалось колесо, которое прямяком полетело в вашу машину " :)) Я говорю "А куда оно попало ?" Он говорит "В вашу водительскую дверь"...я говорю "А где ?" :))) Я стал смотреть...и буквально небольшая вмятина на ребре жётскости...:))) Честнро говоря - я был в шоке как это так оно отскачило и оставило на машине всего одну вмятину :)))
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
     
  6. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Только при хорошем знакомстве с менеджером или, что лучше, руководителем отдела продаж, к сожалению. Пишешь заявление, его рассматривают, через некоторое время назначают. И не все салоны такое практикуют.

    Когда покупаешь такую машину - понимаешь, зачем ее берешь. Она может дарить особое удовольствие. Именно благодаря своей высоте )))
    Если есть сомнения - то лучше не надо.
     
  7. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Вливайся... Про решетку и диодные стопари советую забыть, как о бесполезной фиче и наслаждаться авто и ездой... у самого были мысли по поводу диодных, но болезнь прошла, ибо все-таки обычные полоски в итоге посчитал более классическими что ли.. да и времени нет на это, просто езжу и наслаждаюсь...
     
  8. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Проверил, ничего подобного, при включенном ближнем, режим АВТО, при первом же нажатии, максимально быстром, быстрее только не нажимать, все равно на фары льет. Походу только в режиме ресничек мыть придется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Отключать надо ваг-комом
     
  10. Timurik a4

    Timurik a4 Новичок

    6 дек 2010
    24
    Москва
    А6/С7 2.8FSI Q 11г
    The same thing... Тоже времени пока нет, но я все-таки думаю заморочиться!)
     
  11. Timurik a4

    Timurik a4 Новичок

    6 дек 2010
    24
    Москва
    А6/С7 2.8FSI Q 11г
    Я ездил на новом мондео, и поверте там брызговиками цеплял ВСЕ гораздо чаще! Вобщем там где цеплял мондео пятерка проезжает нормально! (и это с учетом заниженной s-line подвески)! Про бордюры: паркуйтесь аккуратней и все у Вас будет ОК! Я лучше лишний раз выйду и посмотрю... Собственно и на мондео делал точно так же!
     
  12. Timurik a4

    Timurik a4 Новичок

    6 дек 2010
    24
    Москва
    А6/С7 2.8FSI Q 11г
    Бедняга!(
     
  13. Pux

    Pux Участник форума

    4 ноя 2010
    213
    Псковская обл.
    Q5, Q7
    А подробней есть инфа ? С какой недели производства, или хотя бы конец начало года ?
     
  14. Timurik a4

    Timurik a4 Новичок

    6 дек 2010
    24
    Москва
    А6/С7 2.8FSI Q 11г
    О.... А кто-нибудь видел картинки? Есть фото?
     
  15. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Ребят, а заморачивался кто-нибудь тормозами Brembo (полностью?) на машину А5 и SB ? какой бюджет и где делать ?
    И еще распорку поставить хочется..
     
  16. Timurik a4

    Timurik a4 Новичок

    6 дек 2010
    24
    Москва
    А6/С7 2.8FSI Q 11г
    http://www.brembo-brakes.ru/news_100.html
     
  17. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Спасибо!)
    Буду думать!)
    Интересно теперь ставил кто ?
     
  18. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pux

    Pux Участник форума

    4 ноя 2010
    213
    Псковская обл.
    Q5, Q7
    Сам себе отвечаю

    [​IMG]

    ps как видно утащено с форума ку5 ))
     
  20. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    круто :)