Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. Timurik a4

    Timurik a4 Новичок

    6 дек 2010
    24
    Москва
    А6/С7 2.8FSI Q 11г
    Сочуствую!
     
  2. rushadow1

    rushadow1 Новичок

    20 сен 2010
    18
    Audi A5 2.0 TFSI
    Кто знает.Делают щас царапины без покраски полностью детали? Мальца оцарапал бампер еле видно..после полировки.Но все равно еле заметно....Вот думаю можно или нельза.Красить не хочу полностью.
     
  3. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    НЕ РЕКЛАМА
    Сам пока не делала, но знакомые рекомендовали www.chipsaway.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    удаляли царапины на мерседесе года 4 назад. цвет отличался немного, если знать где , то видно.
     
  5. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Советую Автототем на Яузе.Сам делал недели 2 назад,на своей четвёрке.вери гуд.
     
  6. inf2

    inf2 Bad e-mail

    8 апр 2010
    38
    А5 1.8Т 10г.
    yurip, а у меня пока стоит - нифига не греется - хоть час стой, (до 90градусов не доползает стрелка градусника почемуто) - но стоит начать двигаться - и тепло из печки жаром прет, и темпиратура поднимается...
    Кстати, надо сказать огромнейшее спасибо проектировщикам печки - тк в -20 она меня очень спасла пока я без окошка ехал к магазину, где скотч продается! А вандалы такие - в Нижнем Новгороде - в самом, центре :( Причем из машины ничего не взяли (хотя в салоне была только бутылка шампанского и чипсы))). Но судя по тому, что на заднем стекле снег был скинут руками в области динамиков а по центру лежал, может хотели динамиков надергать)
    Эх - сейчас увидел, что обшивка двери сильно поцарапана осколками, когда показывал в страховой этого не заметил :(
     
  7. Селена

    Селена Новичок

    3 окт 2010
    10
    давно не заглядывала под капот своей А5, а тут увидела, что охлаждающая жидкость ниже минимального уровня, это критично? можно ли самой долить?
     
  8. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Нужно долить.
    Можно самой. Только обязательно на холодную, чтобы не обжечься.
     
  9. MGarry

    MGarry Новичок

    21 окт 2003
    27
    MB E300 '09, Audi
    Подтверждаю. Автототемм на Варшавке, красил локально бампер на мерсе. Гут! В чипсвее красил пластик для мотоцикла, в цвет не попали
     
  10. The Bohemians

    The Bohemians Участник форума

    31 окт 2009
    289
    A5 Sportback 2009г
    У меня стекла примерзали к резинкам из за наледи, и механизм опускания -поднимания стекла при открытии закрытии не работал. но вот что странно, а может и не странно, двери открываются, и закрываются. Нет того факта, о котором многие писали - нужно отогреть стекло, и дверь закроется.
     
  11. Pux

    Pux Участник форума

    4 ноя 2010
    213
    Псковская обл.
    Q5, Q7
    ну сами прикиньте, A6 новый показали на картинках, потом авант, потом олроуд, все логично вроде
     
  12. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Allroad новый будет через полтора года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rushadow1

    rushadow1 Новичок

    20 сен 2010
    18
    Audi A5 2.0 TFSI
    Спасибо.Попробую Автототем.
     
  14. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Поздравляю! У меня прям такое же настроение после переобувки!:beer:
    Купила зимние шины Bridgestone Blizzak REVO-GZ R17. После езды на летних 19-х дисках ощущения совсем другие. И нравится тоже, что очень тихая резина!:drunk2:
     
  15. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Кстати, помните я писала про то, что сигнализация глючит? Так никто и не смог ничего определить. А я сама разобралась!:rock:
    Короче, дело было в том, что доводчик стекла не совсем его закрывал, поэтому сигнализация расценивала это как проникновение в машину. Я обнаружила маленькую щёлочку, потрясла чуть-чуть стекло и всё!:thumbup: Стекло стало плотно закрываться, как ему и положено,ну и машина перестала орать! О, какая я умная!:umnik:
    Хвалите меня!:D:D;-)

    G12 всегда сама доливаю, предварительно разбавив дистиллированной водой, согласно инструкции.

    А в первые морозы машина полностью обледенела, пришлось феном отогревать.

    Кто-то писал насчёт плохо работающей печки. А может это радиатор забился и его просто надо помыть? И такое ведь у меня когда-то было...:very_cool:
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #3096 КАВ, 3 дек 2010
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
  17. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Ой! Ну не надо так придираться ко мне. Все и так поняли о чём я...:very_cool:
     
  18. bombas-99

    bombas-99 Bad e-mail

    9 фев 2009
    458
    дожил-возят
    По поводу стекла-такое с приходом холодов бывает-доводчик не до конца поднимает стекло(лечиться опусканием и подниманием стекла клавишей стеклоподъемника до самого верха)По поводу лючка бензобака как и по зеркалам это уже можно сказать болезнь 5рок)))
     
  19. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Вот именно! Опять сегодня не открылся люк бензобака!:icon_suicide:
     
  20. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    на днях опаздывал в аэропорт, замерз скотина, пришлось на заправке бипи раскошелится еще на 300 рублей что бы купить спрей анти-лед :( вылил пол флакона. Подождал минут 10, и только потом открылся..

    Чего делать хз) В Сибири такого не было)