Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. Говнарь

    Говнарь Новичок

    22 мар 2010
    33
    На EXIST.RU (с доставкой в мою деревню), насколько понимаю из сокращений, дисплеи для 2G MMI стоят от 15 тыс руб за восстановленный на заводе Ауди, то есть просто снятый с бракованной машины и от 19 тыс руб за девственно новый. Ясно, дисплеи от пустых бричек (без навигации и автоминета). Вы бы у дилера уточнили точный номер требуемой детали, или хотя бы написали точно:
    1) мес. и год выпуска машины;
    2) есть ли навигация в машине;
    3) навигация 2G или 3G, HIGH или STANDARD (хотя к нам, по-моему, только HIGH и поставляли).
    Уже проще помочь станет. Ваше местоположение (Москва), понятное дело, еще немного грошей сэкономит от приведенных мною ценников.

    VittorioDor, все, что вы пишете в этой теме — :icon_suicide:. Поберегите мои глаза...
     
  2. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    #3182 VittorioDor, 12 янв 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
    Ваши нежные глазки обязательно побережем, тем более если владелец просит ;)

    Что Их так шокировало?

    Цена экрана указана за дисплей для MMI 2G HIGH (8T0 919 603 C) - он наиболее вероятен у Iriska (3ж там быть не может, ибо машина из ранних). Дешевле 35 - не видел.
    Если дисплей standart (скорей всего 8T0 919 603 B) - ну никак не дешевле 18. Речь о новых, восстановленные дисплеи ни в ETKA ни в exist пока не увидел. если номерок есть - скиньте (Цены указаны для Москвы с нормальным дисконтом).

    Что еще ужасного посмел написать я, не спросив разрешения у Вас, Г....рь?
     
  3. Елка

    Елка Новичок

    17 ноя 2008
    33
    Ауди а5
    Кончилась гарантия, подскажите, пожалуйста, куда теперь ехать?
     
  4. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Мне тоже никто так и не дал ответа...:shock:
     
  5. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    #3185 Iriska, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Ха-ха-ха! Три раза ХА!!!
    А у меня опять дверь не открывается снаружи и сенсор датчика тоже через раз срабатывает. Завтра опять в Север записалась. Мне эта ситуация напоминает анекдот про лягушку, которая шла через лес и её там изнасиловали. А лягушка сидит и говорит: Ну и лес! Вчера шла через лес - трахнули, сегодня шла через лес-трахнули! Ну и лес! Завтра опять пойду!!!:)))

    Вот и я завтра опять пойду!!!:-(((

    Кстати, ещё один интересный момент: Вчера ехала по трассе, налетела на кочку и вдруг смотрю: а монитор-то светит ярко, как и положено! Я обрадовалась, но не тут-то было, прошло минуты 3-4 и монитор опять наполовину потерял яркость.
    Кто знает: ЧТО ЭТО БЫЛО???
     
  6. The Bohemians

    The Bohemians Участник форума

    31 окт 2009
    289
    A5 Sportback 2009г
    контакт значит где то плохой. а на кочке восстановился. а потом опять стал плохим))) попрбуй стукнуть по панели со стороны пассажира, в районе левого пассажирского колена)
     
  7. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Стучала уже! Не помогает!
    Это кому-то другому надо настучать по башке!!:mad:
    То ли АТЦ Север,которые кроме замены монитора ничего не смогли предложить, то ли немцам, которые такой фуфел выпускают!
     
  8. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    Господа Здравствуйте, пока не являюсь счастливым обладателем Ауди А5 но жду с нетерпением прихода авто в марте и готов буду полноценно влица в Ваши ряды, Прошу помочь вот с чем: когда вносил предоплату в первых числах декабря за машину в Ауди Центр Юг 18км МКАД обещали осчастливить меня к 15 марта, но в договоре поставки указана дата 25. мая 2011г., в связи с чем "меня терзают смутные сомнения" по поводу вот этого "15 марта", Поделитесь пож. как у Вас проходил данный процесс описанный выше были ли задержки и если да то насколько.
    З.Ы. Заказал Audi A5 Sportback 2,0 TFSI 211 ph quat. s-tronic белую уже снится!!!
     
  9. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    легко может быть поставка впритык к сроку, указанному в договоре. у меня так было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    а что делать как бороться???
     
  11. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Расслабиться и запомнить, что устные обещания продавца не имеют силы подписанного договора; настроиться на 25 мая.
    Если приедет раньше - радоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    #3192 Audier, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
    Надо узнать запланированную неделю выпуска. Как эта неделя пройдет, позвонить узнать вин номер и дату изготовления машины. Дальше ждать около месяца. Если устно обещали 15 марта...то выпуск запланирован на середину февраля. Позвоните узнайте точную неделю выпуска...она уже должна быть.
     
  13. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Таки не хочу нагонять панику, но есть нюанс. Машину могут поцарапать и потом чинить, задержать на таможне, перепродать кому-то, кто заплатит за быструю поставку (задержку объяснят чем угодно, включая водолеем в фазе овна).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Вот как раз чтоб такого не было лучше контроллировать каждую фазу. И если все вов ремя делается, то шанс что ее коцнули - минимальный.
     
  15. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    а если коцнули? не забирать?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    Понятно, в общем брать за ручку и вести как в детском садике к 15-му марта))))))
    Спасибо!!!
     
  17. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    #3197 Audier, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
    Смотря что коцнули, как отремонтировали.. и как стараются загладить свою вину.
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я прошу прощения, но неужели нельзя было найти вариант из тех, что в наличии? И скидку бы получили и время бы не теряли (и нервы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А никто не имел опыта общения с конторой: www.audi-plus.ru??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212
    Имел...работает...ценники конечно имел вдвойне:)