Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    нда... к сожалению, бывает и такое..
    Мне кто-то рассказывал, что в одном московском дворе жила бабушка, которая ежедневно ходила и специально царапала ВСЕ машины, которые были в зоне доступности...

    ей просто не нравилось, что во дворах много машин.. хотя никому больше они не мешали..
     
  2. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    А осадков в виде кирпичей или б/у холодильников на её голову не было????
     
  3. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    не знаю... видимо, нет...
    со стариками сложно справиться))))
     
  4. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    А почему именно б/у холодильник?:D
    Я бы и новый не пожалела!:D:thumbup:
    -------------------------------------
    А моя сучара сегодня опять перестала открывать дверь "с руки"!:blyaa:Ведь только в январе датчики поменяла!:icon_suicide:
     
  5. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    история об этом умалчивает))))))))))
     
  6. Елка

    Елка Новичок

    17 ноя 2008
    33
    Ауди а5
    Иришка, это датчики? скока это стоит? у меня тоже зараза водительскую дверь игнорирует
     
  7. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    пипл - эти самые датчики не обязательно, чтоб сгорали или намокали... просто, через какое-то время система опять начинает тупо работать... тупизм конечно, но...
     
  8. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    Я был одно время заложником такой ситуации только мне не царапали машину а из мусоропровода частично на капот роняли мусор при загрузки контейнера хотя и подъезд для мусорки был и место для транспортировки контейнера: В одно прекрасное утро разозлился пообещал кипяток "случайно" из окна вылить))) вы знаете друзья подействовало следующий почти год всё было тихо и самое главное чисто.
    З.Ы. Хотя совесть мучила так как они люди пожилые, но они как раз этим и пользуются.
     
  9. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Датчик ручки двери 8KO-927-753-C
    я покупаю по 1600 р. У официалов около 3500-4000.р стоит.
     
  10. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Прикол или не прикол - был записан ДВД-РВ с МР3 (диск немного потертый и с какой-то кляксой, которую увидел , когда диск достал) и при проигрывании каких-то там мелодий, то есть при достижении определннного метса на диске лазером, диск зависал... но это не страшно, страшно то, что при это отрубалась камера заднего вида :) Вот я стреманулся... Лечится только ресетом ММИ. Такое было два раза, с одни и тем же диском. С другими дисками все ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    Можно я угадаю с трех раз куда ты этот диск дел???)))
     
  12. Амир05

    Амир05 Новичок

    9 апр 2011
    2
    езжу вторую неделю с движком 2Т полный привод.......все познается в сравнении,до этого ездил 2года на BMW 325ХI.из плюсов-рулевое управление,дизайн внутри и снаружи.минусы-проехал 1300 км,при этом не поднимая обороты выше 2000-2500,залил 500 мл масла,тяжелые двери,неудобное управление аудио и климат-контролем,в этом плане бумеры впереди всех со своим джойстиком,очень удобная штука,неоправданно дорогой сервис и автозапчасти,не понимаю,за что АУДИ так много просит(из неожиданностей-жесткая машина,я думал по сравнению с бумером ,она будет мягче..она и к тому же оказалась шумной,думаю поменять резину-БРИДЖСТОУН ПОТЕНЦА 050,РАДИУС 18(такое ощущение как будто едешь на аккорде с зимней шипованной резиной(ну а так,в сегменте купэ среднего класса,А5 и BMW 3 серии -лучшие
     
  13. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ну не знаю, не сказал бы что джестик намного удобней,это просто дело привычки , на крайний случай надо было мми брать, там и джостик есть:D и я так полагаю имелось ввиду 18 диаметр колес:shock: а то получается по вашим словам у Вас стоят колеса 36 дюймов (ясен пень что будет жеско и шумно:rofl::icon_suicide: )
     
  14. Амир05

    Амир05 Новичок

    9 апр 2011
    2
    удобней,удобней,а по поводу доп.опции-она в ауди 150000 стоит.....дорого для навигации и мми(а по поводу жесткости-профиль у меня 40,тоже самое было на бмв,но она не была такой шумной,хотя резина стояла такой же марки+ранфлэт.надо мишлен попробовать-он вроде самый мягкий
     
  15. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Попробуй :) НА само деле лежит на тумбочке в коридоре :))) Но при этом решил на диагностику поехать, может перепрошьют, вроде новая проша ММИ есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    MMI перепроишили, версию не знаю, не смотрел, изменеия тоже не знаю, машину не забирал, на днях гляну, расскажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    тогда для сравнения:very_cool: озвучьте ценник на навигацию и большой экран в ххх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    #3498 Alexey., 11 апр 2011
    Последнее редактирование: 11 апр 2011
    184361р. не поленился в конфигураторе посмотрел
     
  19. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    У нас 155 610р.
    Перед покупкой А5 было желание приобрести бмв 530 в той же комплектации в 3 700 000 машина встала бы так что где и у кого дороже я бы не горячился
     
  20. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    А кто может мне подсказать про индикатор спущенного колеса?

    У меня такая фукнция стоит, недавно пробила колесо, заметила только дома на парковке, машина ехала нормально, ничего не пищало и не горело.. В связи с этим встал вопрос о том, а есть ли у меня. реально, эта функция.. прочитала в инструкции, нажала car как там и говорится, а дальше ничегошеньки не поняла...
    Подскажите у кого есть, как этим девайсом пользоваться?


    И вообще, почему ауди не пищит, когда что-то не так.. Я настолько не привыкла смореть на горящие лампочки.. мне намного комфортнее, если машинка пощит, когда что-то не так... Вот почему бы не заорать, когда бензина почти нет?? нет же.. приходится самой глядеть... надоело уже посреди дороги раскорячиваться..