Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    #4021 Alexey., 5 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
     
  2. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    Спасибо Катя!!!! :flirty:
     
  3. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    Короче всем пох... на мои заморочки;)
    тут смотрю машинки сравнивают, не буду мешать!
    а насчет ягуаров действительно дрова такие же как ЛР, сам хотел брать да передумал, а если БУ то не в коем случае! потусуйте у них на форуме сами поймете!
     
    1 человеку нравится это.
  4. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    а что толку, вот вы здесь тусуетесь, не поняли еще что Ауди ломучий отстой :D ?

    /// дома есть и RR и Audi :wink:
     
  5. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    Ну зачем возмущаться, Вам же написали всё что у вас происходит это НЕ НОРМАЛЬНО:umnik:.
    Если 18л хватает на 80 км и это без стояния в пробках, то это очень много.
    Коробка дергается такое бывает но крайне редко, лично у меня на 23 000 пробега всего два раза такое произошло и то там реально мозги машины подтупили(ситуация спорная была)))).
    Утверждать про датчик расхода воздуха по только плавающим оборотам или за форсунки, тоже утверждать никто не может(слишком мало данных), обороты могут плавать и из за кондиционера,может из за приводы гидравлики, может мыши проводку прогрызли)))), может аккумулятор, машина то старая))), в любом случае едте к ОД делайте диагностику,а вот после результатов диагностики можно и посоветоваться, без вашего одобрения они в любом случае ничего делать не будут (чего надо и чего не надо) после диагностики, ара-мастера&гаражные сервисы не дотягивают по квалификации или по оборудованию, да и гарантия на работу и детали будет, имидж то они мало мальски в любом случае пытаются заработать.(я про дилера)
     
  6. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    #4026 Alexey., 6 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
    Блин,ершкин кот!!! и причем тут опять ягуары 2004-2008г, я писал про 2011год!!!!:help::hot: 2011!!! ристаил.
    А выбор правильный сделали в сторону "безпроблемных" АУДИ:lol::rock:
     
  7. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    никогда не считал, автомобиль старым который только слетел с гарантии. насчет заряда аккумулятора маловозможно. почитал инфы разной причин действительно много! сейчас гонку на диагностику загнал, сервисмэн сказал, насчет вибрации если обороты поднимаешь до 1, и вибрация исчезает, то тут ниче не поделаешь типа особенности мотора, у всех так машин с этим мотором.
    ягуар я даже не рассматривал, на уазики целился. хотел каен, потом RRS, потом ситуации в делах изменилась.
    а яги с рэнджроверами одна песня, мне он очень нравится но настолько проблеммный что не гарантийный не в коем случае брать нельзя, судя по отзывам людей. так для примера на РР практически у всех после года эксплуатации руки от руля чернеют, особенность кожи такая, и так во всем!!! один знакомый ягуар уже год продать не может, а пока ездил, большую часть времени он у него в сервисе по гарантии стоял, все на дискавери катался.
    Люди какой городской расход на 3.2q у вас если топаете постоянно?
    интересует расход не скомпа а реальный от заправки до заправки!
     
  8. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    Слушай а ты с чего такой уверенный что ситуация както кардинально изменилась?!;)
     
  9. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    Уважаемый ху..ню не несите! судя по высказываниям вы с автомобилями совсем на ВЫ! у вас и коробка и мотор другой!!!

    насчет диагностики, вот только отзвонились сказали что все гуд! машина в идеале!
    ps проверяли свои у официалов
    хрень какая то, может так и должно быть?!(
     
  10. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    Гха, вот только забрал, тип который ее оформлял сказал, что все в лучшем виде!, ни одной ошибки за время экслуатации, то есть даже если обнуляли. так что либо вообще никогда проблем в системе не было и быть не может, либо в блоке управления жестко намудрили, но это мало вероятно. поскольку спецов таких мало, и нах такое кому то нужно. короче дофига делов.
    но все равно, на верочку в другом месте еще раз проверю все!
    кажется все таки с подушками не все ладно(
    все таки есть какой то толчек или удар, фиг знает как его обозвать. при резком ускорении на первой передачи в случае на высоких оборотах отпуска педали газа. на задней аналогичная хрень.
     
  11. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    #4031 Alexey., 10 окт 2011
    Последнее редактирование: 10 окт 2011
    Хотел посоветовать Вам ещё раз прочитать посты про ягуар 2011г последний и тот в котором я "пипипи" с ваших слов написал, но я смотрю логика прошла стороной ваш "интеллект" до истины вам увы самому никак.
    Посему, для особо одаренных подскажу, я имел ввиду дизайн это внешний вид и интерьер+ качество материалов а ни как ни характеристики надежности, про второе я написал что надо на диагностику ехать к ОД что вы как раз и сделали или вы ожидали что вам на расстояние телепатией продиагностируют машину ну вы б тогда фото хотя бы прикрепили))))
    P.S. От куда вы такие клоуны беретесь???
     
  12. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    мужчина вы клоуна в зеркале увидете!)
    имхо каждому свое! если вы предпочитаете кусочек дерьмеца в красивой упаковке! то это сугубо ваше дело! вам 33 а вы рассуждаете как маленький мальчик начитавшийся журналов авторевю;)

    а насчет телепатии, просто в каждой линейке автомобилей есть ряд проблем, которые свойственны многим. например двери примерзают у безарочных, задиры в цилиндрах появляются изза некач топлива, ТНВД перемерзает и.т.д.
    просто вначале ветки упоминали что мотор проблемный, и по коробке накидывали что при переключении с первой на вторую или наоборот возможны так называемые удары, и это есть норма для этой коробки.
    и отстаньте от меня, у меня нет желания общаться с вами!
     
  13. usovav

    usovav Новичок

    5 апр 2010
    89
    А5
    Alex не кормите тролля, мне кажется мущину надо послать в профильный форум просто, какой-то он газированный :)
     
  14. Alexey.

    Alexey. Участник форума

    27 янв 2011
    284
    А5SB2.0TFSIQS-t
    Согласен:nod:
     
  15. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    удивительно культурные и свободные в своем мышлении люди обитают на этом форуме....
    я так понимаю, здесь возможен плюрализм мнений.. но только при условии, что ауди самые замечательные автомобили на свете... :)
     
  16. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    ты бабуля раз умная такая советами раскидываться, подскажи где посмотреть!!!)))
     
  17. aleks z280

    aleks z280 Новичок

    11 окт 2011
    5
    A6 2.4 2004г
    Re: Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    вариатор ограничен в жизни. 200000км должен ходит в любых режимах езды.
     
  18. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    Re: Ответ: Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

    у меня типтроник
     
  19. usovav

    usovav Новичок

    5 апр 2010
    89
    А5
    тебе дядя, сначала школу надо закончить похоже, ты даже вопросы задавать не научился.. из этого твоего поста я так и не понял, ты мне вопрос задал или что-то там утвердил. Да и общаться с тобой нет никакого желания, ты же хам. Спрашивай, если научишься это делать, у кого-нибудь другого, только мысли собери, а потом попробуй их озвучить членораздельно.
     
  20. m700ax45

    m700ax45 Новичок

    4 окт 2011
    66
    A5 3.2q
    ты походу еще и слепая! и склерозом походу страдаешь?)
    так ты голову подними, да посмотри что ты нес пару дней назад!
    и хамить ты начал, с ровного места.
    то что было написано мной и направлено явно не в твой адрес!