Статус темы:
Закрыта.

Владельцам А5: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации)))

Тема в разделе "A5", создана пользователем birkinalex, 24 июн 2008.

  1. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Да тока цены у них на запчасти выше чем на экзисте или другом "не клубном" сервисе. Типо они на мне наварятся побольше?))) Мне то какой прок?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    А как с юр. лицами? контакты есть? :)
    Ндааа... как буд-то ездим на ладе/приоре и т.п. :hot:
     
  3. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Не могу понять как включается обдув пассажирам сзади.
    Печка основная работает, а назад не дует..Все открыто...Может есть фишка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    в автоматическом режиме, центральный тоннель дуть не будет.
    Скорее всего только в ноги пассажирам.
    Нужно положение на грудь для водителя сделать, и тогда будет дуть центральный тоннель пассажирам. В основной массе случаев, auto работает именно так.

    У меня 3-х зонный климат.
     
  5. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211

    Фигово блин...Не понятная логтка..
    А трех зонный это когда сзади крутилка есть скорости вентилятора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Евгений_Т

    Евгений_Т Новичок

    16 янв 2012
    10
    а5/2.0 09г
    Здравствуйте,а с юр лицами работает? мне тоже такой моторчик нужен скорее всего. А еще вчера у меня левый ближний свет начал выключаться ровно через минуту после включения. Может был у кого такой глюк?
     
  7. Dim154

    Dim154 Участник форума

    3 июн 2011
    167
    А5 3,2 08г
    Евгений_Т Если одна лампа гаснет, то менять ее надо. Они так умирают обычно. А если обе то много чего может быть.
     
  8. Dim154

    Dim154 Участник форума

    3 июн 2011
    167
    А5 3,2 08г
    Сори, не заметил. Вы про одну лампу и написали. Померла она. Однозначно Менять. Там стоит Philips D3S. Менять лучше сразу обе, чтоб свет одинаковый был. При покупке внимательнее очень много подделок.
     
  9. Евгений_Т

    Евгений_Т Новичок

    16 янв 2012
    10
    а5/2.0 09г
    я засек, она горит ровно минуту и гаснет,выключишь- включишь свет, загорается снова, потом опять гаснет через минуту. Может реле какое нибудь? А про моторчик ниче не слышно? с центрального склада? что за склад такой????)))
     
  10. AngelOfGrief

    AngelOfGrief Завсегдатай

    9 июн 2010
    525
    A5 3.2Q; 911 Turbo
    #4210 AngelOfGrief, 18 янв 2012
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
    Это не реле, это лампа именно таким образом умирает - могу точно сказать. Я когда машину купил 1.5 года назад одна фара так себя вела. Поменял только одну лампу, вторую не менял. С тех пор успешно все работает 1.5 года. Я менял сам, но там это непросто, надо снимать возд. фильтр. Брал в инет-магазине, D3S.

    Центральный склад - имеется в виду, дилеров Ауди. К нему доступ имеют все дилеры, экзист и еще ЮВС моторс (клубный сервис). Видимо и другие, но про других я не в курсе.
     
  11. AngelOfGrief

    AngelOfGrief Завсегдатай

    9 июн 2010
    525
    A5 3.2Q; 911 Turbo
    Зависит от того какая запчасть. Например, был момент, колодки в экзисте были 4100р, а в ЮВС - 3900. Я даже сам удивился. Кстати, в ЮВС можно за 500р купить карту Ауди-клуба и по ней в экзисте дают уровень цен VIP (подойти к менеджеру и предъявить карту).
     
  12. Prize

    Prize Новичок

    18 янв 2012
    78
    Москва
    vk.com/audia5club
    Оплатил вчера А5 coupe face lift с полным пакетом S line. Оч красиво внутри, руль как в R8 ) впечатлений масса.... вот через дней 5 забираю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Поздравляю :beer:
     
  14. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Prize

    Мои поздравления!! как заберешь, фотки в студию)))
     
  15. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Я вчера вот тоже с интересным моментом на своей пятерке столкнулась...


    Ни с того, ни с сего у меня вдруг машина завибрировала, обороты как-то странно себя стали вести.. Она вся дрожала и почти не ехала.. Даже когда я остановилась, она все равно дергалась... ППЦ вобщем..
    Но после того как я ее перезагрузила, она поехала нормально... Странная какая-то ситуация..
     
  16. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Холодно нынче в Москве, замерзла :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    неее.... это не замерзла.. Она забарахлила на варшавке, а ехала я из Подольска... так что у нее было много времени прогреться :)
    Это, думаю, какой-то глюк с двигателем был..
     
  18. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Мотор 2,0Т небось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Шибайчик

    в том-то и дело, что 1,8.. не должен "чудить".. Поеду сделаю диагностику, потом отпишусь
     
  20. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211

    давай...ждем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...