ВЛАДЕЛЬЦЫ ALLROAD, ОТЗОВИТЕСЬ

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем daneli, 24 июн 2008.

  1. Санчо

    Санчо Участник форума

    1 апр 2009
    132
    Москва
    Audi Q3
    Тема конечно интересная, я бы познакомился с любителями уродов )) поговорили бы. поделились опытом ремонта и обслуживания, может нашлись бы одинаковые интересы по работе... ну вобщем я руками и ногами ЗА, тольок о встрече надо договориватся заранее ))). я сделал предложение, если согдасны то пишите будем встречатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. enzo

    enzo Bad e-mail

    26 янв 2009
    7
    Audi Allroad (4B,C5)
    Пдскажите пожалуйсто ! у меня такая проблема правая сторона автомобиля перестала опускатся всё время стоит вроде на 3 положении ! а левая работает нормально ! и иногда загорается ошибка подвески на тахометре ) машина получается постоянно перекошена если не стоит на третьем положении !
     
  3. W@rn

    W@rn Участник форума

    9 фев 2007
    190
    Audi 80 B3
    Это вобщето сюда http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=133466
    Но нужна диагностика Ваг комом. По фотографии не лечут. Коды ошибок в студию и уже будут мысли.
     
  4. AudiLedi

    AudiLedi Новичок

    7 авг 2008
    62
    Audi A4 2.0TQ 05г.
    Всем доброго времени суток! Как насчет встречи? Может уже пора собраться? ))
     
  5. depech

    depech Участник форума

    16 мар 2008
    335
    allroad2.7ТГБО был
    Ага! Московские олроудоводы, рванем в Питер на встречу?!
    А можно ещё и так: назначаем дату и время, ну место в каждом городе своё, получится, что бухаем (ну или чай пьем) одновременно по разным городам. :drunk2:
     
  6. AudiLedi

    AudiLedi Новичок

    7 авг 2008
    62
    Audi A4 2.0TQ 05г.
    Ну, в прошлый раз как-то же встретились ))) А от Питера до Москвы - рукой подать ))
     
  7. Жара

    Жара Новичок

    9 июн 2009
    83
    Audi Alroud
    Добрый день)принимайте в свои ряды!приобрел чудо чилиту Audi Allroad 2.7 turbo)езжу и езжу и никак немогу нарадоваться=)
     
  8. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Поздравляю! Вообще то неплохо бы профиль заполнить...
     
  9. Ultima

    Ultima Завсегдатай

    26 ноя 2008
    747
    Audi Allroad 2,7
    Это быстро пройдёт и начнутся обычные серые будни с диагностикой и ремонтом уникальной пневмоподвески и других, не менее уникальных агрегатов этого суперуникального авто.....:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Better

    Better Живу я здесь

    2 июн 2007
    1.722
    Audi Allroad 2.7T
    Зачет!!! :rofl:
    У меня эта эйфория прошла уже, третий день под этим уникальным суперавто ковыряюсь :nod:
     
  11. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    Что-то по поводу встречи так и не договорились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Все встречи теперь в Королёве - подтягивайтесь: с нами интересно:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    Уже готовлю сани!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    На аватаре твоя?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NooK

    NooK Новичок

    25 июн 2008
    67
    Audi Allroad 2.7T
    Я впринципе тоже непротив встретиться.
     
  16. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    На аватаре мой друг за рулем своего первого Allroad'а, а я купил у него третьего...
    Фотографировал - я, есть еще кадр, где он заливает оптику фотоаппарата и меня соответсвенно, когда выезжает из данного заплыва.
    PS: Гидроудара не схватили. Видимо чуть-чуть нехватило...
    PPS: Почему именно эта фотка? Просто как раз в тот день он дал мне на нем покататься, что и определило мое отношение именно к данному автомобилю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Приезжайте, будем рады познакомиться...
     
  18. AudiLedi

    AudiLedi Новичок

    7 авг 2008
    62
    Audi A4 2.0TQ 05г.
    Всех приветствую! Вернулась с теплых берегов Испании. Интересно узнать - встреча-то состоялась или еще нет? У меня что-то опять заваливаться на левую сторону машина начала.. Ровно год назад все баллоны поменяла. На сколько же их хватает?
     
  19. Gladkij

    Gladkij Новичок

    5 фев 2015
    11
    А6 allroud 4.2
    А что нас так много что можно стаями собираться.....