Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Кстати, надеюсь что Бо Андерсон выведет на новый уровень автоваз и к 15 году они точно выпустят обещанный бюджетный кроссовер. Даже не сомневаюсь что он будет по качеству не хуже логана.
     
  2. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    ОМГ, это же англицкое убожество, блеск навели и продают в тридорого. Почитай отзывы, будешь сильно разочарован в этой марке.
     
  3. TTaTpuoT

    TTaTpuoT Участник форума

    23 апр 2011
    428
    A80/B3 1.8S JN 89г
    Кто что знает о Renault Sandero?Как машина?
     
  4. AndreyK

    AndreyK Живу я здесь

    7 окт 2003
    1.106
    А6 С4 2.6(Продана)
    Как логан :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    почитал, у старых распред заменить и всё нормально. )
     
  6. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Сынуля (25 лет) думает брать хонда хр-v 01-03г., спрашивает моего совета. Почитал отзывы, полазил по их форумам, вроде все прекрасно, но- ... что-то все уж хорошо, и это настораживает. Что могут сказать властелины колец про эту модель?
     
  7. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    такую чтоли?
    [​IMG]

    У знакомого такая была 4 года такая, пару раз я на ней ездил(не за рулем) по рассказам хороший и недорогой в обслуге аппарат. Подвеска очень короткоходная и жесткая, по разбитому асфальту(читай все наши Саратовские дороги) трясет нехило. В подвеске что-то менял ежегодно, что-то недорогое типа стоек(или втулок, точно не знаю) стабилизатора. В движок по его словам не лазил вообще, только расходники. Салон, особенно торпедо- на любителя, хотя в общем показался удобным. Посадка удобная, материалы отделки- как и у всех япошек, качество нормальное, но не больше...
    Вообще, мне машинка нравится, только вид как то больше женскому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Она самая. Примерно такие же отзывы, только плюсов поболе. По нашим Волгоградским направлениям зубодробилка будет хорошая. Спасибо.
     
  9. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    только "выйди,я сяду"(с) неудобно.
    ну и смотрятся они как камбала.
     
  10. TTaTpuoT

    TTaTpuoT Участник форума

    23 апр 2011
    428
    A80/B3 1.8S JN 89г
    Какую такую я так и не понял?!
     
  11. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #2011 Alexey 64, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Может быть жесткость из-за резины, у него стояла какая то нестандартная с низким профилем... Но блин все равно жестко.
    Это я первую попавшуюся фотку дал, а так они большинство пятидверные.
    Я говорю про такую:
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/honda_hr-v_2001_328204821
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    что-то,когда искал, hr-v именно 3д в основном..
     
  13. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Проблем то хорошо что нет, но проблема всех японцов, что если проблема наступает, то ты теряешь кучу времени и денег. Так что я отношусь к Японцам скептически.
    А ещё сильнее моё отвращение к японцам вызвал опыт работы на ниссане и эксплуатация ниссана. (когда работал на форде, отрицательные эмоции о марке сменились на положительные) Основной косяк, машины изначально спроектированы для левостороннего движения, а потом переделаны для правостороннего. Из-за этого появляется куча мелких недочётов, на первый взгляд не заметные.
    Не зря же европейские ниссаны везут к нам с Англии. Там у них таких проблем нет.
    Никогда в жизни не куплю японца, если это конечно не будет лексус или инфинити (сделанные специально для правостороннего движения)

    P.S. Привет землякам. В Волжском прожил большую часть своей жизни. В Августе заеду к вам на пару неделек. Возможно даже умирающую бочку на захоронение привезу.
     
  14. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Даже в пример взять корсу, которую купил жене. Будь бы это японец, хрен бы я нашёл распред вал на неё в наличии да и хрен бы я его поменял его за два часа.
     
  15. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    сузуки сх4, которая ныне основная, есть японской сборки и венгерской(мадьяр).
    венгр 4х4, яп есть автомат но моно.
    яп,говорят,заметно качественнее в плане сверчков.
    но акк зато с кривыми клеммами. и моно. :)
     
  16. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    Может и не искал бы, а ездил.
     
  17. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    товарищ на гольфе2 заприметил закусывание распреда, пошкурил чуть его 0кой (или не его, а постели)-и всё. так и ездила машина дальше. долго.
    :))))
     
  18. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    К чему это?
     
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    к быстрому приведению сердца мопеда в порядок с помощью зубила и молотка:nod:
     
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    уехала моя 6ка в Беларусь на реставрацию за полцены от покупки..
    осталось заработать чуть. продать сузуку и купить что-нибудь полноприводное-высокое-дизельное малобу в пределах 600-800
    обчитался разных форумов, наслушался советов..
    брат советит паджеру спорт 2.5тд, но оно внутри как уазик и плюшек комфортных никаких нет.
    задачи лазить в говна нет, максимум-чуть размешанная грунтовка до тёщи, метров аж 200,если не 100.

    из хотелок-климат, регулировки всякие руля(2пл)-сидушек
    ну и мотор лошадей от 150 с полкой момента нормальной.