Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    На работе приора 10 года с сотней пробега. Местами рыжики,комфорта мало,кондея нет,тормоза от сцепления по усилию не особо отличаются,сидеть не очень удобно..
    А,климат,кондея нет.
    Приложения рук пока требует не реже,чем та колхозная бочка..
     
  2. volea

    volea Завсегдатай

    7 дек 2006
    757
    А100/С4 ААН, 93г.
    хм, забавно. У меня тоже была Б2. Тоже шрус хрустел и так же глохла посреди трассы ровно между Ростовом и Шахтами. Через 5 минут заводилась спокойно. Видимо конструктивная особенность ))
     
  3. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Глять
    Парень,который купил,куда-то в сервис ездил. Ему там сказали,что рв гнёт шток бензонасоса,от того авто глохнет.
    Почему через минуты заводится-не смог ответить,наверное,выпрямляется шток.
    Насос менял,тройник топливный менял..
     
  4. audi80b41

    audi80b41 Bad e-mail

    10 фев 2015
    40
    Резвость, 90-е и 10-е года как никак, а так в принципе и сравнивать незачем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. groha76

    groha76 Участник форума

    5 май 2015
    309
    Ярославская обл.
    A6Q/C5 2.5tdi 02г
    Владельцы бочек,всем салют, стоит в гараже *бочечка*красная мотор 1.6, досталась биплатно, подскажите кто че может, на больших оборотах глохнет ходу, а если потихоньку ехать то норм.заранее всем спасибо.
     
  6. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Как вариант - отдать мастеру по электрокарбам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doberr

    Doberr Участник форума

    20 апр 2009
    294
    Audi80 B3 RU 87
    Может это ADA.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Похоже на забитый фильтр где-то.
     
  9. Dima75

    Dima75 Живу я здесь

    15 май 2011
    1.452
    Костромская обл.
    ауди 80 1.8 РМ 89 г.в.
    Может обмерзание карба?
     
  10. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    а может "ремонтироваться" будем в соседних темах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Пожалуй, круг предпочтений замкнулся.
    В пару к Сузуки пришёл митсубись п3 дизельный.
    А вот к нему для поездить захочется когда-то что-то низкое и резвое. Рс4, например.. )))
     
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Подниму заглохшую тему :wink:
     
  13. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Было бы чем подымать. Мне вот предстоит менять машину в близкое время, в связи с невозможностью переоформить при переселении через граничку. На что смотреть - ума не приложу, чтобы за три рубля, крепкая/малообслуживаемая и не меньше А80В4 габаритами. Гранту взять пятилетку, сколько там остаточного безгаражно-уличного ресурса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    К 5 годам там гниль одна.
     
  15. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.595
    Мордовия респ.
    B4 AAH quattro 92г, В4 АВК Avant95г
    Ну уж не до такой степени)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Кто что скажет за Калдину, в кузове аналоге КаринаЕ? Сильно интерьер дешманский и громыхучий? Потому как конструкция подвески представляется мне очень продуманной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    На японцах если не лазили в панель, сверчков не так много. У знакомого в комплектации ГТ-Т, которая турбо, полный привод. Катался, салон не гремучий. Ну да и зашумить вечерами под пиво можно за лето. А в остальном хорошая машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Нах-нах, япов шумить - пиво на землю. ГТ неинтересны, как и 4ВД. Нужен универсал, нежручий и неломучий, который будет жить под окном, не гнить и быть простым, чобы с отверткой и синей изолентой можно было починять. Корона-антияпонец у меня год была, весла+1,6+мех :lol: - мне универсал нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Так ты еще и сарай ищешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    у карин-калдин проблем вообще нет по панелям и прочим сверчкам.пружины вот проседают, это расходник раз в 5-7 лет. двиги 2.0 - надежные клапана не гнут, ездят до 600тыщ если нормально обслуживать и вжигать время от времени. акпп 5-15тыр стоит 4вд, 2 вд стоят дороже, как ни странно. рейки бывают текут, но все ремонтируется, 2тыр рейка контрактрая. А так - машина в общем-то беспроблемная, но меньше чем сотка авант. от 4вд я бы не отказывался, кпп крайне надежны, расход не сильно выше чем 2вд, калдины бывают ещё и рессорными - те возить могут дофигищи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...