Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. sakura73

    sakura73 Завсегдатай

    12 июн 2017
    765
    а я В2 хочу в хорошем состоянии ! шесть лет на двух ездил,ляпота))))
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Это музей уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Onore+

    Onore+ Новичок

    16 янв 2017
    39
    Белгородская обл.
    ауди 80 в-3
    Привет, всем!
    С 2010 года держу В-3 (РМ 1991 г в ) с М - мотроником. На белорусском бензине расход по трассе 5,6 - 5,8 л/100 км при средней скорости порядка 120 км/ч. (В 05-30 выехал с объездной Минска в 17-... 18-00 был дома). Весь маршрут - 1070 км. В связи с событиями 2014 года на Крым придётся "ходить" по "кругу"... В один "заход" маршрут не преодолеть по причине скоростных проблем на трассе "Дон" и особых гайцов.... под Ростовом, в Краснодаре и ... В силу приведенного одарил себя любимого по случаю окончательного выхода на пенсию Авантом В-4.
    В поисках авто побывал дважды в Тверской губернии ( под Псковом и в Конаково).
    Обрёл же по случайности авто в славном граде Курске у барыги. Покупку считаю удачной:
    - ГБО 4-го поколения;
    - в 2014 году установлен контрактный ДВС АВК (документы поставки и монтажа в СТО г. Омска ...??? имеются);
    - вместо ДМРВ установлен МАФ.
    Претензий по силовой и ходовой части нет ваа-абще...
    --------------------------------------------------------------------------
    ЗЫ: Печально слушать по утрам И Зенкевича с рекламными понтами новых тачанов, которые не сегодня - завтра появятся в салонах преимущественно с дамскими прибамбасами: новая решетка, косоглазая оптика , ну и далее по списку... Турбо _ Дурбо.... а по расходу (...пилят таков ...) -...в лучшем случае 8л /100 км на трассе.
    На какой ляд мне эти 125 лс из объёма ДВС-а 1200 см куб!!!?
    И скоко этот ДВС походит, А???
    Или со второго месяца эксплуатации авто надо помогать выжить этому ДВС-у ... Супротэком....
    На мой век того, что имею хватит, даже планирую внуку передать для становления водителем и учиться мужскому ремеслу пользоваться инструментами при ремонтных работах.
    С уважением,
     
    IGON350 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Ну а как, скажите на милость, ежегодно рассматривать новинки автопрома и видеть унылые и необновленные решетки и оптику? Да еще и без более мощного+непременно ещё более "нового" двигателя с турбой четвертого поколения? И без автопарковки?! Нееее

    Надысь, пеняю, в кругу знакомых, на жор броневика. Называю цифру расхода по трассе и по окрестностям, укладываю на стоимость горючего и сокрушаюсь. Люди вокруг недоумевают, чего мне, лешему, не хватает. И правда, думаю, чего это я...
     
    Onore+ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #2485 Ewgen57, 9 июл 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
    познается в сравнении
     
  6. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.074
    A6/C5 2.4Q 98г.
    После того, как я 7 лет отъездил на Б3, захотелось мне пересесть на Б4. Да не простую: ABC, quattro, avant на МКПП. В России такие уже было не найти в +/- достойном состоянии, хотя смотрел ценник от 250 и выше. Нашел охренительный вариант в Финке. За пару тыщ евро предлагалось искомое+климат+белая кожа+все возможные на тот момент плюшки. Посчитал растаможку. Погрустил, забил:dash:. Увижу подобный вариант - мимо не пройду. Мечта.
     
    Душко Сергей нравится это.