Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Не ну РС будет лям стоить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bacha86

    bacha86 Новичок

    14 ноя 2008
    95
    А-6 с-4 АДР 84-96г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    "Человек- это такая скатина".. или " Мечта должна быть несбыточной" Всё это вот к чему- влюбился в своё время в АУДИ и понеслось одна другая но мечтал об А6 с4 и чтоб сразу от туда. Полтора года назад свершилось. Всё что хотел климат , движка, а состояние, прелесть да и только. Обошлось конечно в копеечку, а нервы, выбирал,гнал , полгода (4 месяца)ушло . А почти полгода ловлю себя на мысли ,хочу другую. Смотрю во все стороны А 8,додж караван,суперВ,и т.д....А посмотреть сдругой стороны чё мне надо? перед А 6 юзал Гранд Витару 03г. движ-2,5. а сейчас комфорт,надёжность,в док 95 л.с., расход руб = км., ни каких болячек тьфу,тьфу. Наслаждайся ,катайся. НЕТ блин опять чегото хочется....
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Зря ты так написал. Всё реально найти, нужно просто время для этого.
    Я через это прошёл в этом году, и 45 кузов нашёл в идеале и б-4 продал в состоянии как только что с завода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Лёхан Значит советуешь после бочки взять 45 кузов и не париться?))))
     
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я именно так и поступил. И кстати очень доволен. Единственное, искать нужно (приходится) очень долго, в хорошем состоянии их осталось очень мало.
    З.Ы.
    Для справки, я пока искал, пересмотрел 542 машины (я специально считал) И это всё в живую, а не в интернете и в газетах. А теперь представте сколько для этого нужно времени, средств и нервов. Я например ездил каждую субботу за 200 км. (рынок и смотреть то, что обзванивал за неделю по объявлениям)
    Короче насмотрелся.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    542 машины это конешно очень много...как только сил хватило. Но все равно хочеться что нибудь свежее, даже в А4 2001 года салон намного приятнее сотки, да и шумка лучше, вот только обслуживание...
     
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Лехан,а если не секрет,за сколько Б4 свою продал???Она мне очень нравилась:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Вот представь хватило, я уже собрался эту затею бросить, а как прикинул сколько денег на дорогу и мотания потратил, понял, что обратной дороги нет.

    Ну незнаю, кому как. На вкус и цвет все фломастеры разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    240 т. + резина летняя на дисках ещё 9т. Машина в продалась на третий день, купил первый посмотревший покупатель .
    З.Ы.
    Тут многие на форуме после того как написал что продал, оказывается готовы были её купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. EnGr

    EnGr Новичок

    8 сен 2006
    63
    Audi B4 2.0 АВТ,МК
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Лехан, а у тебя А6 какого года и какой движок бы посоветовал на А6 С4 (надежность, ремонтопригодность)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    форды гавно.
    они новые гниют сразу после удара а бьют форды 90% их владельцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    На счёт фордов вообще и Мондеев в частности.
    Да, форды гниют и очень хорошо. Да, после Скорпика проблема с арками была решена, но пороги остались гниющими. И если то, что делают форды можно назвать оцинковкой... ;) Однако, на этом минусы фордов заканчиваются. И начинаются минусы Ауди. Надёжность? Не хуже ВАГовской. Угоняемость? ВАГи сливают, причём, по всем статьям - как по популярности, так и по защищённости. По управляемости и комфорту - ИМХО, снова ВАГ сливает (при прочих равных, ессно). Ну и по ценам опять же - как на сами автомобили, так и на запчашки, и на обслуживание - ВАГ сливает.
    Конечно, есть quattro. И, конечно, quattro рулит. Но с точки зрения практических соображений, для автомобиля на каждый день переплачивать за оцинкованный кузов и полный привод чётрову тучу бабла... ИМХО, оно того не стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    для меня это нереально, потому и написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Тоже мечтал и хотел после бочки только ней А6/С4. Купил,воплотил мечту пля. Ломучее дерьмо,обплевался, и цены на запчасти жопа какая то,идиотский маркетинг ВАГа бесит нереально. Для себя решил больше никаких аудей. Или октавия тур 1.8т,простая как молоток или американец типа краун виктории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    mr.Anderson И чем же Октавия 1и8 Т проще 2и6? Может А6 попалась укатанная очень? А цены на запчасти примерно одинаковые, что на бочку, что на сотку!
     
  16. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    а я взял 8Е и доволен. Хотя если честно то она шамновата по сравнению с бочкой)
     
  17. alex.523

    alex.523 Bad e-mail

    9 ноя 2009
    416
    AUDI 80 В4 2.0Е АВК. 1995г.в АКПП кондей, ПЭП.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    после бочки только а6
     
  18. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Вот только бред про запчасти не надо писать,ладно? Бочка у меня была так что раскажи эту сказку кому нибудь другому. Октава проще во всем,кроме турбины. А6 все ушатаные ибо самой молодой 13 лет,а ту которую восстановили никто продавать не будет. И один хрен ломаться она будет ибо время пришло и ресурс исчерпан. А у аудей поганая манера,она ездит терпит до последнего,а потом рассыпается в прах,вся и сразу и ломаецо абсолютно все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Да, согласен запчасти на сотку чуть дороже, чем на бочку..ну не в 2 же раза как на А4 например...а таже подвеска на сотке ходит чуть ли не в 3 раза больше. Если взял убитый 2и6 это другое дело. Что там еще может стоить денег больших?

    Это не у ауди плохая манера терпеть до последнего, А У ЛЮДЕЙ. Я в своей машинке знаю все, знаю что мне стоит сделать счас, а что может и подождать. А ресурс уже давно откатан и пока все по кругу не поменяешь она будет постоянно сыпаться...А многие покупают старые ауди, катают их до последнего, а потом удивляются почему сыплеться все и сразу. Это все лично мое мнение....
     
  20. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А следующее авто- имеется ввиду хоть подержанное, хоть новое? Если б/у, то читая темы, что народ создаёт- Кто-то хотел покупать Октавию Тур трёхлетку до 350 штук. Реально найти можно похоже. Была тема, что Тойота Авенсис годов так 2000-2001 не плох очень даже. А Фольксваген поло, гольф? Что с ними?

    Но вот вопрос, который я когда-то задавал- А вот по соотношению цена-качество реально найти альтерантиву бочке? Чтоб запчасти такие же по цене, или дороже но зато обслуга ещё реже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...