Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Этот суровый регион Мордовия, недалеко от Москвы.
    Писать какой налог у нас с л/с берут?
    И нахрена джип, если не грязь, а раздолбанный асфальт?
    По поводу рулёжки и шумки, я не написал что с5 рулится хуже, а написал, что нет разницы при скоростях до 100 км. А быстрее ездить негде, увы.

    И ещё, пусть тебе Anton расскажет, если ты не в курсе, сколько я машин посмотрел в поисках живого 45 кузова, за 4 месяца, и я купил таки то, что искал. А то как он ищет, 2 машины в месяц, так он будет искать до пенсии.
    Так что, я сам могу кому угодно рассказать сколько стоит хорошая 45, и даже ещё, с уточнением в каком регионе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    У меня где то валаются фотки с оторванным колесом у:
    - лексуса 300
    - астры
    - бмв 5 или 7. Уже не помню точно.
     
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Всяко лучше ездить по разбитому асфальту на джипе, чем разбивать по нему сотку. Про налог-это значит сотку нужно брать максимум с геморройным aar, или с неедущими 2л. Потому что, всё что выше-это выше 150 сил, и попадает в одну группу с джипами,которые как правило и идут 150-190лс.
    Так что так я и не понял-зачем брать легковушку там, где дорога это танковый полигон, и ехать больше 100кмч негде. Чтоб жить было интересно и нескучно?
     
  4. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    И у всех у них оторвались колеса именно от наезда на лежачий полицейский/бордюр? Или их камаз переехал и тогда у них оторвалось колесо?
     
  5. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Отец родом из Мордовии. Бываю там 2 раза в год минимум, по сравнению с Рязанской обл. у Вас дороги в разы лучше
     
    1 человеку нравится это.
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    каждой :laugh:

    в Кировской бывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    У меня 1.8 ADR, 125 л.с, мне его вполне хватает, я далеко не гонщик. А задницу катать, само то. Говны месить, уазик для этого дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Основные трассы да, шаг влево, шаг вправо.....
    Кстати, Рязанская область от меня в 30 километрах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Че. Больше фантазия не работает ни как. :laugh: Ваще это напротив Ленты на Руставелли. В магазин шёл, въехала, вышел, на эвакуатор грузили. Есиче, сразу тебе отвечу. Я в гипере хожу долго и продуктов покупаю много:rofl:
     
  10. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Пи Си. А ты видимо в тундре живешь, что эвакуатор пол дня едет. У нас они в течении получаса приезжают.
    Хочешь фоток, могу тебе с того-же ракурса это место еще раз сфоткать:laugh:
     
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Да хоть обпокупайся-мне если честно факт твоего питания побарабану.
    Просто видя твой живой интерес к вопросу странно-вот ты идешь, при тебе у тойода отрывается колесо на ровном месте и она втыкается в о что то...и ты делаешь фотки только потом уже, на эвакуаторе, а не сразу. Или ты уже увидел только разложенное тойодо с оторванным колесом, и путем умозаключений решил что отскочившее колесо и было причиной аварии.
     
  12. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А ты видимо живешь незнаю где, но явно сам родом из тундры или колымы, судя по стилю общения.

    Какой идиот будет эвакуатором машину забирать без вызова мусаров, а вот они то едут по 4 часа на такую жестянку.
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    если каски нет, виновного нет, то какой толк от гаевни? поплакал, денежки посчитал и в сервис, на ремонт! а то гайцы еще и поребрек порушеный заставят обновлять!
     
  14. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ты реально тормоз, или очередной фанатик такого гавнолина, как корова и туота в частности?
    Я по твоему фоторепортером работаю. Шел в магаз, корова врезалась в метрах 100. Мне надо было побежать её фоткать:rofl: Из магаза шел, мимо проходил и сфоткал. Включи извилину.
    Пи Си. Это все кстати в 200 метрах от гаевни. Только на кой хрен хозяину её вызывать. Сдал это китайско-монгольское гавно в утиль и забыл как плохой сон:laugh:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    близость гаевни и дтп на время прибытия гайцов не особо-то и влияет! :(
     
  16. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Сам часто ездию в ту саму Ленту на Руставели, ой как нелюблю ходить туда с супругой.
     
  17. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Сразу видно типичный зажравшийся Москвич.
    Поясняю для зажравшихся. Не у каждого владельца авто есть КАСКО, а если у тебя нет каско и ты вдруг ехал ехал и врезался в столб, то для какой цели вдруг вызывать инспекторов ГАИ? Тупо звонишь вызываешь эвакуатор и на ремонт.

    Сам месяц назад полз в пробке по Лиговскому проспекту в СПб, засмотрелся в карту и тюкнул впереди идущую нексию. Хозяин нексии поглядел что у него нет проврежденией (древняя нексия была) и сказал что ему ничего не надо. У меня же две фары разбиты да радиатор побит. Мало того что ему ничего не попросил, он ещё и мою супругу до поликлиники довёз.
    Я тупо позвонил в 112 сказал что мне надо эвакуатор, через 5 минут мне перезвонил эвакуаторщик и подъехал примерно черз 40-50 минут ( и то так долго из-за пробок)
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ты без бампера был?
     
  19. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Почему без?! Конечно с бампером.
    В радиаторе боковой пластиковый фланец выгунло, вот и вытек антифриз.
     
  20. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Слыш, давай ты в своей подворотне будешь в таком стиле базарить. Со своими дружками. Мне пофиг на тойоты, просто ненадо тут выставлять свой форд как вершину инженерной мысли. Говно твой форд, осознай это.