Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Глаза протри свои и почитай правила. Если ты врезался в столб-это дорожно-транспортное проишествие. При дорожно-транспортном проишествии ты ОБЯЗАН вызвать гаишников, и от твоего желания тут (как впрочем и пожизни) ничего не зависит. Если ты этого не делаешь-ты скрываешься с места дтп, почитай какое наказание за это предусмотрено.
    Так что неудивляйся, еслиб этот мужик на нексии нагнал тебя в сопровождении дпсников и свидетелй на следующем светофоре, и сказал типа-а вот он в меня врезался и скрылся, и ты бы как миленький отдал бы столько бабок, что тема замены твоей сгнившей кривой бочки перестала бы быть актуальной на ближайшие пару лет. Впрочем таких как ты оборзевших "покорителей мегаполисов", считающих кругом всех "зажравшимися лохами" так и надо учить, да ещё и пожоще.
     
  2. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Тебя глючит ??????? :laugh:
    Помоему твое сообщение несколько страниц назад о неломучих суперведрах тоуота и говнолине с отваливающимися колесами форде. А мои фотки показать тебе, что на говнокороллах то-же колесья отпадают не хуже, чем на форде :laugh: И кто писал что
    Такое-же ширпотребовское ведро, как и тоуота, только за более адекватные деньги.
    И эта. Мне вообщем насрать на Форд. Я на Митсубиси езжу, и иногда на сабаке:icon_suicide:
     
  3. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    #403 globi, 4 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Га га га, такое ****** слов нет, и потом ещё удивляются почему это эти зажравшиеся москвичи за место на парковке из травматического оружия стреляются.
    Э *****, если тебя так разводят, с гайцами, то на мне такое не прокатит никогда!
    А по поводу столба конечно я взря сказал, гайцов надо вызвать, чтобы страховка оплатила востановлеие столба. А вот допустим за дерево необязательно вызывать.
    Да и вообще скоро зажравшихся моквичей (из-за их зажравшести) покарают толпы такжиков, дагеров (не смотря на то что они граждани РФ), узбеков и т.д. :[:]|||||| И будет вам тогда счастье!

    Предупреждение за оскорбления
     
  4. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    #404 a200tq, 4 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Дада-все так думаю что непрокатит) Особенно в интернете. Небоись-жизнь ещё покажет тебе где твое место. Борзеешь ты судя по постам тут не по дням а по часам, долго в мегаполисах таких борзых не терпят, так что случится это довольно скоро.

    ЗЫ Я конечно понимаю что *************, но хоть немного почитай хронику, кто стреляется на парковках из травматов. Это такая вот провинциальная борзота как ты и прищельцы с кавказа. А не москвичи.

    Предупреждение и бан на 1 сутки за оскорбления
     
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Когда же вас уже забанят !? Тошно читать, всю тему испаганили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    хахаха))) брали бы да "повышали" репы друг другу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Тошно-не читай, кто то заставляет разве? Лично мне неприятно, когда меня называют лохом да зажравшимся.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    тссссссссс.... модеры где-то рядом!
     
  9. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Скажика мне тогда как называть человека который говорит что фор не машина а гавно, народ тут провинциапльные уроды с мозгом как у рака?!
    Не зная человека как можно про него что говорит?
    От куда ты знаешь где он живёт?
    От куда ты знаешь допустим кем он работает, чтобы утверждать какой у него мозг?

    Ты рассуждаешь как быдлятина зажравшаяся, это просто очевидно. В основном такой быдлятиной станявятся малообразованые люди, которые ощутили хоть небольшую власть, наглядный тому пример малообразованые люди, которые отслужили в армии, потом устроились в ментовку и думают что им всё дозволенно. Это быдло, которое надо истреблять как вид!
     
    1 человеку нравится это.
  10. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Развели тут -базар\вокзал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ты скоро дроговоришься ! Не нужно указывать что мне делать и я не скажу куда ...

    Если хочешь с кем-то что-то перетереть, то иди в ЛС.
    Не понимаю, зачем поливать грязью друг друга прилюдно. Почему все должны читать ваши наболевшие проблемы ? Вы вообще название темы читали ?
    И вообще, за оскорбление участников бан еще никто не отменял !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. @b4

    @b4 Завсегдатай

    8 сен 2008
    743
    vw pas b2, rx300
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Забыл отписаться..После бочки предпочёл L RX300, первое поколение всем доволен как слон. Для наших дорог самое то. Отделка салона на уровне ауди, шумка тоже, сам салон просто огромен, подвеска - сказка! Штатный звук тоже хорош (7 сд дисков голова Nakamichi и 6 колонок JBL), телик..(навигация правда не работает)
    . Юзаю на небольшом бездорожье и не сцу за днище. Вобщем высоко сижу далеко гляжу. Ни одной ржавчинки на кузове не нашёл. Но всё-же добрую старую Б4 вспоминаю часто. Была в ней душа..)
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    кстати, за врезание в дерево (или в лося) полагается штраф. в Москве - немалый.
    ибо нанесен вред государственной экологии.

    так что ДПС по закону необходимо вызывать всегда. вне зависимости от желания или наличия пострадавших.
     
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    конечно привыкаешь к любой машине! покатавшись часик за рулем 330 с ПРЕБОЛЬШИМ удовольствием сел в родную бочку! (не знаю почему).
    а 300тые известны своими акпп, у меня начальник попадал на неё!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    лось и экология:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. @b4

    @b4 Завсегдатай

    8 сен 2008
    743
    vw pas b2, rx300
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    хз 330 мне не нра..
    Но вот для наших дорог и климата это самое нормальное сочетание практичности/комфорта/качества.
    Фу, кстати здесь не нарадуюсь как шепчет движок (мирился с шумностью оного на бочке) :D радует!
    А коробка ничем не отличается от других, про ломучесть - ломаются на коробках с эксплуатацией по России от 200 т.км.
    Но всё равно к ауди хуже не стал относиться:) Просто альтернатив много. Хотел-бы allroad..:shock:
     
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    + мильён. Хочу пневму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    a6. уже 4 месяца..маленькую продал, жалко было..
    и,оказалось,продал человеку может и с руками,но без головы :(
     
  19. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    рав4 имхо
     
  20. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    4 месяц катаюсь на А8. доволен:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...