Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Их нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Дотягивают и перетягивают, причем сильно. Говорю уверенно, т.к. доводилось самому пилить 44, 45 и 4в кузова. В 4В кузове силовой карас намного сильнее-толстенные стойки, прочные многослойные пороги и рельсы вдоль крыши, прочные профилированные брусья в дверях, и.т.д. Ну про то что в 44 кузове подушек нет, в 45 их максимум две (а в основной массе тоже ни одной) а в 4В их 4 в базе, а как правило 6-8, говорить даже и смысла нет.
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    через строчку читаешь???:rofl:

    попробуй связать мою первую строку и вторую(ссылка)
    это супер система безопасности (на джетте), когда для снятия нагрузки откидывается зад полностью!!! кста ее литовцы наверное изобрели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    #484 stMikl, 1 дек 2010
    Последнее редактирование: 1 дек 2010
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    М.б. 4В кузов и еще лучше - спорить не буду... но я спрашивал прежде всего про бюджетки, ведь "машины более менее начинаются от 700 тыр".

    А касаемо подушек - подушки конечно хороши, когда кузов "держит", а когда зажало в смятом кузове... они никому не помогут.

    Кстати, на 45-м еще проконтен был... тоже интересная штука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    что за матерное слово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Литовцам не понять... :rofl:

    http://www.youtube.com/watch?v=DikC2FLuoSc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    эт значит у меня на бочке тоже можно так делать было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Да про бюджетки то и разговора нет-скорлупа одна. Посмотреть на ютубе крэштесты всяких китайцев и им подобных, где при 50 кмч при фронтальном ударе приборную панель оборачивает вокруг лица манекена-волосы дыбом встают, такая машина ненужна и задаром.
    Кто то конечно скажет, что машины покупают не для того чтобы биться а чтобы ездить. Так то оно так, вот только такие резалты крэштеста показывают, что кузов там мягкий и сделан из фольги-сколько он прослужит,и как будет рулиться-понятно всем. Ну и прелести типа заклинивших дверей при остановке на неровной поверхности тоже будут греть душу.
     
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Механическая система безопасности, при лобовом ударе, когда двигатель срывается с креплений, система тросов, натягивает ремни и рулевую колонку ломает и втягивает в сторону панели приборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?


    сколько видел 80ок, 100ок, А6ых после лобового, вроде у всех руль на месте был! опять Литва?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    На моей В4 была такая система:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    На самом деле, приятель на сотке в 44 кузове, которой уже 18 лет отроду было, влетел куда то мордой-все как часы отработало-руль втянуло и сломало колонку, ремни все заклинило.
    Просто, там есть особенность. Когда кто то меняет сцепу, то эти тросы довольно сильно мешают при снятие коробки, да ещё когда ставишь её на место, их нужно заводить в специальный держак. Большинство естественно с криками "чо за хрень" просто перерубают их зубилом, или набрасывают поверх коробки, система становится нерабочей.
     
  13. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Сегодня второй раз уже тащили меня на тросе 15 км, мороз -25, стекла все замерзли я тоже.....2 недели назад тащили из области когда гена сдох.....Все я решил-тока новую.....пусть хоть Логан!!!!

    Как меня это все достало....
     
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ой как я тебя понимаю(((((((((((((сколько говорил с логоноводами - проблем не знают(((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ТС надо содержать в исправном состоянии, диагностировать, а не ремонтировать по факту. Так и на Логане можно постоянно на галстуке кататься:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Всё верно. У меня б-4 была 4 года, с ней вообще никаких проблем не было за всё это время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    У меня были, но в 90% случаях сам был виноват:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    tsihroman1 Вот уж не надо. За машиной я всегда следил, запчасти все только лучший неоригинал или оригинал. Интересно, что вы будете делать если сдохнут щетки генератора в 100 км от дома? И никакой лампочки что гена не пашет не горит на бочке!!!! И в чем я виноват когда в мороз -25 у меня отказала система охлаждения, антифриз выперло из бачка. Притом что термостат поставлен полгода назад ОРИГИНАЛ, ВСЕ ШЛАНГИ И ХОМУТЫ БЫЛИ ПРОВЕРЕНЫ, РАДИАТОР ПЕЧКИ-ОРИГИНАЛ.....

    Прошло время бочек и соток, как бы они не были хороши, они не вечны!!!!
     
  19. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?


    да-а-аа :cry:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Прошлой зимой, в сильные морозы все удивлялись, как я на старой бочке каждый день на работу приезжал, а половина народу так и не завелась...
    исправноый авто - вот и все и тут не играет роль новая машина или ей 20 лет