Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    хм.. а вот меня именно моя бочка устраивает.. конечно было хорошо еслиб с салона её взял))) но этому уже не
    бывать..

    100 и А6 по мне великоваты а бочка в самый раз, узенькая, ремонтопригодность хорошая. если брать чтото, то по моим требованиям это 1 300 000 - 1 700 000 надо, но столько у меня наверно никогда не будет, темболее на машину ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrewnike

    andrewnike Новичок

    2 апр 2010
    34
    АудиА6/C5 2.8
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А сейчас я езжу на Авенсисе. 2003 года выпуска. Универсал, так как семья пополнилась детишками. Два литра с автоматом. Брал трехлетку. Доволен как слон. А бочку на продажу. Кому интересно в личке отвечу.
     
  3. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну спустись на землю. Именно в 2-3 раза дороже бочки,иногда и больше. Один поганый блочок управления зеркалами,3 кнопки 2 лампы за 2.300 как тебе? А если лампочки сгорели тебе их не продадут,покупай весь блок. Поддон картера за 4тыс,нормально? Фара 5 тыс и Блок климата 34 тыс. Одно большое ТО 20тыс. И при всем этом на бочку даже качественные детали 0.5-1.5тыс, ТО 3-4. И ломаться в А6 дохрена чего есть и с такими ценами что завоешь. Спроси сколько одна голова стоит,а их две. А насчет знаеш что и как в своей это хорошо, я вот еще не везде пролез. А выходит все просто,я свою всю перебрал,плюнул,проклял ее и продал,а следующий катает и горя не знает, выкатает,продаст следующему а она опять посыпалась. Мне вроде не много осталось до ума довести,и хрен я её продам пока не ушатаю после того скока нервов и денег в нее вкинуто хоть и ненавижу её а придецо ездить ибо фиг ты отобьешь вкинутые бабки,считай сжег их торжественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    От добра добра не ищут. Бочка хорошая машина. Но менять её только на новую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    mr.Anderson У меня все проще...блок управления зеркалами я купил на разборе за 300р вроде, лампочки как там не горели так и не горят) Поддон картера еще ни на что не налетал. Фары купил по 2800 года 1,5 назад (но это не разделенка и не линза, а простые Hella, как на сотке в штате) Зачем мне голову менять, если движка в хорошем состоянии?

    Про ТО согласен. Обслуживание 2и6 намного дороже....И каждый покупатель знает на что идет! Хочешь ездить быстрее и комфортнее плати, не хочешь купи АВК - обслуживание куда дешевле.

    Я в свою вложил очень много, и много всего лишнего было...и уже даж не жалею, устал жалеть))))
     
  6. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    96 год, двигатель ADR 125 коняшек. Я искал с мотором аае или abk (я не гонщег, мне этих сил хватает за глаза, а ремонт этих моторов дешевле некуда), но увы, попадались одни лохматки, короче взял то, что меня устроило по всем параметрам, состояние кузова, двигателя, комплектуха, состояние салона, наличие резины, комплекта всех бумаг, ключей и прочего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Значит про Октавию ты ещё не всё знаешь. Я думаю, что она тебя неприятно удивит. А цены на запчасти от а6 покажутся божескими.
    З.Ы.
    Ты в курсе цен на кузовщину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А вот и не все, просто ненужно хватать первую попавшую, тем более с мотором 2.6, который всегда хавает масло в приличных количествах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #49 Лёхан, 12 апр 2010
    Последнее редактирование: 12 апр 2010
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    + много.
    Я когда свою купил а6, после покупки поменял только один тормозной шланг (трещинка), все ремни и ролики на неё меняны пять тысячь назад, по ходовке замен никаких не требуется, по тормозам, колодки и диски меняны вместе с ремнями в тоже время, резина и лето и зима протектор лето 8 мм, зима 9 мм,можно сказать что новая. Аккамулятор куплен на неё в ноябре прошлого года, двигатель масло не ест ни грамма (проехал тысячу км, конечно не показатель, но всё же) По климату ошибок нет, по движку кстати тоже. Зато я взял её дорого, как впрочем и бочку в своё время, но у меня никогда небыло проблем с ней, и крупных вложений, да и продал я её неплохо. Кстати в ближайшее время новому хозяину в неё ненадо вкладывать ни копейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Октавию в катаем параллельно,у папаши по этому вкурсе. Речь про тоur А4, современный огламуренный компьютер А5 и даром ненада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    хорошо когда есть разборка в городе с нормальными ценами. А жалеть бестолку,все одно не вернешь. Обидно не за деньги а за потраченые нервы. Ну не могу я если хоть гдето лампочка не горит или сверчок или еще в чем то машина неидеальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    когда есть вариант отсмотреть 452 или сколько там машин базару нет. А когда их 6 штук на всю деревню и на соседние штук 15 в радиусе 400 км ужо другой вопрос. А мечта такое дело,хочу её и все! Так что из всего и выбралась сама живая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. brainer

    brainer Живу я здесь

    25 апр 2006
    1.674
    Ауди 90 2,3 85г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    кто в курсе Рено Лагуна как в эксплуатации и ремонте:shock:
     
  14. Amoral

    Amoral Завсегдатай

    20 авг 2004
    703
    Audi 80 Fenix Project in da GAS!!! Honda Lead 50, FIAT Punto 1.2 '98 Бешеный ТаБуРеТ!!! Yamaha Grand Axis просто зажигалка!!!
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Бочка это болезнь
    Следующая будет coupe или кабрик)))))) но тоже бочка))))
    меняются только технички которые используются для строительсва этой прекрасной машины
    сначала была Ока, потом Рено Клио, сейчас fiat punto))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmitrymo

    dmitrymo Завсегдатай

    25 апр 2006
    731
    Audi A4 1,6 ADP/DH
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    После бочки в Б3 выбор пал на а4 Б5. Ни разу не пожалел.
     
  16. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    После бочки ябы хотел бочку в идеальном состоянии(типа как у Лехана была..))Правда жалко на такой ездить,ее надо как раритет поставить и сдувать пылинки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Парни какие в баню бочки, слудующий только новый автомобиль и убивать его как только это возможно. Через 2-3 года продать и купить очередной новый автомобиль. По крайней мере я к этому стремлюсь, эх если бы не вопрос жилья...
     
  18. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.110
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А4 8D B5 последних годов
     
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    так можно делать только с тазиками.купил,убил,утилизировал,сертификат получил,купил новую и круг пошел)))А вопрос жилья он у всех актуален,даже если придется ездить на ЗАЗ 968м:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ты не прав. Допустим купил нового фокуса. За два года от****ил его, накатал тысяч так 100км. Скрутл пробек, сделал предпродажную подготовку и впарил. Купил такого же нового и опять убивай.