Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. madrids

    madrids Участник форума

    7 окт 2005
    272
    Audi А8 2.8Q MT
    #581 madrids, 21 дек 2010
    Последнее редактирование: 21 дек 2010
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    что т забыл как тут фото крепить)))
     
  2. Starman

    Starman Участник форума

    18 янв 2008
    314
    100 АBC, S6 AAN
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    После продукции VAG можно смотреть лишь в сторону ХХ или ХХХ, но лучше VAG)))
    У самого сейчас дилемма покупки авто, т.к. сотку свою "разложил" еще осенью. За это время перекатался на многих машинках, но почему-то весь бюджетный автопром вызывает лишь отвращение!
    Из малого класса достойные лишь октавия и гольфик. Япы вызывают смешаные чувства... себе бы не взял.
    Присматриваюсь к эске)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Посмотрел тут Октавию новую, очень понравилось. Фабия тоже ничего, но маленькая-но качество все равно на уровне.
     
  4. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    у меня после моей красатулечки однозначно будет только MB. w211. ну или 210 на крайний случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 528i

    528i Новичок

    4 июл 2008
    95
    Audi А4
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Скажите 8Е или С5 ???
    вот мучает вопросы незнаю куда смотреть
     
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    смотри обе, а искать состояние!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Это зависит от многих факторов, приоритеты у людей разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    после Audi b4, очень хотелось бы купить 8E, внешне очень нравится, но дороговато для меня, не потяну.
    япончики как то не лажат к душе, а вообще больше присматриваюсь к VAG, таже октавия - относительно дешево и средито.
     
  9. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Че такого расчудесного в сыплющемся ВАГе конца 80-х , самого начала 90-х, с протертым, прожженным салоном и отсутствующей компрессией что-бы после него только ВАГ хотелось?:)
    Хотя в юношестве то-же таким патриотизмом к марке первого своего авто страдал:D
     
  10. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    В нём авто побольше, чем в сломанном с конвеера СААБЕ, пропуканном и сгнившем японце, не говоря о французах конца ХХ начала ХХI века! :hi::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    тебе просто не повезло похоже)))
    сколько аудюх в моем кругу все в очень достойном состоянии. и тем более жалоб на компрессию того поколения у нас ниразу небыло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #592 dica, 22 фев 2011
    Последнее редактирование: 22 фев 2011
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Побольше в чем измеряется?:D
    А че. Французы клевые афто, мягинькие внутри. Ну пока не поламалися:sluni:
    ПИ СИ Про Покус забыл упомянуть:D
     
  13. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Так-же, как и тебе повезло. Убитых полным полно и тем более среди бмв 34-36, ауди 80-100 и подобных марок не потому, что они гамно, а потому-что из-за былой популярности конструкторов очень много. Это как WRX или STI в идеале пятилетнюю искать. Можно найти, но большинство отжатые предыдущими владельцами
     
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    совершенно верно :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Не, ну как чем? Зазоры не в палец, саморезов в салоне не видать(ох, грешат этим французики:D), проводка не в соплях, при замене лампочки или в подвеске мелочи какой пол-машины разбирать не надо.
    з.ы. С выходом каждого нового ФФ пред. поколение обесценивается, становится старым, глючным и гниючим, а в полночь превращается в тыкву!!! Правда! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Целый день искал сегодня саморезы( благо два лохана сестры с отцом и мой сценик под рукой). Только в строительном нашел :D
    Я его успел продать без поломок через 2 года и со стотысячным пробегом:rock:
     
  17. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Так в чем проблема то поконкретнее - в сваренном из двух кусков кузове или отжатом в нулину моторе у 80ки????? Никто не спорит что поиск б/у авто тоже задача непростая... а доведение купленного до приличного состояния - так вообще не многие этим занимаются, а если еще и купить первую ауди что подвернулась так на всю жизнь можно писать что говно и т.д и т.п... Видел ООООчень много 80ок в хорошем состоянии... у самого 80 все что вы ТУТ написали к ней неприменимо... 6 лет и неочем даже вспомнить плохом чтобы говном поливать марку....
    Видать у вас действительно были какие то проблемы...
     
  18. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Чем двадцатилетняя 80-ка лучше современного не ВАГа (инсингнии, мондео, авенсиса)? Что в ней такого есть?
    Проходимость никакая
    Надежность никакая
    Салоны , кузова , ходовки отжатые не по разу
    Комфорта 0
    Движки ни о чем
    Безопасность 0
    Даже е найти ничего, что-бы она цепляла. Только что стоит как жигуль 200-х
    Из современных авто любое класса 80-ки, и да-же классом ниже будет лучше почти во всем. Можно любое выбирать, а не орать о каком-то мифическом "после Вага только Ваг"
     
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    о чем речь? какая инсигния и 80ка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Цена раза в 3-4 ниже, при сравнимом уровне комфорта, проходимости. Надёжность, ввиду простоты конструкции, не многим уступает(если уступает) Мы ведь понимаем, что большинство Мондео/Инс в комплектациях почти барабан? Хотя, допускаю, что это особенность нашего рынка.
    Ну, если опыта приобретения и эксплуатации б/у 0 или вроде того, то да-покупка нежелательна(или если руки из Ж. тоже, ибо при выборе надо хоть что-то понимать в авто)
    Толсто... Очень. Следует, имхо, писать ИМХО!:rofl: Прям смешно-ФФ 1.4 на барабанах и на вёслах или нексия/логан-инженерный гений и предел мечтаний.
    Ну так при смене авто хочется что-то изменить в лучшую сторону, только после ВАГ в нормальном состоянии это проще сделать, если сесть на ВАГ. Ога. Стоит попробовать! :D
    з.ы. А в 406 саморезы фееричные в приборке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...