Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    тогда распиши что для тебя расходники:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Угу. Кольца, поршни и т. д. 400 тысяч для 1.8 карба, еси не делалась капитплка, жесть. К глушаку ведро для сбора масла надо привязывать.
     
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    :rofl: так, для растопыривания кругозора некоторым:

    после более чем 500 тыщ пробега у меня хон еще был. поршня как новые были, менять жалко было :rofl:. и на расход масла вляло только состояние сальников и колпачков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    и в большинстве случаев оно именно так:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Гы. Не машина, а вечный двигатель. :D Может ты хон с задирами перепутал:laugh:
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    может ты ник при регистрации попутал, а? попроси админов в тролля себя переименовать :nod: :laugh:

    хон от задиров я в состоянии отличить если шо. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #627 dica, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А я в состоянии реальные вещи от бреда отличить. 500 тысяч дизеля тех годов с трудом выхаживают с большим объемом. А у тебя двигатель новый с пробегом более 500 :laugh:
    Тебе на Форум Нексия-Логано- Приороводов надо. У них то-же там машины как на подбор лучше Линкольнов Навигаторов и прочих современных помоек. Движки ходят по миллиону без капиталки, порш рвут с любого светофора и бензин нюхают.
     
  8. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    не говори мне, что делать, и я те не скажу куда тебе пойти (с) :laugh:

    1.6 карб слабый, чего ему не ходить. железо долго живет, а вот сальники прокладки столько не выдерживают. ты видать двигатель только снаружи видел :rofl: теоретег :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #629 dica, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Да нет. Я их просто перебрал больше, чем тебе и твоей 80-ке годков вместе :D
    Ты даже не знаешь видимо (судя по посту про 1.6), что хождение двигателя определяется не только литровой мощностью, но и первоначальной подгонкой деталей и многое зависит от технологий изготовления деталей, напильником их точили 20 лет назад с допуском + - мм. или робот процесс изготовления контролирует с микронными допусками.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    и как же он в конце 80х из-за ЭТИХ машин мог обанкротиться?
     
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    смелое заявление в отношении незнакомого человека.
    но больше напоминает на заявление от человека обделенного умом :rofl:
    от темы отписался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ню-ню, такая категоричность наталкивает на мысли о ГЛП с реально"реальными" пробегами в 500тык...;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Думаю, что он хотел сказать, что она была настолько надежная, что з/ч никто не покупал. Вот и убыток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Есть пример бочки, у которой двигатель без единой капиталки пошел на второй круг по пробегу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ну да. Умом явно не блещет оппонент:D Количество двигателей по логике больше чем средний возраст смерти людей 60-70 лет и его авто 25 лет. Но видимо до него это не доходит.:D Ну либо он Коннор Маклауд:laugh:
     
  16. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ссылку и точную мотометрию можно увидеть? А так это все треп пустой.
    Я верю, что движка отходит 500 тысяч. Но за ним уже надо масляные пятна сзади вытирать, что-бы биокатастрофа не произошла. А тем более 500+ пробег и идеальное состояние без капиталок бред сумашедшего
     
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Удачи ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    это твой страшный сон!!!
    таких примеров не мало и доказывать их кому-то только попадать под всем известную поговорку!
    :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    #639 Морячок, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    кому интересно могу показать свою машину, прокатить. да резиновые изделия поизносились. те подтеки масла есть. Но масло не жрет. Умникам могу выкрутить свечу и показать наглядно. От Паджеро 3,0 уезжаю легко. Признаюсь честно кольца на 160 000 пришлось сменить, тк залегло одно в 3м цилиндре изза 2х летнего стояния в гараже. Расходники это фильтры масло ремни колодки диски барабаны, опоры амортов, резинки там всякие копеешные. Аморты понятно по нашим дорогам больше 3х лет не ходють. Подшипники ступиц менял пару раз. Резину на колесах менять иногда приходица. Шаровые пару раз, наконечники. Сказок то не бывает. Но при цене на все это, я их хоть каждый месяц менять могу.
    Глушак у меня long life еще родной стоит, дырок нет, вроде как из нержи.
    С кпп ттт ничего не делал, мотор едет дай бог каждому...

    по поводу банкротства, машины не ломались (это кстати не только 80ки, 100ки тоже достаточно надежные), сервис затух, немец скупой, если ездит зачем лезть чинить бабки лишние платить. Вот и присели в ауди. не думали, что борьба за качаство приведет к таким плачевным результатам для компании. А сейчас уже маркетологи хорошенько все исследовали, продумали и теперешние ваги уже далеки от своих предков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    не знаю почему, но на б3 подвеска живучее чем на б4!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...