Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Второй вариант выглядит очень достойно, я бы взял себе такой образец.
    А в реале меня сйчас настроаживают объёмные двигателя. С нынешнимы ценами на бензин хочется купить нового логана с двигателем 1.4 или гольфа 4-го с двигателем 1.4 и ездить в ус не дуть. Конечно куда более лучшие варианты 1.4 TSI или 1.2 TSI но от куда такие деньги взять?!
     
  2. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А совсем недавно у нас на заводе в металлолом выкинули два новых двигателя 2.0 экобуст от мондео. Эх была бы возможность забрать его себе, точно воткнул бы себе на 80-ку. (тем более номера двигателей теперь не сверяют)
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    и многие у вас так делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Что именно делают?
    Если про установку другого двигателя на авто, то пока не слышал.
    Если про выкидывание двигателей, то сплош и рядом. Нет одной свечи зажигания, всё двигатель в металлолом.
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну если соберешься прихвати и мне пару, один на жигули поставлю, другой на ригу11
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я вот знаете о чём жалею, что у меня не ауди А8 с перебитыми номерами или хотябы не А6. А всего лишь сраная 80-ка.
    Т.е. складывается такая ситуация: у меня перебиты номера, проведана экспертиза, возбуждено уг. дело, далее оно преостановлено. Все документы у меня на руках. Т.е. я сейчас могу привезти себе любую 80-ку красного цвета с Германии врезать в неё свои же номера и выждать за свою. И оффициально мне ничего не смогут предъявить. Т.к. у меня уже есть документы об экспертизе и о преостановлении возбуждения уг. дела.
    Так вот заморачиваться привозить 80-ку отличного состояния из германии ну вообще нет ризона. А вот если была бы А8, нашёл бы в германии оболденный экзмепляр с двигателем 2.5 TDI года так 2002 и выдал бы её за свою. Но увы у меня 80-ка.
     
  7. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Так в том то и дело, что они идут в металлолом, а взять их не дают. Я имею ввиду завод ФОРД во Всеволожске. А те два двигателя экобустовские были привезены для тестов обновлённого мондео, а потом превратлись в деталь предыдущего уровня (т.е. к моменту когда надо было устанавливать что то изменили в двигателе и пошло как новый уровень).
     
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ............................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    По-хозяйски так. У Вас там руководители раньше случайно в макдональдсе не работали? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Всё, не захламляем тему.
    Что после бочки? Мой ответ: 1) идеальный вариант два авто: первый для повседневной езды что нибудь с двигателм 1.4 (гольф, логан и т.д.), второй авто для семьи что то вроде Мультивана, форда коннект, вито.
    2) более реальный вариант (в плане материальном): в свзяи с текщими ценами на бензин хочется что то с двиагтелем не более 1.6 для повседвневной жизни, в частности: логан, гольф 4, октавия тур, быть может даже новая лада гранта (для начала буду ждать миниму год с начала её производста, чтобы объективно понять на сколько качественное авто)
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    мне много машин симпатизирует! но больше всего под критерии подходит опель зафира!
    а еслиб искал самую экономичную по всем статьям, то не думая взял бы фиат альбеа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СлаваММЦ

    СлаваММЦ Новичок

    22 апр 2011
    96
    В поиске А6 C6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я после Ауди ездил на Митцубиси Делика. 4WD, 2,5 турбодизель. Денег в сравнении не ела совсем: как пример- цена шаровых 2т.р. за комплект, амморы по 700руб., колодки 300-400р., топливный и масляный фильтры по 150-200р., соляра 10л/100. Теперь снова Ауди (приготовил кошелек) :)
     
  13. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ты цены на ЗЧ альбеа узнай и удивись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    читал что после ДТП восстановление дороговато! а так я думаю не дороже чем на логана!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pahan_nbv

    pahan_nbv Новичок

    6 дек 2010
    9
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    езжу на 80 уже почти год,через полгода думаю поменять на Ford Fusion 2003-2006гг,
     
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    интересный выбор, а ты ездил на фьюжене? я нет, но меня уже много от него отговаривают!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    фьюжин нормальная машина - только стойки передние слабоваты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CTAKAH B3

    CTAKAH B3 Новичок

    23 авг 2010
    55
    100/45 2.8q AAH 92
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Скажу так... в 18 лет на первую зарплату в 15 т.р) взял audi b2 80г.в. была гнилая но салон как тока с завода)обожал эту машину) потом взял бочку b3 - ну эта вообще огонь и выглядит для 20 лет супер и впуливает дай дорогу... буквально неделю назад приобрел 100/45 quattro 2.8 (мечта)- первые три дня буквально в ней жил))) так вот я считаю что лучше audi может быть только другая audi:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. stas76

    stas76 Участник форума

    6 мар 2011
    107
    A80/B3 1.8S,NE 87г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Купил 80ку полгода назад не жалею, прокатился у друга на 10ке-не то совсем, хотя на много свежее. После ауди-ауди:nod:
     
  20. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.918
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    :ded: :thumbup:
    Сам бы взял А6 Авант. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...