Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну я не знаю,как то преднамеренно убивать машину не по мне))так что это Вы без меня)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Просто я привык всё что у меня есть эксплуатировать на все 100% и машину я ни капли не жалею. Жалко мне станивтся только потом деньги за ремонт отдавать. Хотя честно говоря моя бочка то особо и не соссёт денег, хотя вставляю я ей нормуль.
    Просто новый авто вообще не будет сосать денег на непредвидимые расходы. Хотя если на то пошло то сколько я там непредвидимых расходов то было?! Хотя за прошлый год много, тясяч 15 (не считая плановых замен тормозных дисков, колодок, масла, рулевых тяг ещё чего там). Непрдвидимо это было: замена задней балки, ремонт стартера, ещё чего там, замена МСК, сальников колен вала, распред вала ну и ещё что там.
    В этом году я успел поменять фару (1170р). Камушек попал и разбил стекло, решил заменить всю фару (а само стекло стоит всего 600р), т.к. на старой уже и сам отражатель наверника был потускневший.
     
  3. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А потом появляются люди типа mr.Anderson мучающиеся со своими свежеприобретенными б/у Ауди

    Посмеялся ))))

    По теме: Я бы рассматривал вопрос о покупке А4b5 универсал 1,8т ква
    мое имхо ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Расскажи пожалуйста а что смешного?

    Лично у нас на работе человек 8 купили себе новые форды, и никто в первые два, кто в один (т.к. купил год назад) помимо ТО нихрена не вкалдывал. Даже ДТП были, но там КАСКО помогало.
    Хотя соврал, помню у кого то лампочка перегорела (не штатная, отдельно покупал +50% света)
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Долго собираешься на ней ездить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    я тоже от многих слыхал что фокусы безпроблемные, но видимо есть срок после которого они выходят из этого рейтинга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    80ка отбила желание брать следующую АУДИ, хотя проблем и не было с ней (кроме сыпучей подвески). а b5 я думаю погеморойнее 80ки будет, года то не сильно отличаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    неужели у меня все это впереди :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну последних годов еще можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    какой ремонт если мотор в состоянии??? или тебе состояние не важно, все равно вскроешь )))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    и так до пенсии - только бочки)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    бочки по 25 лет наездили
    b5 примерно 15
    b6 около 10
    фокусы - лет десять вроде - имхо фокус 2000 года по сравнению с ауди будет ведром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    назовем форум: КАКИЕ АВТО ОТХОДЯТ 25 лет, КАК БОЧКИ ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    да как угодно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Те не правильно понял.
    Вечного ничего нет, и может потребоваться элементарная смена МСК. На восьмиклапанниках это делается элементарно в течении 3 часов с перекурами и по деньгам смешная цифра. А на двадцатиклапаннике прикинь сколько гемороя и детальки мелкие и инструмен нужен другой, и по времени, да и по деньгам, одна только прокладка клапанной крышки ценой веселит. Короче, не люблю я эти навороты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я в курсе. Гуано редкое. Знаком с 1-й и 2-й инкарнацией... из ремонта люди не вылезают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    И будешь всю жизнь на ведре ездить... :blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ну незнаю, кому как. У меня машина для души, и я их люблю и холю, а они мне отвечают взаимностью.
    А вот у таких как ты хозяев, машины замученные, и соответственно они на хозяина злые, и естественно они за такое отношение мстят, и мстят иногда жестоко.
    З.Ы.
    Всё вышесказанное подтверждено примерами из жизни.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    tomatoff И ты еще удивляешься этому? - замена задней балки, ремонт стартера, ещё чего там, замена МСК, сальников колен вала, распред вала ну и ещё что там.

    Ремонт стартера все прошли, а кто поставил китай еще и не по одному разу, сальники тоже почти все поменяли, МСК как повезет...Тут даже смысла нет описывать что надо будет сделать в ауди 20 лет, есть спец тема!!!! А если проще то надо будет сделать все по кругу, тем более если до тебя этот круг никто не начинал, или убивал ее просто, как тут выше ребята пишут)))) А именно, подвеску всю поменять, систему охлаждения тоже почти всю (тк с ней на ауди есть болячки), систему выпуска-тут как повезет, тормозную систему (тоже как повезет, я пока особо не вкладывался, все суппорта живые, а кто то меняет все суппорта по очереди) Вообщем получается как лотерея, искренне радуешься пока она ездит, просто счастлив и думаешь какую же классную машинку сделали немцы когда то))) А потом плачешь от того что валиться то одно то другое, хотя сам понимаешь что это просто СТАРОСТЬ....

    Хотя на самом деле когда пройдешь весь пусть, востановишь машину, ввалив при этом много денег, сил и нервов, потом она будет тока радовать!!!! Но у меня не хватило сил, теперь уже и желания...так как надо было сразу изначально брать живую машину, а таких счас осталось очень мало....Лехану повезло)))
     
  20. dmitrymo

    dmitrymo Завсегдатай

    25 апр 2006
    731
    Audi A4 1,6 ADP/DH
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Как выйдет. Но на белые А6 в С5 кузове уже поглядываю не без интереса.:)