Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Саша34

    Саша34 Новичок

    15 окт 2011
    19
    A80/B4 2.0 ABT 93г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Привет,владею бочкой 7месяцев! Менял три гранаты,все фильтра,РХХ,высоковольтные провода свечи,температурные датчики,давление масла,сальники приводов,сальник с выбора передач и почти все патрубки охлаждения поочередно они рвались в дороге дико намучился((( и за эти семь месяцев я пробежал на ней 20тысяч)))
     
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    очень похоже на ауди))) и фв не лучше, все зависит от сохранности экземпляра!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я пересел с ВАЗ 21083 на авдю С4 - был приятный шок около месяца. Первое что ощутил - все как под меня, удобная посадка, эргономика, и т.д. короче куда не ткнись - все сделано для людей а не для попуасов... не говоря о просторе салона и багажника. Кстати нехватка 80 кабыл при тонне веса на 21083 значительно сильнее ощущалась нежели на С4 и ее 115 кабылах с 2х литров. Но тут волшебство видимо все в грамотной МКППс ГП 4.11))). Посей день вообщем то все устраивает, практичность, комфорт. Седня 450кг плитки загрузил, на дом тестю отвез ,по трассе прет хоть бы *** ей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    #944 mixage, 19 окт 2011
    Последнее редактирование: 19 окт 2011
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    это все старческое, это нормальное явление,я тоже менял одну гранату, температурные датчики, и пару патрубков, благо что не такие уж великие деньги это стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Или это борьба за экологически чистые простые материаллы и излишнюю простоту и технологичность, гринписс и т.д., либо это тупо сделано для Раши)))))

    Крашеный пластик и кнопки, обтянутые дермантином или х...пойми какой тряпкой подлокотники, представляю как это все зашоркается и облезет через год другой, ужос нах. На морозе наверное салон будет греметь мама не горюй пока не прогреется. Слегка постучал пальчиком по рубажкам дверей, крыльев, крыши - шумки как будто просто нет. Металл тонкий, прогибается только так, даже при небольшом нажатии. Че там в салоне на скорости, наверное уши закладывает от шума))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    У меня 88года. Владею 10 месяцев.
    Поменял старческого:
    1. Граната. 900р Причина: порвался пыльник...
    2. Задняя банка пердака(кстати вообще без неё не так уж и громко, в салоне вообще не заметно). 1300. Причина: оторвал зимой упершись в сугроб.
    3. подшипник ступицы. 600 Причина: сильная грыжа зимнего колеса.
    4. Крышка трамблёра, ВВ провода, свечи, катушка(2108 лежала в гараже) = 100р+250р+0р = 350р Причина: Провода были "сборная солянка", катушка пробила, свечи до кучи.
    5. колодки тормозные передние. 500. Причина: обычное ТО
    6. трубка тормозная+пара шлангов тормозных. Примерно 600. Причина, трубка перетерлась о рычаг.
    7. потихоньку меняю сайленты(некогда заняться вплотную). Примерно 1500. Причина: износ.

    И это я купил авто в ушатанном состоянии. Многие тут удивлялись, что такой хлам может стОить столько денег...

    Из всего этого списка, только катушка зажигания смогла парализовать машину. Даже с перетёртой тормозной трубкой я ездил месяц или более, отмечая про себя, что тормоза слегка вялые... Всё остальное, поскрипывает, похрустывает, но держится всегда до замены.

    Итого: 5750. На поддержание боеспособности. Какая машина "за почти год"(пробег за это время уже около 30000) потребует меньше? Новые машина на ТО больше требуют...

    ЗЫ: Я конечно трачу больше на авто, но это исключительно на восстановление нормального вида... Если бы я взял авто в хорошем состоянии, то этих трат я бы избежал, но это требовало больших денег при покупке, коих тогда не было...
     
  7. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    пока максимум на что готов:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Axle

    Axle Участник форума

    6 фев 2008
    189
    100/C4
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    машина скорее на Америку...а пластик - это не экология - это снижение издержек в чистом виде. Просто я был ошарашен уровнем салона за 900 практиески тысяч... Могу понять еще в бюджетном Поло такое исполнение. Металл к слову вполне вменяемый пока у ФВ - не то что у Кии =))
     
  10. Stas K.

    Stas K. Участник форума

    12 дек 2010
    131
    Свердловская обл.
    A8 3.3TDI AKF quattro 2002 г.в.
    #950 Stas K., 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Всем привет! Около года владел Ауди 80 В4 1994 года, дизель AAZ. Сейчас счастливый обладатель Ауди А6 С4 1996 года, двигатель АВС, автомат. Следующая будет точно Ауди, и уж точно кваттро.
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    так держать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Staryi46

    Staryi46 Новичок

    13 сен 2011
    3
    A80/B3 1.8 1987 г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    следующая только 100/45:)
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    почему не а6/45
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    сегодня в очередной раз снилось, что ко мне опять вернулась моя бочка! нам было хорошо вместе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    тебе срочно надо провести время с женщиной!
     
    1 человеку нравится это.
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    отнюдь

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. finth

    finth Новичок

    11 окт 2011
    76
    A80/B3 1.8PM 91г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Камрады, так что делать с задней ступицей форда фокуса 2 дорестайлового? Друг купил такую машину, что теперь? Если купить новые ступицы на зад в комплекте в экзисте и поменять - это решает проблему?
     
  18. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    При чём тут фокус и при чём тут ступица?
     
  19. 1omaster

    1omaster Участник форума

    24 окт 2008
    213
    audi 80 b3 1988г. SF Кейхин 2
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    владею машиной с июня 2008. за это время много что сделано и поменяно. пройдено 33000 км. расходы на запчасти составили в сумме 23 кРубля. я думаю, что это не плохо. следующая - только VAG!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Проблема есть у фокусов, обламывается на ходу цапфа. И колесо покидает родные пенаты :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...