Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Обеими руками и ногами за!!! Сам этого хочу...
     
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    это вам было бы не 300тыс руб (как за б/у):wink:
    уже тут давали цену на 100-ку в 1993 году. В среднем 26,5тыс.$ (это в Германии)
    С учетом экономических пошлин стоила бы примерно как современная А4 :(
     
  3. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ничё толком не понял, но даладно:D
     
  4. avia74

    avia74 Участник форума

    6 дек 2011
    171
    FW B5 1.8ADR 99г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Было разные Б4, ф точнее 3 штуки. Но из всех Аудюшек, которые у меня были, мне больше всех понравилаь А6(С4) Авант2.6 АВС. Неубиенная. До сих пор желею, что продал. Еще Генри Форд говорил, что самая лучшая машина- это новая машина:)
     
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я тоже всегда так думал, но за последние два года, я изменил своё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    В плане того что самая лучшая машина- это новая машина, или то что Audi A6 (C4) самый лучший вариант?:acute:
     
  7. avia74

    avia74 Участник форума

    6 дек 2011
    171
    FW B5 1.8ADR 99г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    В какую сторону?:)
     
  8. _ShurikeN

    _ShurikeN Участник форума

    13 фев 2009
    454
    '90 ACQ NG
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    сердцем за 44Q Avant с R5 20V, но мозгом понимаю всю малореальность затеи. Еще теплится надежда на S-ку 4А Avant AAN на руке, но тоже уже недалеко от сказок.
    A4 1.8T сарай-кватро-рука тоже не распространеты. А те, что есть, кажутся еще более мертвыми, чем вышеупомянутые ископаемые.

    После старой кватры, которая нормально едет, не подводит и чинится в гараже копеечными запчастями, всё остальное воспринимается как компромисс с понижением ходовых качеств или жуть как дорого и сложно. Или от интерьера хочется блевануть. Надо лечить голову.
     
  9. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    #989 Leonid83, 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Вам вообще повезло! У меня за...почти 3 года вышло около 180т.р за бочку (з/ч + стоимость ремонтов + колеса/шины). Основная часть суммы правда ушла в первый год,полтора. Про покраску в Москве вообще дело тухлое за такие деньги тока пару деталей покрасишь(это я про ваш предыдуший пост). Но несмотря ни на что бочёнок свой любил и расставаться было очень тяжело.

    ЗЫ: теперь вот Шкодину изучаю :) Уже 5 месяцев откатал и в целом все нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я про новую имел ввиду.
    Сейчас с новой машиной (из салона) можно так горюшка хапнуть, что мама - не горюй. И от марки это мало зависит. Попадалово может быть как с вазом, так и с ауди, фордом и т.д.
    И хорошо, если официалы под боком, а если за 100-200 км и дальше, это вообще что-то.
    Ни кто из присутствующих не почитывает ветку про новые ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    я вобще не воспринимаю новые авто до 1.500.000 руб ИМХО всё что дешевле, либо комплектуха слабая , либо хрень китайская ... а пока у меня нет свободных 1.5-2 млн руб я буду катать на своей А90... запчасти есть, по ходовым машина устраивает полностью.. + салон с нормальным интерьером и нет говённого дешёвого пластика..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BULLik

    BULLik Новичок

    30 янв 2011
    36
    skoda octavia 1.8Т
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    После 80 b3, взял 100ку с4,не пожалел ни на сколько...уже 1,5 года...правда двигло той зимой перебирали,но по своей так сказать глупости...год назад брату взяли октавию (елеганс WR3), я считаю цена качество идеально подобраны...новая есть конечно новая...но вот управляемость на моей однозначно лучше...
     
  13. avia74

    avia74 Участник форума

    6 дек 2011
    171
    FW B5 1.8ADR 99г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Кончно, каждый берет машину для определенных целей и от этого марку и тип. Кто-то просто понты кидает и берет супер-пупер навороченную, кто-то универсал, чтобе тещу на с дачи с мешком огурцов и помидор привезти. Кому то нужна семейная машина. Сколько людей, столько и мнений. Все мы любим свои машины. Но новою с автосалона я не возьму. С ихнем гарантийном обслуживанием не хватит ни денег ни времени к ним ездет
     
  14. oleg353

    oleg353 Новичок

    13 янв 2012
    5
    Форд фокус
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    что бы не купил-разочаруешься. Я после бочки на новый форд пересел а ностальгия не проходит
     
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    все, хватит быть пешеходом, пора чего-нибудь взять под попу (менее затратное авто), т.к. много езды не предполагается. бюджет 300-350 т.р., буду выбирать между хундай элантрой xd, октавией, лачетти.

    может еще кто-что посоветует, готов обсуждать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    конечно посоветую: honda civic/accord, аудюха а4, пассат
     
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    цивик тут либо шестой либо седьмой. шестой однозначно мал и стар, седьмой действительно можно рассмотреть, но они были, на сколько помню на механике и на вариаторе, селектор мкпп на торпедо не особо удобно. аккорд не рассматриваю.
    а4 б5 очень стара, 8е не в бюджете.
    пассат, уж лучше а6, но а6 возьму если только в попадется в идеале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Имхо, Октавию и не мучить себе мозг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    в октавии за рулем не ездил, но уже много раз слышал, что она самый удобный вариант для длинноногих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    не исключаю и 1,8т 4х4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...