Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Dima75

    Dima75 Живу я здесь

    15 май 2011
    1.452
    Костромская обл.
    ауди 80 1.8 РМ 89 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Сегодня заехал в авто салон приглянулась Mitsubishi Carisma 2002г.в.На авто ру приценился 220-260,кузов оцинковка,видушник неплохой,движок 1.8- 122 л.с. На разгон живая,подвеска для города,с кондеем.всё электро,и жрёт 7-8 литров по городу!!!Что скажите? у кого знакомые ездят на таких авто,как отзывы?
     
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    все бы ничего, но МИТСУБИСИ! т.е. надо искать очень живой вариант, т.к. много денег на ремонт пойдет. есть примеры по подвеске, стоило космических денег.

    п.с. поздравляю, твой пост в этой ветке тысячный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dima75

    Dima75 Живу я здесь

    15 май 2011
    1.452
    Костромская обл.
    ауди 80 1.8 РМ 89 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    посмотрел в экзисте: сайленты ,шаровые,стойки примерно как у нас стоят.Душа конечно 45 кузов просит,но тут сманивает год,расход,впрыск.
     
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    может быть, мой пример был лет пять назад, может уже все поменялось, тоже сейчас посмотрю про нее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А что тебе врыск не нравится в 45, моторы с нормальным впыском были на 100\а6, по годам, любая 45 переживёт 2 раза любого япа. С расходом, я тебе фотку показывал свою?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nikell23

    nikell23 Завсегдатай

    13 дек 2010
    762
    80/В4avant ABK 95г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    В 2004-2006 была служебная каризма. В принципе нареканий нет, но в обслуге денег требует......, даже слов нет! И еще, через год эксплуатации пришлось варить пассажирскую дверь отвалилась нижняя петля, детали уже стерлись в памяти, но точно помню гоняли на СТО и именно варили петлю!!!
     
  7. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    В каризме подкупает хорошая комплектация и более свежий год, чего нет у большинства бочек и соток, но подозреваю что салон у каризмы сильно проигрывает, если даже например в мц галанте 2002 г.в салон отстой по сравнению с бочкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Здаров Лёха, посвяти меня о своём расходе. На сколько я помню ADR у тебя?! расход должен приблизительно такой же как на ABK.
    У меня сейчас 10.9 по БК (на сколько помню он не врет)

    Сейчас сижу и думаю, вот если устроюсь на ниссан, надо будет второе авто покупать с низким расходом бензина, т.к. планируется ездить на работу на авто, а это 40 км в одну сторону. Склоняюсь к матизу 5-ти летнему.

    К слову, в данный момент моя 80-ка устраивала бы меня на 80% если бы стоял двиган, при котором можно было бы укладываться в 8л/100км. Устраивала бы на 90% если бы ещё плюс к двигану был бы кузов "авант".
    Ну и на 100% если это был фф3 вагон. :rock:
     
  9. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    По теме, следующее хочу А6С4 с двигуном 2.6 в 150 мустангов, кваку на мешалке, с электрофорточками, электрозеркалами, климой. Цвет темно-синий, темно-зеленый, фиолетовый или черный... Салон желательно кожа с попогреями... Сигналка с автозапуском... Ну и прочая вкусняшка... Сейчас в поиске, рынок не богат...:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Прям мою описал (до этого тоже была b3 - сейчас жена ездит), только не кожа, но попогреи есть и плюсом стеклянный люк и фсякие шторки электрические сзади и СД-чейнджер в багажнике к штатной Delta Bose :thumbup:
     
  11. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Почем брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jester40

    Jester40 Участник форума

    15 окт 2011
    335
    А80 B4 2.0 АСЕ 94г
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Только Audi (но уже конечно посвежей) и ничего другого пока на ум не приходит...На крайняк VW, кроме немецкого качества никому не доверяю!)
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    :thumbup:
     
  15. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    офигенно))))))))
     
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    бочка-очень зачетный аппарат. если его менять-надо явно свежее вариант. старше 2000 года вообще не вижу смысла что-либо брать
     
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    перефразирую: если у меня аппарат прошлого века,пусть это будет добрый боченок:D
     
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    еслиб в 2010 году не продал свою бочку, то и сейчас бы ездил с удовольствием!
    а тогда обстоятельства вынудили продать, а брать опять тоже самое как-то не тянет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну это да-согласен. имею ввиду если меняешь авто на авто то смысла в прошлом веке нет (не имею ввиду конкретно рубеж 1,01,2000))))) так......-примерно
     
  20. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    А не проще и дешевле будет газ поставить под твои требования, чем мутить второй тарантас-матиз? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...