Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Интересно подметил, но в своей жизни я такое не встречал, только слышал от других.

    Например коллеги, у кого детишки учатся в школе, жалуются что если у твоего ребёнка дешевые телефон, то начинают позорить. Не сформировавшуюся психику детей понять ещё как то можно, но какая связь тут со взрослыми людьми?! Видать всё та же ментальность.

    Так же помнится брат (не тот который покупал витару и не тот который покупал гольфа, а третий. Всего нас четверо) рассказывал как его сентиментальная подруга сходила с ума по телефонам, городам, т.д. Да, есть такие тупорылые люди с синдромом неполноценности, которые приехали из деревни в Москву, купили китайский айфон (на оригинальный заработать не могут) и начинают считать остальные города деревней. При этом смысл жизни как можно больше нафоткаться у знаменитых мест и выложить вконтакте. Уга га га, как вспоминаю её, так на ржач тянет. :laugh:
     
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Вот базы+кондей для сравнения.

    ФФ за 561,8т.р --это будет хэтчбек 1.6 л (85 л.с.!!!!)
    в комплектациях напишу только отличительные функции для марок:
    -EBD
    -диски 16"
    -2-е фронт подушки(на октаве одна)

    Октава за 588,9 т.р. ---1.4 MPI (80л.с.)
    -Задние дисковые тормоза
    -4 динамика
    -Электрозеркала с обогревом
    -Форсунки омывателя стекла с обогревом
    -Регулировка передних сидений по высоте(на фф только водительское)
    -Механическая регулировка поясничной опоры передних сидений




    А всем ли нужны эти функции?
    891,9т.р. самая дорогая Октава (без АКПП) 1.8 TSI 112 кВт 6-ступ. МКПП

    944,9т.р. самый дорогой ФФ3 ---2,0 л (150 л.с.) 5-ступ. МКПП
    вроде тут и система активной помощи при парковке, оповещения при обгоне в слепой зоне, подогрев лоб.стекла и шторы безопас. по всему салону, но по двигателю и КПП форд сливает
     
  3. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Почему только бизнес? Премиум он от А до Ф Не все б/у вывозятся на Восток-рынок б/у авто очень развит. программы Premium Selection Gebrauchtwagen von BMW, Audi Gebrauchtwagen :plus, появились ведь не просто так. Автоваз изуродовал рынок авто в РФ, ведь именно поэтому нет возможности выбрать нормальное во всех смыслах авто, а приходится брать то, что называют новым и современным. Да и люди с этим положением вещей давно смирились, теперь кол-во форсунок с подогревом и пр. пурга являются решающими при выборе. Да и ты в своих постах с упёртостью говоришь про бедность, хотя сам ей же и оправдываешь выбор ФФ3:
    Проблема не в бедности, а в не желании менять навязанные маркетологами устои-"лучшая машина-новая машина. Пофиг какая" Хотя это утверждение в корне не верно. лучшая машина-служебная! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Вот если уж говорить прямо-даже при нынешних ввозных пошлинах, фф3 по цене 3-4 летней а6-это полное говно. Пошлины эти на коленях выпрашивают такие как ты. Для чего? Чтобы втридорога впаривать это говно гражданам. Почему втридорога? Потому что вот что например предлагается американцам за 490 т.р. http://www.ford.com/cars/focus/trim/?trim=ssedan#viewAll . Если отменить ввозные пошлины на подержанные ино, ваши заводишки обанкротятся за несколько месяцев.
    Меня всегда удивляло завывание по поводу "сохраним наш автопром". В оборонке было задействовано 80 процентов населения. Её развалили в считанные годы, навсегда потеряв уникальный научный потенциал. И никто даже не пискнул по этому поводу. Тут-почему то 98% народонаселения должны страдать, поддерживая 2% бракоделов, недоучек, хапуг, воров, неумех из автопрома. Никогда не было это понятно.
     
  5. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    кто сейчас в поиске, что думаете о camry(IV)???. это 2000 год примерно, цена в районе 300-330
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    молодец, а то бы так и спорили, что лучше, большой и толстый, или чтоб стоял по долгу....
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    давай скинемся и возьмем фф3 на двоих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Трындец... я то думал еще в прошлом веке перестали экономить на этом... на самой нищебродской В4 '92 уже были 2 нормальных кресла...
    Вообще складывается впечатление что машины делаемые для России / в России как то специально колечат... и ТАЗ и иностранцы считают что кастрюли на задней оси - для нас большего не нужно... хотя технологии уже далеко укатились вперед... Вон кресло сварные воткнули в ФФ (я вообще не был в курсе).. у меня с права много народу ездит и высоких и не очень... Вон мыле завел баян почему на гранте не ставят показометр температуры... и вспомнили что и полуседане тоже пожалели денег на этот маленький приборчик...
    В самой дешевой комплектухе экономят на всем главное чтобы разбирали... скоро начнут делать из втор. бумаги - а маркетологи придумают отмазу что это самый экологичный автомобиль в мире т.к. использует втор. ресурсы.... а может уже так?
    ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ - ЭТО МЕНТАЛИТЕТ! Чем дешевле тем лучше и пофиг чего в ней нету%)
     
  9. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    А я уже поменял, хотел сотку купить в С45, а купил Пассат В5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nikell23

    nikell23 Завсегдатай

    13 дек 2010
    762
    80/В4avant ABK 95г
    Очень неплохой вариант!!!
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    чем б5 лучше с4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    современнее чуток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    я знаю,что молодец. рад,что за счет моих высказываний ты смог самовыразицца, если чё-абращайся! так у тебя большой или толстый? или просто стояк долгий?:D
     
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    давай лучше будем бочки колесить))))
     
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    где её взять то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да лан-купи. цена всего 100 тыщ
     
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    мне реально непонятна реакция на камри , чё-ваще ублюдство чтоли?
     
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ты про такую?
    [​IMG]

    чот я никогда про такую не думал, с акпп будет 15 литров кушать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а я что-нить подобное присматриваю

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    нуда-вроде ничё аппарат то, ни ауди канешна

    p.s вроде 10 жрет примерно