Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    блин,чем вам всем сараи то приглянулись? что в них? максимум вместимости-понятно. и все? или ещё что-то?:D
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    про то специальная тема была. вердикт - седаны в топку. даже я задумался, хоть сараи мне и не нравятся...
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    12,2 по паспорту.
    а сарай - просто под руку попался, да и практичен может быть, гольф - это не такой уж и большой сарай, можно сказать хэтч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да уж, на дэу походит

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    не буду защищать япошек-самому больше немцы нравяцца. но про дэу-перебор-ничего общего. дэу вообще отсасывает по сравнению с этим аппаратом. а смотрю на япошек только с целью экономии
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    [​IMG]
    а некоторые даже и лучше смотрятся
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ну блин- дэу по умолчанию говно, даже не думал,что будут вырисовывацца такие ассоциации. если тойота и дэу для тебя на одной ступеньке-тогда я вряд ли тебе что то докажу:D
     
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    извини если сильно тебя травмировал, но я не ставил их на одну ступеньку, я прекрасно понимаю что такое камри 2000 годов и помню их славу в свое время! имел ввиду только внешний вид, к сожалению тут за тайотой грешок, и не только по камри!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а если шкоду суперб годов 2002-2005 посмотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    обычной шкоды хватит, тоже фолькс гольф по ходовке - с вытянутым под седан\хэтч багажником, суперб - тот же пассат B5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    тут пол ветки после бочки предпочли бы С4кузов, получается суперб неплохая альтернатива, только найти живую вероятность примерно такая же как и а6 с4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Не такие уж старые суперБ, чтобы их всех ушатали. Очень много достойных вариантов.
     
  14. volfram

    volfram Новичок

    14 апр 2010
    45
    Воронежская обл.
    Audi A4 B8 ALLROAD FL
    после бочки пересел на на 100 C4 2.8q доволен только бочка была попрактичней покомпактней в городе, а так это дело привычки)
     
  15. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Про японцев 10 лет и старше забудьте напрочь. Шарабаны то нормуль, надёжные, вместительные, комфортные, но не дай бог что нибудь сломается не из расходников, во первых ждать минимум 3 недели, во вторых стоимость приятно разочарует.
    Для примера: знакомый менял на примьере 2000 года гидрокомпенсаторы, стоймость одного 2т.р.х16.
    Двиган делал, один ЗИП для ремонта двигла ему обошёлся в 35 т.р., двигло 1.6 16кл.

    Да пошли они в п....ду эти японцы. И не надо мне рассказывать про их могучую надёжность, и тем более про надёжность новых японцев, которая сводится на нет учитывая стоймость и частоту планового ТО.
     
  16. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Пи перевозе длинномеров, Практичность б4 седан, по сравнению с С4 седан, очевидна.
    А вообще универсалы рулят, я это уже давно понял.
     
  17. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Гольф бодрый, но боюсь за цену такого лучше подобрать пассата Б5+ универсал
     
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    в эту же сумму? старее будет!
    что значит +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    да по сути рестайлинг в 2001 году - хромированная решетка радиатора и вродь кой чего в салоне поменяли.
    Это что я просто визуально видел на простых и плюсовых разницы.
    Может и двиги ставили другие, но не думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    Согласен, мой бывший начальник до сих пор докатывает свою шкоду октавию . которую брал новой в 2002 году. ( Вторая машина у него новый Туарег, а это так, на добой, да по хоз. нуждам))))).

    Конечно по сравнению с С4 (качество отделки, материалы, жесткость ходовки, простота салона) октавия стоя проигрывает)))), но зато найти живую намного реальнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...