Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    хороший вариант! та же октава тур по сути тока звучит посолиднее :) А сарай зачем? много вещей возить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    Просто двиг надо брать сразу контрактный и устанавливать, дешевле будет)))) и поездит еще без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Соглашусь СуперБ отличный аппарат! Их не настолько ушатывают как 100 и А6 в С4 кузове. Во всяком случае найти живую 100 и А6 мне не удалось..когда свою бочку менял. На то что увидел было печально смотреть(к сожалению).
    А вот СуперБ мне оч.запал....жаль денег не хватило. :cry: С мотором 2.8 на автомате просто корабль с ракетой в заднице. Поразил своей приемистостью, комфортом и легкостью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Извиняюсь, бред написал. Переоценил я гольфа.
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    как таковой цели - сарай не приследую, но если вариант попадается - не исключаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    логика простая - "а вдруг понадобится что нибудь спионерить".
    уж лучше иметь сарай, чем потом с сожалением вспоминать о том, что можно было увести, но не получилось из-за "проклятого" седана.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    опять у седана плюс, если придется ставить ГБО, то меньше запаха в салоне от бака будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    люди, а мотор шкоды 1,8 (125лс) это тот же адр от ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Я не могу понять а зачем седан когда можно хетчбек? Если следовать такой логике то покупать моно либо хетчбек либо универсал.

    Зачем зачем, да в мой сраный багажник даже коляска не влезает, четрые колеса не влезают до шиномонтажа доехать.
    Коляска на самом деле влезает, но запихать не испачкав её нельзя.

    Практичность рулит, а ГБО отсасывает, слишком долгий срок окупаемости.
     
  10. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    А ещё иногда надо отвезти тумбу, ящик, стиралку, телегу какую нибудь которые хрен в багажник седана влезут.
     
  11. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    А ты разве не заметил что на шкоде абсолютно все моторы от VAG? Конечно он.
    Но ТУР, выглядит как то уж больно архаично. Как нестареющая дэу нексия (в прошлом опель кадет), ниссан альмера классик (в прошлом санни) и т.д.
     
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    может у кого-то ГБО и отсасывает, но жизнь непредсказуемая, как бы у ГБО сосать не пришлось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    заметил, но в свое время сравнивал два одинаковых мотора на ауди и шкоде (речь про 1,6 (101лс)), по компоновке совершенно разные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Погоди, с ауди не корректно сравнивать. У ауди продольно двигателя ставят, у шкоды как на фольсах поперечно. А по сути те же самые двигателя.
     
  15. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Ты всё шутишь, не думаю что нефть закончится раньше газа. Да даже если так будет, то думаю моё авто, и твоё тоже до этого не доживут.:rock:
     
  16. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    По такой логике тогда лучше газель :D
    Ну а если серьезно то не припомню ни одного случая за 3 года, что катался на своем бывшем бочёнке чтобы мне багажника не хватило. Помню даже кучу плитки из магазина вез с несколькими радиаторами и прочего строй-хлама для ремонта и ничего всё запихнул и доехал. Дома правда оказалось, что там тока плитки было на 610 кг!!! :eek: Амморты сдохли через неделю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    по компоновке впускного и выпускного коллектора на бошке наверное из за разной установки в моторном отсеке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    само-собой!
    покажи мне мелкогрузовую(класса газели) ауди и я тут же ее куплю.:3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #1139 Ewgen57, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    сарайчег после бочки...вот мой :thumbup:
    2a08e82d.jpg
     
  20. Joker32rus

    Joker32rus Новичок

    30 янв 2012
    5
    80/B3 1.8 1989 г.
    А я приглядываюсь к Hyundai Sonata 5 (NF) (2005 г.в., 2.0 i (131 Hp), МКПП)