Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Возможно но это лотерея. За такой ценник может и повезти. Я лично искал до 220руб. А6 в этом кузове завораживающе красива и пусть кто-нибудь поспорит! :p. К ней подходишь и сразу виден статус и нажежность. Внутри вообще спокойствие и защищенность ...но возраст! :( Как 2 авто для больших скоростных дорог самое то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    я хочу а6 с5 либо пассат 5
     
  3. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    у меня зависит-с каким бюджетом буду подходить к этому: если с бюджетом в 250руб-возьму цивик (или на аккорд поднаскребу))), а если 400руб-то возьму а4 2000 года. хотя может знакомый будет b4 продавать...и вообще траты минимальны будут:rock:
     
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    вот наконец-то предпочел, за авто внес залог, надеюсь во вторник заберу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Эк Вас как!? Не старый немчик всё же! Но выбор не плохой..только не понял в комплектации ghia нет климата? :shock: Поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Спасибо, совершенно случайно набрел на неё, даже не смотрел в их сторону!
    Климата действительно нет, его в гию с 2005 года начали походу ставить!
    А эта по ПТС продана в декабре 2005 года, т.е. как сказал владелец эксплуатация с 2006г.
    Пробег похож на правду, в салоне все целое, отметка в сервисной книжке последняя в сентябре 2011 на пробеге 62 т.км. Тормозные диски похожи на пробег, стекла все родные, даже лобовое без сколов. Есть притертости по кругу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adil_Lion_DK

    Adil_Lion_DK Новичок

    12 июл 2011
    10
    80/Б4 2.0Е 92г.
    Обладаю Audi 80 B4 1992 г.в. и BMW 528i E39 1998 г.в. ...Пока не нашел машины которая столь надежная как Бочка (Ездил в прошлом году в другой 2500 км ни разу не останавливалься по техническим причинам и даже не открывал капот не смотря на на столь приклонный возраст) и такую машину которая даёт столько МНОГО радости как БМВ (но бмв как гламурная девушка вечно просить денег на всякую херню, один заход в СТО или магазин запчастей минимум 100 бакинских)...Хочеться нечто среднее между АУДИ и БМВ...Например Ауди S6 4,2 с лепестковой коробкой...надежность и эргономичность Ауди, мощь и радость при вождений БМВ...:)
     
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    две если продать, можно совокупить свою мечту)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    наконец-то, обфордцэмаксился!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Поздравлямусы!!! Сам гляжу в сторону Матриксов, Вайбов, Калибров по причине того что любим семьей часто путешевствовать на авто по России и за рубеж. Хотя в Норвегии и Финляндии боченки не такие редкие машины и очень частенько встречаются особенно в Швеции. Про Беларусь и Украину я ваще молчу. Но вот семьей на бочке стало тяжко путешевствовать, ребенку тесно и скучно. Раньше была мечта купить хороший седан А6 в с-4, с-5 кузове но теперь понимаю что за эти денюжки минивэн это то что нам нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    форд-немцы?
     
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Не хватает и союза "но" как я понял....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Игорь-

    Игорь- Новичок

    19 мар 2012
    19
    Audi 80B3/1.8JN
    Форд американцы.Главное,что-бы этот Форд несобрали у нас во Всеволожоске...Иномарки русской сборки никогда невозьму.Это те же самые тазы,только продержаться немного дольше.
     
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    вот я и удивился,что форды-немцы...думал,может чё пропустил))) насчёт русской сборки полностью согласен, лучше б/у европейца по-любому
     
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Спасибо!

    сам считал, что форд американец, но уже много раз слышу, что все последние форды фиесты, фьюжены, максы немцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    я тоже что то подобное слышал, поэтому решил уточнить
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Американцы про такие форды не слышали - из лековых у них есть Таурусы, Файвхандреты (форт 500 то есть) и тп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    и шевроле тоже мимо обошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Так говорят ущербные люди.
    Иномарки русской сборки не уступают импортным. А сварка импортных так тем более уступает существенно.

    Сапоги ты тоже возьмешь импортные?
    И молоко пьёшь только Новой-Зеландии?
     
  20. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    ещё один ущербный.