Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Не путайте форд америка и форд европа.
    В европе свой инженерный центр, который разрабатывал авто именно для европейского рынка: фокус, фиеста, С-max, Smax/galaxy, mondeo, fusion (наш убогий, не тот который американский седан)
    И только с 2008 года пришли к единой концепции, теперь на всех рынках будут одинаковые авто.
     
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    вот скажи, ты здесь только за форд отвечаешь или про всю российскую сборку (шевроле, хундаи, кии и может там еще чего....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Я за Фиат много чего знаю:hi:качество:bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    правильно понимаю, что речь о российских?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    рот свой закрой. убогий
     
  6. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Да,татарская сборка.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    не слыхал, чтоб особо на альбею жаловались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rogi3111

    rogi3111 Участник форума

    20 фев 2012
    236
    A6 ABK/A4 ADR
    ....не тот нынче стал VAG , не тот. Отъездил на бочке 12 лет. Продал прослезился. У жены А4. Плююсь каждый день. У меня А6 , еще пока терпимо.....Считаю, что после 95 года все катится только вниз. Следующая машина наверное будет новый кореец....или китаец..(прости господи....)
     
  9. pax

    pax Завсегдатай

    19 июл 2011
    529
    Тверская обл.
    90 NG 2,3+январь 7.2., 100 с4 aar 2,3+январь 7.2, 80 b4 NG 2,3 ke-jetronic
    мне знакомый,работавший в свое время на новом заводе шевроле-нива рассказывал как они на спор на время поршневые группы собирали(где при микронных допусках,все ровно в ручную обязательно подгонять).еще один друг наконец то избавился от шевроле лачети русской сборки.пересел на корейца.Судя по обиженной реакции ездите на чем-то русской сборки и не можете избавиться никак..или на сапоге заправленным молоком:D
     
  10. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    В другом дело (см профиль). Ещё я помню рассказы про вынос деталей с завода :D
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ну уж прям так сурово-то не надо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #1212 WiNNER-S, 22 мар 2012
    Последнее редактирование: 22 мар 2012
    Ну не всё так плохо. На А4 я наконец-то понял что такое не гремящая подвеска. На B3 передок всё время бумкал, как её не перебирай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    у меня вроде всё нормуль, тьфутьфутьфу)
     
  14. pavel80b3

    pavel80b3 Участник форума

    21 ноя 2008
    467
    Audi 80 B3 1.8 SF
    Только Audi:umnik: Все остальное уже не для души
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Вот видишь, задело. Значит я прав.

    Как можно ездить на ауди 20 летней давности и говорить что иномарки собранные в россии не лучше ВАЗа?!
    Нищета, жлобство, завись образует такие мысли.
     
  16. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Не знаю что там на Ш-ниве, на Форде всё пучком. Статистика говорит сама за себя.
     
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    по себе не суди только.
    если ко мне придурь на улице подойдет и скажет,что я идиот, меня это тоже заденет, хотя себя таким не считаю.
    насчёт машин: да, езжу на 20-летнем фашисте и не чувствую себя не в своей тарелке.
    при чём тут то,на чём езжу и моё мнение о качестве российской сборки... тем более у меня полно примеров знакомых, которые покупали авто нашей сборки и потом плевались в их сторону. может быть и НЕНАША сборка тоже подвела бы их и также были бы недовольны, но моё мнение о нашей сборке останется таким,какое и было.
    да,я патриот,но в тоже время считаю, что привези на наш завод бумер по частям, допусти наших васьков собирать по тем же технологиям, всё равно накосячат.
    приезжали с другом забирать авто из салона, приходит чел и говорит своему начальнику (удивился,что всё это было при нас): типа щя за фордом(кстати,НАШЕЙ сборки) подъедут,а там от бампера крепление отвалилось,чё делать? дааа,прихерачь на саморезы, и так сойдет.......нормально?
     
  18. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Следующее мое авто будет семейное) ситроен-пикассо, форд S-Max... Ну или, если денег хватит, Фольцваген-Туран. Обязательно на автомате (а то мои женщины не хотят возить меня на механике))). Хочется дизеляку. Свою бочку, если будет возможность, оставить.. для души, так сказать. Поставить в гараже и раз неделю протирать тряпочкой, ну и прокатиться иногда)... Как-то так.
     
  19. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ну и где же фотки?? :hi:
    :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    пока не фотографировал, времени нет даже обновку поизучать и полазить везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...