Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    ясно :)
    у меня такая же фигня со шкодиной. Уже пол года не могу отфоткать и презентовать как надо. Совесть даже мучает :D Весной точно сделаю :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да-да. мне тоже нравится и тоже на солярке взял бы наверное:D
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    так если пока с автору
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    tomatoff, поздравляю!!!
    нормальный авто. цвет универсальный... когда грязный- смотрицца как негрязный))))))
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    спасибо, моновпрыск!
    как и кузов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да вообще любой тусо-мобиль- это весело:D
     
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да, для 50 летнего мужчины-дачника или домохозяйки с двумя детьми-авто в самый раз!):rock:
     
  8. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да лан те, понятно,что не купеШКА, но нормальный автошка
     
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    как в воду смотрел!

    да и сам давненько засматривался на что-нибудь минивенистое.

    покатался недельку, минивенистость надежды оправдала, т.к. до этого только догадывался что должно быть удобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Камрад, внеси ясность - ты пенсионер-дачник или домохозяйка с двумя детьми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Вношу: СЕМЬЯНИН!
    А теперь ты внеси - почему это авто приписал только к этим двум категориям? и с какой целью интересуешься моим "статусом"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. stanislav_tp

    stanislav_tp Bad e-mail

    26 мар 2012
    9
    audi 80
    audi 80 только audi
     
  13. sppetrak

    sppetrak Новичок

    8 фев 2012
    42
    A6/С4 2.6АВС 95г.
    А6 (с4) скорее всего будет следующим шагом
     
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    еще поискать такую надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    все так говорят..поначалу :)
    эт в Воронеже то? Ну удачи! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Это не я приписал, но я согласен с таким делением. Статус уточнил для ясности)
    Сообщение от a200tq
    Да, для 50 летнего мужчины-дачника или домохозяйки с двумя детьми-авто в самый раз!)
    tomatoff: как в воду смотрел!

    И как он, С-макс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    раз согласен то объясни почему?

    а с-мах порадовал на удивление, есть конечно и свои минусы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Чего чего, так С-макс я вообще не понимаю.
    Для дачника ну никак не пойдёт (всего 13-14 см клинерс), обычно дачники предпочитают фюжена с его 17 см клинерса.
    Багажник меньше чем на фф2 универсал. Ну да, чуточку поширше и попросторнее чем фф, но и стоит ощутимо дороже. Переплата не за что. Но благо что они крайне не популярны на вторичном рынке и соответственно цена на вторичном рынке более чем приемлема.
    Комплектации С-макс пугают: титаниум, ксенон, клима, автомт, кожа рожа а задних стеклоподъёмников нет!
    Другие дело S-max или Galaxy, вот это настоящие семейные авто.
     
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ну потомушта я так думаю. Я так понимаю это некий Фокус +, типа как щас Гольф +. Из всех моих знакомый С-макс ( а может и S-макс, уточню) у девушки с 3-мя детьми, и то она сама на Цивике катается, а Покус - у 70-летнего заслуженного работника, остальные давно с них слезли и больше на фордах не ездят - аутлэндеры, мазды там всякие и тп.
    Ну тут мы начинаем сравнивать не сравнимое, тк у них повозки новые.
    А из твоего бюджета 350 для детей и дачи может это и бэст из того что есть на рынке, что бы передвигаться.
    А если с огоньком, + дети и дача - имхо тут уже Аванты кваттро турбо и тд, но никак не с-макс.
    Короче забей, у меня к форду отношение как к макдональдсу, и ничем не лечится - в днк зашито:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    комплектация - это маркетинг, имхо. Шоб подешевше, а покупатель в большенстве случаев нза рулем или справа - нах им задние электро?))
    У меня на Октавии их сзати тож не было, и пассажиры там сзади за все время дай бог что раз 5 появлялись - перебьются:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...