Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Вот это-нормально. А аар скорее горячо ненавидимый, спасибо ке-джету)
     
  2. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Про впрыск КЕ-Дж это вообще отдельная тема... Просто АDR совсем немного уступает AAR, но почему то AAR на 45-ке- ЕДЕТ, а АDR -нет, я не понимаю... Субьективно едут они практически одинаково.
    V6, заметно помощнее, но проехав на своем 1,8 и сев на 2,6 и , никакого "урагана" я не ощутил... Потом опять сел в свою и ущербным себя не почувствовал... Зачем мне эта прибавка мощности, при увеличении расхода топлива, а частенько и масла+более дорогая обслуга и налог... Я лучше на ADR покатаюсь. Тут каждому своё, у каждого свои требования, поэтому категоричные выражения типа "...Овощ...НЕ ЕДЕТ" воспринимаю не очень... Ведь в основном машину покупают чтобы на ней просто НОРМАЛЬНО ездить, а не резину жечь и ТАЗы на светофорах делать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #1483 WiNNER-S, 10 фев 2013
    Последнее редактирование: 12 фев 2013
    2,6 не отличается особой прытью. Он меня и в A4 8D не впечатлил. По ощущениям едет он не лучше исправного AAR.
    KE3-Jet'а не надо бояться. Система достаточно надежна, пока туда не лезут кривыми руками. Другое дело что машинам этим по 20 лет, некоторые запчасти уже не поставляются, либо есть только Китайские, низкого качества.
    ADR совсем немного уступает AAR по максимальной мощности, но помимо лошадей важна моментная характеристика на низах, которая у 1,8 заметно ниже. На 2,3, а тем более на 2,8 куда приятнее с холостых трогаться. Вот поэтому AAR едет, а ADR не едет. По какой-то там мифической максималке на 5ххх оборотов моторы сравнивать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    мне такой не нужен. С места мне не важно как набирает, максималка тоже. А вот при обгонах вполне хватает - то что нужно.
    Это кому такие коментарии? У меня в описании есть нечто похожее?
    Да, у тазоводов есть веселенькая тема - "как они всех обгоняют" :)

    А 2л бенз с 1.6 бенз можно? :)

    Я даже не вкурсе какой там двиг был - это моё предположение.

    Сам не пойму почему к фокусу прицепились. Тем более к новому. Продав бочку за 150 .... купить авто за 700тыщ!?- не у всех есть такая возможность.:shock:
     
  5. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    почему новый, посмотри 3-5 годовалый. с пробегом до 100 тыс км. в 350 тыс руб можно уложится. только надо искать 2 литра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FEAR600

    FEAR600 Новичок

    23 июн 2011
    46
    S6/C4 2.2T 95г.
    А8 D2, 4D... 2.8 кваттро на ручке, по возможности с полным электропакетом... Собственно уже начинаю искать..:thumbup:
     
  7. lexion

    lexion Участник форума

    26 май 2012
    377
    Audi А6C4 2.6 95г
    чет я смотрю они все на автомате в продаже,на ручке они существуют в природе?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Сурьезный аппарат...:thumbup:
    У нас вот есть одна:http://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_probegom/audi_a8_1998_123721659
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lexion

    lexion Участник форума

    26 май 2012
    377
    Audi А6C4 2.6 95г
    Недороха:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Тысч 100 вложить - летать будет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rogi3111

    rogi3111 Участник форума

    20 фев 2012
    236
    A6 ABK/A4 ADR
    ну...ну....А8 с Бочкой нельзя сравнивать. Бочку можно ремонтировать на коленке. А вот А8, по отзывам владельцев, требует ежегодного вваливания рублей под 150. Вполне с этим согласен. Электропакет тех годов перестает работать. Или работает с горем пополам. Требуя лезть в него каждый день....Говорю так, потому что знаю. У меня в конце 90х параллельно с бочкой была 200 ка.Это типа прабабушки А8. Да, тогда было круто кожа рожа турбо все дела. Но мозги она часто парила, особенно люки, шторки, антенна эта гребаная телескопическая. Так в общем вскоре и продал, хотя покупал, чтобы поменять бочку.
     
  12. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    шило на мыло. зато бизнес класс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Ребят, буквально пару слов скажу. Была когда то бочка B3 в 2003 году. B3 с двиглом JN и была первой автой и было мне тогда 18 и вспоминаю сейчас этот автомобиль - в голову приходят только светлые, добрые воспоминания, наверно как первая любовь или что-то типа того... Потом был митсубиши галант, потом ешка в 211 кузове, потом бмв X5, потом X3... и сейчас в семье A4 B8 3.2Q и AllRoad 4F 3.0 Tdi Как видите опять все вернулось к кольцам. Нет лучше автомобилей на свете чем Audi, ни MB, ни BMW не заменят наш наших Аудюшек. Митсубиши тем более не годится на замену. Аудюшечка какая то уж очень родная и уютная. Удачи в выборе - не про промахнитесь :)
     
  14. Алекс2901

    Алекс2901 Новичок

    2 сен 2012
    2
    AUDI 80 1.6 ТD
    Audi A4 турбо дизель!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Khasra_RC

    Khasra_RC Новичок

    22 ноя 2008
    10
    A4 2.7BT Q
    Были у меня после 80-ки Nissan Qashkai и Chevrolet Captiva, но не было контакта с этими механизмами о 4 колесах, поэтому выбрал S4 в 45-м кузове - вот это, что называется авто с душой!
     
  16. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Рассчитываю, что через пару месяцев пересяду на скучный кашкай или дубовый джук. В апреле должны дать служебную машину.

    А так, малость завидую своему коллеге по работе, у которого есть вид на жительство в Эстонии, и может очень дёшево купить себе норм автомобили, но боюсь это ему не поможет, т.к. сейчас он ездит на ваз 2106 с эстонсими номерами.
     
  17. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    Кашкай не блеск после ауди. Сам пробовал и от других слышал. Едешь с ощущеним "явно не то".
    Мерсы Е класса неплохой вариант если ездишь неспеша.
    Альфа-ромео GT прикольно ездит. И быстро.
     
  18. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    ну да, машина на 25 лет помоложе.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Khasra_RC А чем Кашкай то плох? Новые Кашкаи в салоне намного лучше стали, салон хороший, не Ауди конешно, но и не Рено какой нибудь. Самое главное высокий клиренс чего так не хватает в Ауди. Дороги в регионах плохие.
     
  20. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Мне удалось покататься на кашкае только в англии, опять же служебный авто (работаю у поставщиков ниссана). Максимальная комплектация мне показалось очень добротной, после двух недельного катания на дубовом джуке.
    Дорого полное Г и не только в регионах, особенно стало заметно неделю назад, с первым потеплением пропал нормальный асфальт.